Новые друзья - часть 1

17 января 2024, 23:19
Холодная вьюга разносила снег по округе, занося белой пеленой ржавые остатки человечества: заброшенные машины, обломки зданий и давно промерзшие улочки, по которым и направлялся Эн, робко оглядываясь, ища демонтажников, или по крайней мере искал их силуэты, что виднелись ему в различных обломках и свалок от которых несло кипяченым маслом. Пусть он и искал их, но не прекращал трепетать от страха в его скрипучих шарнирах, а оставшуюся смелость снесло с первым свистом ветра за бункером, от которого он отошел на пару метров. Пусть Эн и робот, но он чувствовал, как по его стальной оболочке шли мурашки, а горло проглатывало комок слюнного масла –Тут кто-нибудь есть? Крикнул он на всю улицу, продолжая резво оглядываться, желая найти хоть кого – то, кроме кучи трупов, возможно стоит подать голос, чтобы…его быстрее нашли? –У меня… У меня к вам разговор! Только он прокричал, а эхо разошлось по окрестности, как за спиной работяги резко прозвучал режущий звук металла, за ним последовал медленный, но очень протяжный и давящий на датчики скрежет, а после… ГРОМКИЙ ЗВОН чего-то большого и железного. Повернувшись он заметил, что один из фонарных столбов был располовинен на двое, что ввело Эна в ступор, но пока он пока он пялился на это, за его спиной вновь отломался кусок столба, услышав это, он вновь повернулся, но который раз - вновь никого не заметил, только одиноко лежащий кусок обломанной трубы, лишь в последний момент он краем камеры заметив ускользающий кончик хвоста за одной из машин. Испуганный Дрон сжал рукава свитера и попятился, пока не уперся о железную дверь машины, оглядываясь в панике он искал кого-то, или что-то, что могло обладать этим хвостом, слыша где-то вдалеке скрежет, змеиное шипение и хихиканье, что разносилось повсюду и только больше вжимало Эна в себя, ноги скосились, а глаз на дисплее задёргался, где-то вновь разрезался и упал кусок фонаря, хихиканье перепало в психопатический смех, а становился он все ближе и ближе, и... Все резко прекратилось: только ветер, что тихонько свистел... Эн глубоко вздохнул и медленно выдохнул.. И из окна двери внезапно вырвалась длинная и когтистая лапа, что схватила Эна за шею, сжав и обхватив ее в острый «ошейник», став впивается в неё, пустив масло. Эн истерически завизжал и рефлекторно схватился за монстра, пытаясь ее отстранить, но хватка была слишком сильна, из-за спины донёсся тот же зловещий смех, а из окна двери, где была сплошная тьма посветило зеленое перекрестие… Увидев это, он пришел в еще больший ужас: став беспорядочно мотать головой, ища хоть какого-то спасения, он только больше наносил себе новые раны, беспорядочно пытаясь ступить хоть куда-то, он наткнулся носком сапога о лежащий с ним кусок булыжника. Опустив взгляд на него, Эну пришла идея: Положив ногу рядом с ним, он подставил ступню под него и подо пнул вверх, как футбольный мяч, а после перехватив рукой он из-за всей силы стал бить по лапе чудовища, пока та не проломила ее насквозь: хватка ослабла, а из кабинки подался злостный рык. Эн оттянул когти и помчался от машины. Сзади него послышался железный хлопок открывшейся двери, а потом и звук автоматной очереди, что следовала ему по пятам, пока не задела голень. Он рухнулся на сугроб – лицом, кое-как перевернувшись на спину, он увидел над собой возвышающийся высокий силуэт, что находился в тени и только зеленное перекрестие на дисплее слегка освещало черты дикого лица, на котором виднелась чеширская, полная острых клыков улыбка, с которой стекало свежее масло, а та продолжала хихикать и наступать, обнажая когти. –П.. Простите, что сломал вам руку! Я не хотел, просто я испугался и- Он попытался встать, но одним выстрелом в плечо его тут же приковало к сугробу обратно. –Я... Я..