-;!

14 декабря 2023, 00:00
      Я не забуду: месть — это блюдо, которое едят горячим, обжигая рот.       Кенджи немигающе смотрел на распростёртое тело мужчины, который ещё пытался дышать. Кости, неестественно вывернутые в разные стороны, блестели, непокрытые вовсе кожей. Странная мешанина из сломанных и сплющенных конечностей вызывала в нём лишь усталость. Он, наверное, должен считать себя чудовищем, раз смог расправиться с этим человеком так жестоко. Но, с другой стороны, он не считал себя так уж виноватым. Всё же он лишь выполнил приказ босса.       Имело ли значение, что теперь у него лишь другой начальник и совершенно новая семья. Едва ли. Он был счастлив помочь своим друзьям, заплатив такую цену за их общее спасение. Задумчиво вытерев кровь с лица, он вспомнил её. Он не знал раньше прошлого Йосано — и только узнав, хотел помочь ей избежать ада. Её глаза, полные неверия и шока, навечно отпечатались в его памяти. В конечном итоге, кто мог бы предположить, что выберут именно его. В нём не было ничего особенного, так, просто громадная физическая сила.       Мальчик скользнул взглядом по подошедшему боссу, вовремя вспомнив про уважение. Он лучезарно улыбнулся ему, как будто всегда был его подопечным. Мужчина не мог не оценить тот факт, что этот юноша достаточно хорошо поладил с многими в мафии. Некоторым требовалось больше времени, но он знал, на что шёл, когда выбрал его. Теперь не имело значения, её ли это девочка, или же другой парень. Он выбрал мальчика лишь потому, что этого уж точно не сможет сломать.       И потому, что хотел отомстить своему бывшему другу за то, что тот переманил к себе его лучших ребят.       Мори удовлетворённо кивнул, не удержавшись от довольной улыбки. Он погладил его по голове, как послушного ребёнка. Это был эспер совсем другого сорта. Не жестокий озлобленный ребёнок, но и не хладнокровная машина для убийств. Это боец за справедливость, ибо стоит только сказать (и показать), что этот человек плохой, то нет проблем. Мальчик защищает невинных овечек от злых волков. Настоящая находка для него. Он благодушно похвалил его: — Молодец, Кенджи, ты хорошо справился.       Кенджи знал это — месть на вкус горькая.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!