Как же сложно..
12 декабря 2023, 00:00--Как же сложно осознавать, что на прямую, перед 5к зрителей, ты говоришь о чувствах, делаешь очень явные намеки… Но он говорит «подруга», «по дружески».
Стрим Херейда закончен. От его лица.
-Что происходило? Зачем она так поступала, что случилось? Я не могу понять, еще эти «обидки».
Я цокнул. Отодвинулся на кресле от стола, задумавшись, что я не так сделал. Пока я думал, мне пришло два уведомления, от «Эдик» и «Наташенька». Я зашел в чат с Эдуардом.
«Нугзар, ты такой дурак. Я у тебя реально Наташеньку, бедненькую заберу. Я не понимаю, как можно не понять…». — Прочитав, я вздохнул. Что я должен был понять, что я не так сделал…? Явно, что ответ будет в чате Наты? Я открыл, прочитал.
«А, ясно зачем ты доставал на стриме телефон, чтобы спросить меня, «что происходит»?! Ты серьезно? Почему ты такой не догадливый?». Я решил ей ответить.
Х. Наташ, я все понял… Давай поговорим?
Н. Нугз, серьезно? спустя 2 часа ты решил поговорить? Ладно, созвонимся?
Х. Нет, я приеду к тебе.
Н. Ладно, во сколько тебя ждать?
Х. в 11
Н. Завтра?
Х. Не-а, я сейчас постараюсь купить билет.
Н. Оу… Ладно.
Спустя 2 часа, я был на станции. Осталось чуть-чуть и я буду ехать к Наташе. А собственно зачем? Правильно — разузнать насчет стрима. Время шло, я уже ехал. Время от времени смотря мой стрим, читая чат. Мне стало дурно и я уснул.
От лица Наты.
Я сидела в предвкушении разговора.
— А может он серьезно понял, может он не такой уж и глупый?.. Как же сложно. Еще этот чат, который орал ему «Она любит тебя!», «она хочет встречаться с тобой», «предложи ей встречаться!»… Не от части, а правы. Я люблю его… Но что-то не вертеться, что это взаимно.
Время шло, сонность забрала последние силы Наты и она провалилась в царство «Морфея», пока не разбудил ее будильник, на 10:00. Херейд же, пытался доспать, но ему мешали мысли, которые разбудили в 8. Как ни крути, время остановилось, когда наш горе любовник стоял на пороге квартиры Голубя. Он не хотел стучать, но дверь открылась.
Н. Чего стоишь? Я же слышала как ты поднимался, дурик. Заходи уже…
Х. А да… Это… — Он ступил в квартиру, держа руки за спиной. -- Тут такое дело… На самом деле, Шишка попросил, другое… — Я видела, как он мялся. Видела как ему неудобно…
Н. Что другое. — Я встала в ступор, когда передо мной появился букет, с игрушкой голубя. -- ОГО! Стоп.
Х. Это попросил передать Шишка...
Н. Тогда ясно... -- Я смотрела, на голову Херейда, пока он разувался.
Х. Нат, на что ты обижалась? Что я не так сделал?
"Значит он не понял..." -- Подумала я и не долго думая, сказала.
Н. Нугзар, ты дурик. Ну раз мы ДРУЗЬЯ, я не обижаюсь. -- Он просто промолчал. Мне стало обидно, что мой, давний друг, который начал вчера на стриме говорить "Наташ, мне надо в кое чем признаться", не понимает моих ЧУВСТВ и говорит вообще не то!
Х. Чат с ума сошел. Говорил ерунду, Шишка тоже..
Н. Лучше к этой ерунде прислушайся, такой вот мой Дружеский совет.
Х. Да к чему?! Ты стала моей девушкой? Чтобы мы начали встречаться?
Н. Может и к этому!
Х. Голубь, епона твою налево! Что с тобой после стрима?!
Н. Около нас Эда нет. Матерись сколько влезит.
Х. нет, объясни сначала. -- Проходя на кухню, сказал он. Я поспешила к нему.
Н. Что объяснять? Вот что? что ту не понятно?!...
----
Херейд не понимал, что происходит, нет он догадывался, но не вдуплял. Наташа продолжает говорить ему "там даже нечего объяснять". Вдруг до него доперло...
Х. Наташ, ты меня любишь?... -- Настала гробовая тишина.
Н. К чему вопрос?
Х. Ты. меня. любишь?
Н. н...ну... к чему вопрос?! -- В душе Наташа начала радоваться, "не все потеряно!". Но взаимно ли?
Х. Просто, так. А то пытаешься меня на ревность. Кидаешь обидки, но то, что не должна делать подруга. -- Она вздохнула с огорчением.
Н. Окей, да люблю, но по дружески.
Х. Ясно...
Н. Нет не ясно! В кого ты такой тупой?! Я кидаю, говорю не очень то и тонкие намеки, а ты даже не понимаешь их, да чего уж там! Я при поездке к тебе со всей душой! Ты даже мою супер тактильность не заметил. ТЫ не замечаешь мои чувства!..
Х. Да не кричи ты, малая... Я и так понял. Прости... -- Он засмущался.
Н. Ладно, тоже прости, просто вчера все кто был на стриме кричали тебе...
Х. Ну я глупый немножко... Я долго думал. Еще летом, когда все случайно подумали, что ты моя девушка из-за названия...
Н. хвхвх...Ты мне говорил, ну?
Х. Ну... Блин, не могу сказать...
Н. ...? -- Он встал рядом с Наташей, взял ее руку в свою. Наташа посмотрела на него, он краснел.
Х. Будешь ли ты... Не могу... -- Наташа поняла, что хочет сказать ее Друг. Она встала на носочки и потянулась к лицу херейда, прижимаясь к его губам. Тот ошалел, но ответил. Ему не пришлось мямлить 3 часа, ведь его Подруга, решила сама. Оба расплывались в поцелуе, Дурик чуть покусывал нижнюю губу Лазаревой, обнимая ее за талию. Воздух заканчивался, а их чувства все обогащались эиоциями.
Н. Какой же ты глупый... Я тоже тебя люблю. Но зачем ты такой глупенький?)
Х. Хаххв, скажи это моей логике, ведь она рядом с тобой покидает меня...
Наташа мягко улыбнулась и крепко обняла уже не друга, а свое счастье, свой лучик счастья. За этот день и следующий, они очень ярко вспоминали стрим. Так еще и думали, рассказывать Эдуарду и нп или нет. Они решили, что пока обойдутся. Они наконец то, перестали скрывать свои переживания и чувства, стали больше улыбаться. Оба нашли укрытие. Укрытие от всего...
The end?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!