Возвращения и Экзамен
30 декабря 2023, 00:27Тренировки Наруто шли уже как 4 года
Он смог пробудить проклятую энергию
Но она была похожа на космос безграничный космос он даже смог освоить расширение Территории Его личное и сукуны так как теперь Наруто Носитель Сукуны
Наруто:Ну все моё время прошло пора вернуться в реальный мир
Сукуна(В осознании):Согласен пора уже
Наруто Сложил Печати и оказался в реальном мире как через секунду появился комок дыма там был саске
Саске:Наруто ты ли это
Наруто:Конечно я кто может быть ещё
Внешность Наруто:
Повязка на глазах как у годжо
Штаны как у сукуны в последней битве
Майка как у тодзи
На спине висел плащ с надписью двуликий
А на спине катана
Конец описания
Хочу сказать что у наруто все как у годжо по поводу техник кроме рт его он почти изучил
Наруто:Ладно сейчас развеем клонов
Саске:Хорошо
После разведения клонов
Наруто:Блять голова нахуй поплыла
Саске:Ух блять
Саске упал
Наруто:Встал нахуй
Саске вздрогнул и подпрыгнул
Саске:Понял
Наруто:Пошли ко мне домой
Саске:Хорошо
Они пришли домой через 10 мин там они узнали что завтра экзамен на генина
Наруто:Геморно но ладно
После этого они легли спать
Утром:
Наруто:Сколько времени? Блять саске ещё пять часов до академии
Саске:Пошли на полигон
Наруто:Ну давай, чего времени пропадать
Наруто и саске уже стояли на полигоне и решили показать друг другу свою силу
Саске начал складывать печати
Саске:Техника призыва
Саске призвал Волка с размером в мататаби (2-хвостую)
Наруто не спеша снял повязку и тут саске увидел что наруто уже начал покрываться печатями
Наруто(сукуна) подпрыгнул и нанёс удар по саске но тот ловко заблокировал
И тут наруто в голове:Эй сукуна дай контроль хочу кое что испытать
Сукуна:Хорошо
И тут они оба поменялись и тут у наруто глаза были как алмазы
Наруто(в мыслях):техника нестабильна но я хочу её испытать
Наруто:Расширение Территории-Бесконечная пустота
Саске был ошеломлен и тут Наруто отменил расширение территории
Наруто:Я показал что хотел
Саске:я правильно понял что это твоя не полная сила?
Наруто:Да но, мы должны скрывать свою силу так как деревня может попытаться нас убить якобы мы будем проблемой
Саске:Но мы же можем их убить сами
Наруто:Не хочу лишних жертв
Саске:Я тебя понял
Наши ребята пошли было 9:00 все были в сборе
Ирука:Дети сегодня экзамен на генина надеюсь все из вас здадут его идеально
Наруто(Шепот):Я здам его не бойтесь
Так и начался экзамен он прошел довольно спокойно и все сдали кроме нескольких безклановых
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!