-Стонал он, держась за больное место, он скрючился и катался по месту, по началу жмурясь от боли, но на последнем рывке, раскрыв глаза настолько, насколько позволял дисплей и был готов вскричать: –Я хотел!..-Но увидел, как над ним надвисло чудовище: Челюсть - замок медленно раскрылась и из неё выполз неестественно длинный язык, что прошёлся по нему от подбородка до губы, оставив на нём след из слюны и масла, что подзывало рвотный рефлекс Когда монстр распробовал исходящий от дрона страх, - он тут же облизнулся и разинул пасть еще шире, слюна растягивалась мостиками меж клыков, подался горячий вздох, от которого разило смертью и, он уже был готов откусить ему лицо как вдруг: ранее молчащий в тряпочку от страха Эн, вскрикнул отвернув голову: –Я хотел с вами подружиться! Тишина... Эн вжался и зажмурился и заскулил, готовясь к своей неминуемой смерти, уже прощаясь со всеми - кого знал… но не боли, не какого-либо чувства прикосновений. Может он уже умер? Подался лёгкий смешок, что свел напряжение: Эн приоткрыл глаз. Подался второй: более задорный. Эн повернул голову к демонтажнику: Третий, четвёртый и, вот – она откинулась от него и смеётся во все горло, задрав голову и держась руками за живот, а Эн в шоке и еще не отошедший от страха, глядел на это с нервным тиком и с прерывистыми вздохами. –Ну ты меня насмешил, парниша! = С двойной силой продолжила хохотать демонтажница, начав бить себя по коленке, глубоко вздохнув, после выпрямившись во всю свою длину, потянув руки, и наконец уставила взгляд на обескураженного Эна: вместо перекрестия у неё появились глаза того же цвета, вместо широкого Оскала хищника появилась обычная улыбка, а ранее когтистые лапы стали обычными кистями, которыми она упиралась в бока. Эн опешил от столь резкое изменения в атмосфере, он до конца не понимал – что случилось и почему он до сих пор жив. А та демонтажница наклонив голову тыкнула в него пальцем –Ты типо реально вышел из под крыши, потому что захотел затусить с нами? Эн слегка задрожал, но почувствовав на мгновение чувство безопасности, он улыбнулся, после резко закивав, он оперся локтями в сугроб, подперся на копчик и встал на ногу. –Да, я хочу с вами подружиться и– Попытавшись шагнуть вперед, Эн резко почувствовал резкую боль в ноге, она словно обмякла и потеряв равновесие он полетел вниз, однако от холодной земли его спасла демонтажница, что подхватила его за грудь, после приподняла – опирая того на себе –Ты че, тебя будто в ногу подстре...-Она запнулась на полуслове и приспустив взгляд на его истекающую маслом ногу, после неловко усмехнулась, отведя смущенный взгляд. –Оу, точно.. –Все в порядке!-Ответил работяга, держась за плечо демонтажницы, которой оказался по шею, тут он мог разглядеть её более подробно: На её голове была увешенная значками черная шапка с зогнутыми ушами, походящие на те, что были у летучих мышей, из под нее торчали серебристые пряди волос, что были сглажены в челку. Пальто с широким воротником, само оно смыкаясь на талии, расходилось плащом - внизу, показывая странную форму ног: были они без ступней, сплошными шпильками темно серого цвета на одном из рукавов была зеленая повязка с корявым нарисованным хмурым черепком, -Слышь.-От разглядывания демонтажницы его отвлек ее голос. Сразу напрягся, он побоялся, что та заметила его разглядывание её, тот сглотнул неуверенность и приподнял голову и тревожно взглянул на нее и неуверенно хихикнул: -Да…? -У тебя нога – как?-Спросила она, вопросительно подняв бровь, тут паренек про себя выдохнул, и отрицательно помотал головой: –Нет – нет! Все хорошо, я чутка похромаю, а потом..