Кто это?
16 декабря 2023, 00:00-Этот парень не сможет выжить! Не вижу смысла дальше за ним присматривать!- Сказал иной человек которого парень не наблюдал Стоп, где это я? Я не помню что меня куда-то тащили, за счета? Но я всё же отдал... Так что было перед этим, я гулял по парку... потом резкая боль в груди... Хм... Я в больнице точно! Как я сразу не додумался! Агхр эти еще так громко говорят и так голова раскалывается и они еще со своей аппаратурой! Так стоп в смысле аппаратурой. Жизне.. Что? Жизнеобеспечение? О НЕТ, РЕБЯТА НЕ НАДО МЕНЯ ОТКЛЮЧАТЬ Я ЕЩЕ ДЛЯ СЕБЯ НЕ ПОЖИЛ!! А хотя кому я здесь нужен? Я один, родители от меня отказались... Ну и ладно зато может бабушку увижу. Если он мог бы засмеяться он бы это сделал, но его тело как будто парализовало. Он не мог пошевельнуться, тогда парень решил послушать треп врачей которые о чем-то бурно розговарилави - Он выживет! Дай ему хотя-бы два дня!- сказал человек стоящий рядом с молодым парнем - Ты понимаешь что не всё люди выживают от пулевых ранений? Он так валяется уже так месяц! Мы не сможем за ним постоянно присматривать! Тем более у него родственников даже нет!- в его голосе слышалась нотка раздражения, второй врач как понял парень стоял на своем и не хотел отключать жизнеобеспечение - Лари ну пожалуйста! Не будь эгоистом! Он ведь тоже человек как и ты!- В его голосе слышалась нотка грусти? Ах, я ему так понравился не больница, а сериал какой-то! - Конер ты ж понимаешь нам придётся выключить жизнеобеспечение ? Рано или поздно это случиться - на этот раз голос на удивление был спокойным - Да я все прекрасно понимаю, я не могу так просто упустить жизнь человека! - человек задумался и потом выпалил - Ладно... отключай - На этом моменте моя жизнь заканчивается. Эх как жаль) Наконец ко мне не будут придираться какие-то дяденьки больше меня в два раза.
Не я не могу сказать про себя что я хрупкий наоборот я очень даже хороший по телосложению, эх... я бы смог кадрить всех девушек хах…
Какая нормальная девушка захочет со мной общаться ? Ну че там когда вы будете выключать а? Резкая темнота в голове ни единой мысли, в дали стоит человек... Весь в красном, странно.... подумал я, но всё-таки подошел к этому человеку. Он был одет в чисто красное одеяние, шелковистое одеяние свисало до пола, на лице этого человека была белая маска какого не ведомого существа, сам он держал косу и какой-то прозрачный шар он был не очень большим .
Этот человек выглядел очень массивным, такое чувство как будто как только он ко мне дотронется то я отлечу очень далеко и мне будет очень плохо. Внезапно в моей голове появился какой-то голос, грубый, низкий и слегка хриплый он сказал
- Парень ты хочешь жить?- Эти слова проносились в моей голове раз за разом, я мысленно ответил ему хоть и страх зашкаливал - Конечно - Кажется что сердце сейчас выпрыгнет из груди, но я не подавал виду. - Не бойся ты так.
Я всего лишь хочу тебе помочь.
Я слышу в тебе очень большое желание жить, и кое-что еще, но это потом - Я немного успокоился, но всё-таки вся паника никуда не делась.
- В общем, ты все потом узнаешь, а сейчас дай мне свою руку - Он убрал шар из своей руки в большой карман в середине мантии. Он протянул мне свою навстречу его рука была огромной, его рука была белой как снег.
А ногти черные, да и ногтями их назвать сложно, скорое больше походили на когти какого-то животного, я подал свою руку, наши руки были так, моя руки снизу ладошкой в верх, его же рука была провотиположно моей, он закрыл глаза и простоял так очень долго - Скоро увидимся)- Последнее, что я услышал от этого человека?... Вдруг резкая боль белые кубики, легкое головокружение. Я лежал на холодном полу - Пещера?.... - Странно подумал я и попытался встать, но не мог, подняв голову я посмотрел на себя.... Скелет? Ну конечно как я могу встать, когда у меня не еденного мяза ?- Но все же попытаться нужно...- Странность была не только в том что я скелет и нахожусь в кокой-то пещере, а в том что я скелет не имеющий ни одного кусочка кожи, могу говорить.
Но всё-таки мой голос немного поменялся, стал более грубым и хриплым, а хотя чего я удивляюсь у меня ни единой связки. К этому нужно еще привыкнуть... Я попытался встать, с второй попытки получилось - Ура. - Я встал и попытался разглядеть себя, черные кости рога.
