Знакомство
12 декабря 2023, 20:2110 октября Коноха 13:50
По улице шёл мальчик на вид лет 5-6
Имя ему Наруто Узумаки но тут он столкнулся с таким же мальчишкой
Его звали Саске Учиха
Наруто:Прости я тебя не увидел.
Саске:Ничего бывает.
Наруто:Не хочешь быть друзьями?
Саске:а чего нет давай) меня Саске зовут а тебя?
Наруто:а меня звать Наруто.
Саске:редкое имя.
Наруто:а тебя наверное назвали в честь отца третьего.
Саске:Можно и так сказать, не против потренироваться вместе.
Наруто:а чего нет.
Через 10 мин на полигоне
Итачи:Саске ты друга привёл?
Саске:Да можно он с нами потренируется.
Итачи:чего нет пусть с нами тренируется
Наруто:о спасибо за разрешение.
Итачи:а тебя вообще как зовут.
Наруто:меня Наруто
Итачи:меня Итачи приятно познакомиться
Спустя 5 часов итоги наруто пробудил очаг чакры как и саске по их стихии
Наруто-огонь,ветер,земля,молния,вода,геном смешивания
Саске-Молния,Огонь,Вода
Итачи:Ребята вы меня удивили
Саске и Наруто:Спасибо за похвалу
Идем саске Наруто завтра на полигоне
Таймскип 2 года
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!