- Он отстранился от нее, поскакав на одной ноге, он попытался встать на больную ногу, но она рефлекторно задралась, а Эн болезненно зашипел, схватившись за голень. Его сразу же подхватила за спину подошедшая сзади демонтажница. –аккуратней! Давай кое-что сделаю…-Придерживая его одной рукой, она приподняла свободную руку ко рту и облизнула ладонь. Увидев этот странный и непонятный ему процесс, Эн попытался аккуратно спросить:–Что ты хочешь..- Но не успел он договорить, как та занесла над ним обслюнявленную руку, он в страхе зажмурился, испугавшись. Послышался громкий шлепок, судя по резкой боле в ранке – ударила она по ней. Эн громко айкнул и зашипел, вжавшись шеей в плечи, как вдруг - осознал, что больная нога опустилась на землю, и что удивительно - не болела, чувствовалась как новенькая. От удивления он раскрыл глаза, сначала на ногу, (которую он дважды согнул, дабы точно убедиться в ее целостности), а после и на демонтажницу, глядя на нее с поражением. –Это у твоей слюны такое свойство?-Она гордо кивнула, после толкнув того вперед, от чего Эн слегка пробежался, но сразу остановился. –И так, ты хочешь с нами по тусить?-Спросила она дрона, на что тот повернулся, увидев, как та по лисьи лыбиться ему, глядя исподлобья, на что тот пожав плечами захихикал, по привычке - отведя взгляд –Ну, на самом деле, не совсем… Демонтажница недоуменно приподняла брови и наклонила голову, ждя объяснений. –Понимаешь... Мы всегда, как бы… Были врагами? –Мы? –Ну, мы - работники и вы - демонтажники! В общем... Я думаю, что мы оба друг друга не очень поняли и возможно, мы можем... Подружится? Говорил он, потирая ладонь о ладонь, тревожно прикусив губу. Демонтажница ехидно ухмыльнулась довольно спросив: –Типа, переговоры? Эн робко закивал ей в ответ.–Да! Думаю, что нам нужно устроить переговоры и наконец подружиться!-Промямлил он, но все еще пытаясь казаться решительным, хотя сам прижимал плечи не в силах сдержаивать, пусть слегка приутихший, но все еще сильный страх перед огромной машиной смерти. Оглянувшись по сторонам, он перевел глаза к новой подруге: –А.. Помимо тебя, тут есть ещё демонтажники? Она закивала головой. –Думаю, что ребятам понравится твоя идейка!-С этим, она и пошла вперёд, в непонятном направлении, от чего Эн пришел в легкое недоумение, но сразу же побежал за новой знакомой, пока не оказался с ней на одном уровне, где они уже шагали на ровне. –Ты куда? –Домой? Ты же хочешь, чтобы мы подружились? Надо сообщить ребятам!-Сказала она, непринуждённо ковыряясь в зубах когтистым пальцем. Эта простота от, казалось бы, жестокого демонтажника показалось Эну непривычным, особенно на фоне того, что о них говорили, но при этом они оказались такими же, как рабочие: проявляют эмоции, способны говорить, иногда глупо себя вести. Чего-то для полного списка не хватало и тут Эн понял, что не знает, есть ли у них имена? –Слушай, я не спрашивал, но... Как. Тебя зовут?...НУ….У тебя же есть имя? Дрон пожала плечами, спрятав руку в карманы пальто. –Я Узи, а тебя – как? -А я… На полуслове он запнулся от легкого смущения, на сей вопрос, заметив это она хлопнула его по спине, от чего тот слегка привскочил и раскрыл глаза. -Давай! Друзья же должны давать друг другу клички! Для этого надо знать имена. - Она развела руками. -Раз уж мы друзья, то можешь звать меня - Зи!-Хихикнула она, проведя рукой по спине до плеча, обняв его до шеи... –Нус, я представилась, а тебя звать - как? –Э-Эн -Неловко ответил он, отведя взгляд и натянув улыбку… –Эн - это сокращено или- –Нет, это мое полное Имя. –... Одна буква? –Д-да, наверное, не очень запоминающееся, знаю... Демонтажница даже подала смешок, который попыталась спрятать в виде искусственного кашля в кулак, как ее внимание привлекло место – к которому они шли. Та приостановила Эна и развернула в свою сторону.