Знакомство

12 декабря 2023, 20:21
10 октября Коноха 13:50 По улице шёл мальчик на вид лет 5-6 Имя ему Наруто Узумаки но тут он столкнулся с таким же мальчишкой Его звали Саске Учиха Наруто:Прости я тебя не увидел. Саске:Ничего бывает. Наруто:Не хочешь быть друзьями? Саске:а чего нет давай) меня Саске зовут а тебя? Наруто:а меня звать Наруто. Саске:редкое имя. Наруто:а тебя наверное назвали в честь отца третьего. Саске:Можно и так сказать, не против потренироваться вместе. Наруто:а чего нет. Через 10 мин на полигоне Итачи:Саске ты друга привёл? Саске:Да можно он с нами потренируется. Итачи:чего нет пусть с нами тренируется Наруто:о спасибо за разрешение. Итачи:а тебя вообще как зовут. Наруто:меня Наруто Итачи:меня Итачи приятно познакомиться Спустя 5 часов итоги наруто пробудил очаг чакры как и саске по их стихии Наруто-огонь,ветер,земля,молния,вода,геном смешивания Саске-Молния,Огонь,Вода Итачи:Ребята вы меня удивили Саске и Наруто:Спасибо за похвалу Идем саске Наруто завтра на полигоне Таймскип 2 года

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!