Зимние строчки

16 декабря 2023, 00:00
** Так хотела тебе написать, но не стала, просто кончилась осень-лиса, дней так мало. Жду морозов, метелей и вьюг, чтобы слушать как печальные ветры поют песни стужи. И припомнить полуденный зной прошлым летом, но слова наступившей зимой не об этом. -- Anny (winter lines)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!