–Пришли.- Она провела рукой вперёд: перед Эном предстала огромная башня, даже скорее - шпиль состоящий из сплавленных кусков трупов, железяк и заброшенных машин, а внизу светилось единственное окошко некой капсулы, вокруг которой, судя по всему эту башню и возвели. Эн одновременно восхитился и ужаснулся, дрожащим тембром спросил Зи, взглянув на нее: –Эт-то твой д-д-дом? Она покачала головой с гордой миной. –Ага, та еще развалюха. - Усмехнулась она, указав на торчащую руку над проходом.–Вот, на этой херне вся башня и держится. Сама в шоке, как мы до такого додумались!- -Ты здесь живешь с твоими друзьями?-Поинтересовался Эн, на что она махнула, предварительно недовольно рыкнув подходя к капсуле: -Никакие они мне не друзья. Тупо статисты, с которыми хавчик делить надо!- Подойдя к дверце, что походила на иллюминатор, после ее распахнув. Та по змеиному залезла во внутрь, пропав в темноте, и только ее рука выползла на ружу и поманила Эна - за собой. Тот слегка смутился, но все-таки зашел: внутри было, достаточно тесно: походило на какой-то офис, или однокомнатный комплекс, что слегка смутило Эна, демонтажники и так выше них, а тут их – еще и несколько:–Ого, вам тут втроём - не тесно?- –Вроде тесно…-Сказала усевшаяся за кресло на колесиках рядом с панелью Зи, став ковырять себе зубы когтем, она раскрыла свою острую пасть, проговорив: –Но вроде, не жалуемся.- Убрав коготь из щербинки, она проткнула валяющуюся на панели фалангу кого-то из работяг, засунув её себе в рот, она аппетитно прожевала его со смачным хрустом. Глядя на это, Эну стало не по себе; он отвёл взгляд, сев на панель с краю и кашлянул в кулак: –Я понимаю, что возможно не вовремя, но можешь ответить мне на один… - На последнем слове глаза на дисплее Эна, а сам он проговорил чуть шипя, сделав скобки пальцами -Интимный вопрос?- Узи в недоумении бросила на Эна недоверчивый взгляд, а хруст подозрительно стал громче, но оглянувшись сначала на потолок, потом на выход, а затем обратно – на Эна, после чего, нехотя кивнула. –Отлично! В таком случае... Можешь ответить: почему вы нас убивали? В ответ - Зи изменилась в лице - из подозревающего в хищно нахмуренное, что насторожило Эна и он взялся в спинку капсулы. –Почему убиваем?...-У краткой метнула она взгляд на Эна, заставив того еще пуще напрячься, из фаланги в ее рту потекло масло, что растеклось ей от губы до подбородка после чего медленно встала и медленно подошла к нему, облизнув стёкшУЮ Роботическую кровь змеиным языком, и оказавшись к Эну в притык та… на лёгке пожала плечами и с усмешкой отстранилась от перепуганного роботяги: –Ну, на самом деле - у нас две причины: первая, потому что мы так устроены Та попятилась и вновь уселась в кресло, насадив на коготь очередной палец. –Как это?-Спросил Эн, только отошедший от перепуганного состояния, на что – Узи продолжила:–Мы постоянно перегреваемся, или типа того. А масло нам нужно, чтобы мы тупо НЕ ВЗОРВАЛИСЬ!-Она выскочила из своего кресла, плясснув руками имитируя взрыв, перепугав и так зашуганного Эна… –А вторая?-Робко спросил он. –Так сказала компания, которая нас сюда привезла. Мы для этого, типа, были созданы.- Эн с подозрением оглядел капсулу, что была в хлам и явно не поддавалась работе… –Значит, у вас есть какой-то другой космический корабль?-Спросил он, от чего ухмылка на лице демониажницы сползла – вниз, а хитрый взгляд сменился легким недоумением. –Ты о чем, полосатый? –Ну то есть, если это была ваша миссия, то в случае её завершения у вас же должен быть какой -нибудь корабль, что отправит вас назад. Разве нет? Тут Зи поперхнулась, закашляла и тут же выплюнула пережеванную фалангу в сторону и, еще некоторое время пялила в стенку с пустым взглядом. –Погодь... —Узи! Где там твою эмо - жопу носит?!