Death 13
14 декабря 2023, 00:00Его руки - это реки, мое тело - карта.
Я - юла. Он - ребенок, играющий с ней.
Мое тело - не храм, но святилище, вмещающее нас обоих.
Я смотрю на город - из окна он как на ладони, сияет ночью и огнями ГПЗ-10. Мы так высоко. На семидесятиметровой высоте, самой высокой точке района, в маленькой серой квартире. Мокрые волосы падают на мое лицо, затмевая взгляд, и я теряюсь где-то между мирами, между зонами осознавания - внешней, где мое тело мокрое и податливое - и внутренней, где части меня распадаются и соединяются во что-то качественно новое. Я не думаю.
Когда он входит в меня сзади, он задевает во мне что-то глубокое. Я вскрикиваю. С его члена капает. Я чувствую внутри себя смазку. Мой крик срывается на первородный - тот, которым кричали наши предки, когда ни одна живая душа не могла их услышать. По Малиновского проезжает скорая, и ее огни смешением света отражаются на стене. Я выгибаю спину и встаю на носочки, чтобы ему было удобнее входить в меня, и чувствую, как его тяжелая рука ложится мне на поясницу, как он постепенно ускоряется. Я теряю голову с этим мужчиной. Я распадаюсь с ним на части. Он двигается быстро - мне приходится хвататься за воздух, и постепенно мое сознание прощается со мной. В ушах звенит, сердце колотится, как бешеное, мои руки становятся чужими, и я замолкаю на несколько секунд. 00:23. Он резко выходит, хватает меня за волосы, разворачивает и проводит пальцем по моим губам. Я облизываю краешек его пальца, и сознание возвращается ко мне волной возбуждения, накрывающей все тело. Я чувствую его даже в кончиках пальцев на ногах, в своих волосах, которые встают дыбом. Наш поцелуй жадный, похожий на попытку забрать от партнера все, что можно, впитать его в себя. Влажными и теплыми пальцами он проводит по моей груди, затем резко подхватывает меня на руки и несет на кровать. Солевая лампа отдает теплым огненным светом.
Я плачу после оргазма. Мое тело сводит судорогой - я думала, такого не бывает - и я вскрикиваю, изгибаясь, как дикая кошка, и на мои глаза наворачиваются слезы радости. Я между мирами. Я думала, что это литературные приукрашивания - но я смотрю на свою поднятую руку и она кажется мне такой любимой, единственное и дорогой. Я теряюсь и еле держусь, чтобы не потерять голову окончательно. Мне так хорошо.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!