{Небольшое объявление}

22 января 2024, 14:36
Всем приветик! У меня есть несколько маленьких новостей для вас, мои любимые читатели: 1. Хочу создать Телеграм-канал, он будет именно под Фикбук (всякие посты про фанфики мои буду выкладывать, про фандомы, да и просто будет удобнее контактировать с вами) 2. Я задумалась о написании нового фф, полноценного, а не в формате реакции. Он также будет по Фнафу 9, с моими любимыми Саном и Муном (и ещё кое-кем), уже есть примерная идея😉 3. У автора на этой неделе ещё один пробник ОГЭ, на этот раз по русскому языку, поэтому если он снова помрёт, не бойтесьᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ Хотелось бы узнать, как вы смотрите на это(я имею ввиду на первые две новости пхпхпх). Особенно на тг канал, а то мало ли я его сделаю, и он никому не нужен будет😅всем спасибо за внимание, буду ждать ваши ответы! Всех люблю)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!