Возвращения и Экзамен

30 декабря 2023, 00:27
Тренировки Наруто шли уже как 4 года Он смог пробудить проклятую энергию Но она была похожа на космос безграничный космос он даже смог освоить расширение Территории Его личное и сукуны так как теперь Наруто Носитель Сукуны Наруто:Ну все моё время прошло пора вернуться в реальный мир Сукуна(В осознании):Согласен пора уже Наруто Сложил Печати и оказался в реальном мире как через секунду появился комок дыма там был саске Саске:Наруто ты ли это Наруто:Конечно я кто может быть ещё Внешность Наруто: Повязка на глазах как у годжо Штаны как у сукуны в последней битве Майка как у тодзи На спине висел плащ с надписью двуликий А на спине катана Конец описания Хочу сказать что у наруто все как у годжо по поводу техник кроме рт его он почти изучил Наруто:Ладно сейчас развеем клонов Саске:Хорошо После разведения клонов Наруто:Блять голова нахуй поплыла Саске:Ух блять Саске упал Наруто:Встал нахуй Саске вздрогнул и подпрыгнул Саске:Понял Наруто:Пошли ко мне домой Саске:Хорошо Они пришли домой через 10 мин там они узнали что завтра экзамен на генина Наруто:Геморно но ладно После этого они легли спать Утром: Наруто:Сколько времени? Блять саске ещё пять часов до академии Саске:Пошли на полигон Наруто:Ну давай, чего времени пропадать Наруто и саске уже стояли на полигоне и решили показать друг другу свою силу Саске начал складывать печати Саске:Техника призыва Саске призвал Волка с размером в мататаби (2-хвостую) Наруто не спеша снял повязку и тут саске увидел что наруто уже начал покрываться печатями Наруто(сукуна) подпрыгнул и нанёс удар по саске но тот ловко заблокировал И тут наруто в голове:Эй сукуна дай контроль хочу кое что испытать Сукуна:Хорошо И тут они оба поменялись и тут у наруто глаза были как алмазы Наруто(в мыслях):техника нестабильна но я хочу её испытать Наруто:Расширение Территории-Бесконечная пустота Саске был ошеломлен и тут Наруто отменил расширение территории Наруто:Я показал что хотел Саске:я правильно понял что это твоя не полная сила? Наруто:Да но, мы должны скрывать свою силу так как деревня может попытаться нас убить якобы мы будем проблемой Саске:Но мы же можем их убить сами Наруто:Не хочу лишних жертв Саске:Я тебя понял Наши ребята пошли было 9:00 все были в сборе Ирука:Дети сегодня экзамен на генина надеюсь все из вас здадут его идеально Наруто(Шепот):Я здам его не бойтесь Так и начался экзамен он прошел довольно спокойно и все сдали кроме нескольких безклановых

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!