На макушке головы были рога, они напоминали два полукруглых месяца белоснежные как будто светятся, тело такое же, но без кожи...- Немного не привычно, не каждый день становишься скелетом...- Втором шоком стало то что я не могу дышать. - Сейчас не время задумываться про это.-Я прошел немного дальше по тоннелю он был весь в грибах и мху… Грибы были зелёно-фиолетовые и вибрировали?... Странно куда я попал? Какой-то фильм на мини малках. Мдаааа... Прошев немного дальше я увидел орду скелетов, но они были уже обычные - белые, все они бежали толпой куда-то в сторону, там слышались скрежет костей и звуки бьющихся мечей.... - Интересно ...- Я поспешил за теми скелетами которые вряд-ли хотели останавливаться. Я поспешно побежал за ними… Некоторое время спустя мы прибежали к довольно просторной пещерке, там стояли два Парня. По их виду можно сказать что эти скелеты для них просто пылинка. Один был полностью в черных доспехах, из-под брони виднелся красный свет.. Меч кроваво-красный, черные волосы виднелись из-под шлема, глаза тускло желтые, черные зрачки как у кошки ромбиком. Второй же парень был весь в красном красные доспехи красные волосы - Красные доспехи?... как откуда?- На его штанах было куча кармашков, в них были разнообразные фляги... - Что это?-
Подумал про себя что мне следует с ними поговорить... Но с моей стороны это как-то тупо я такой-же как и те скелеты, но у меня хотя-бы мозги на месте (я б так не сказал). Но почему-то меня тянуло к ним, дикое желание с ними поговорить. Но скелеты так не думали они все, бежали, их становилось все больше. Краем глаза я заметил какое-то свечение это был меч, красный как у того рыцаря - Вау.- Он был не очень тяжелим, но всё-таки вес имел. Я взял меч, подошел к скелетам со спины, из-за того что я похож на них они меня не атаковали, и на этом спасибо. Я начал рубать их на две части, вдруг они все обернулись на меня, увидев обидчика они побежали на меня, или меч сильный, или они глупы.
Быстро с ним справившись я увидел последнего скелета сзади человека в красном, он бежал на него мечем прям в грудь.
Он не смог его увидеть так как отвлекся, но я быстро побежал к нему.
Перекрыв его удар тем самым не дав ему пронзить того человека, я разрубил его на две части.
Они быстро обернулись на меня. Человек в красном быстро среагировал и к его руке начала подходить зеленый бугорок освещение, вдруг меня подняло в верх.- Ээээ, ребята стоп! Подождите я хочу свами поговорить!.- Вдруг заорал я, они не понимающе посмотрели на меня. - Он разговаривает?...- Косясь на человека в красном который стоял в обороной стойке. - Как ты разговариваешь?- Холодны тоном сказал тот будто сейчас нечего и не происходит. - Для начала, я хотел спросить кто вы?- сказал я пялясь на них пустыми глазницами. - Мы Маги.- Безразлично скал тот который все еще держал маня в воздухе. - Слушай парень, опусти меня в низ, мне как-то не ловко висеть в воздухе перед вами.- Серьезно сказал я, парни переглянулись. - Как я могу удостовериться в том что ты не хочешь нас убить? . - Холодны тоном сказал он.
Он прекрасно понимал что такой, как я для них пустышка лишь одним взмахом меча они могли мне перерубать все кости, но почему-то не опускал, играет с жертвой?... Не приятно, но делать нечего придётся терпеть. Мне так не нравиться эта ситуация, что мне хочется их разрубать на две части, н у меня нет этой возможности… Надо что-то придумать... Хм... а если?.. - Слушайте парни я могу вам помочь.- - Чем "ты" можешь нам быть полезен? Ты всего лишь "Скелет"- с насмешкой сказал тот смотря на меня с ног до головы. Как хорошо что они не видят мои эмоции, вот он полюс быть скелетом, а то меня уже распирает из-за гнева хочется просто взять и задушить того человека. - Стой! Лэк успокойся ! Он может быть нам полезным.
Он наверняка знает все здесь.
И тем более ты видишь что он не обычный, а темный это значить что он с верхних уровней! И вообще какого ты вообще насмехаешься над ним? Он же защитил тебя ублюдок!.- Повысил голос, человек весь в черном. Хах есть все же и нормальные люди, его можно будет оставить и в живых, если конечно сам не нападет). -И что? Видишь его рога? Я не доверяю больше Айсварданцам! И ты прекрасно знаешь почему.- Раздражённо сказал Лэк. - Ну хотя бы раз доверься мне! Он может быть нам очень полезным, вместо того чтобы ходить в лабиринте и потеряться сразу же, мы можем пойти за ним.- Уставшим голосом сказал тот, видимо устал уговаривать "Друга". - Ладно...- Закатил глаза и посмотрел снова на меня.- Попробуй только убить нас… Убью сразу же...- Сказал он будто не хотел чтобы его услышали. Лэк наконец опустил меня на землю
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!