-Внезапно по стенам капсулы раздался недовольный юношеский голос сверху капсулы, что всполошило Узи, та сразу-же подняла голову на потолок и прорычала: –Ох, бля… Она опустила голову и взглянула на дрона с раздраженным взглядом.-Эн, можешь на время выйти? - –Что?! Почему? Мы ведь хотели всё– Он уже хотел возмутиться, как к его губам прильнула игла жала ее хвоста, что стало весовым аргументом закрыть рот. –Ты совсем дурила? Ты же работяга, тебя они сожрут в тот час, куда лучше, если… Она замолкла и стала бегать глазами, ища себе аргументов, выдумывая их на ходу, после чего уставив глаза прямо на Эна – протараторила: –Если я им попытаюсь объяснить ситуацию, а ты... пока спрячься где-нибудь…подальше…Чтобы потом ты пришел и мы мирно поговорили, Усек?! Все еще заткнутый хвостом Зи, Эн активно закивал, лишь – бы она убрала эту штуку от его рта, та так и поступила, после чего подцепив иглой его шиворот, согнала с панели – ведя его к выхода. Встав у иллюминатор, Эн взглянул из-за плеча на подгонявшую его – махая рукой, Узи. На последок бросив недоверчивый взгляд на нее, он вышел капсулы и пропал изведу. -Я здесь, Тед! Крикнула она в потолок, после чего сверху к ней свалился с супер геройской позой демонтажник в таких же одеждах, как и она, разве что, вместо вязаной шапки была кепка с развёрнутым назад козырьком. Он медленно встал с колен, ноги, у него уже были со ступнями. Тот потянулся и обернулся к Узи, бросая на нее раздраженный взгляд – кислотно зеленного цвета, после чего проворчал: –Ну серьёзно, Зи. Мы тебя ищем по всему району, а ты даже на связь не выходишь. Где ты пропадала?! –Не твоё дело, Тэд! И вообще, выкуси! Зарычала она, вытягивая голову в его сторону, как злая собака, от чего тот даже отошел назад, подняв руки, но на пол пути замер по центру, когда подался насмешливый голос, что разошелся по стенкам – эхом. –небось - опять хомячила - в тайне от нас… Из пробоины потолка – ближе к стене повисли точно такие же серебристые волосы, как у Теда и Узи, заплетенные в хвостик, за ним последовала остальная голова, и вскоре, по стене, как насекомое прополз третий демонтажник, точнее демонтажница, одетая также как и Тед с Узи, разве что длина плаща была куда меньше, а сам он был раздет на распашку, оголяя ее тело, и даже плечи, с которых он элегантно сползал. Та грациозно выгнулась – отстранившись от стены ногами, после чего коснувшись шпильками пола, предстала перед ними двумя, уперев руку в бока осиной талии. Обвороженный ее представлением, Тед поднял обе руки с большим пальцем вверх, как недоумок проговорив с глупой лыбой: –Как всегда - хороша, Лизз! Та лишь горделиво откинула хвостик повисший на ее плече – к себе за спину и вальяжно пошагала к Узи, предварительно оттолкнув Теда в сторону. -Нус, как твои одиночные жоры? -Нахуй иди!-Резво ответила Узи, отвернувшись от Лиззи на кресле, однако ту резко оселки: Их внегласный лидер схватилась за спинку кресла и резво развернула Зи к себе, однако, та отказывалась на неё смотреть, даже так - бросая безразличный взгляд куда-то в сторону. –Ну не дуйся, Зи. Не моя вина, что ты ешь в трое больше нас, и более того, не наша вина, что твои винтики в гайки уже не выдерживают твоих боков. Она пустила надменный смешок, на что Узи отвернулась на стуле в сторону и оттолкнувшись отъехала от неё на другой конец капсулы. –Да пошла ты, Лиззи! Я ем больше вас, потому что работаю вдовое больше! Лиззи лишь наиграно расхохоталась легко махнув на Узи.–Конечно, Зи. Я прямо вижу, как ты упорно работаешь...- Незаметно хвост Лиззи проскочил за стул Узи, обхватив его за подъемник и резко потянула его к себе: она даже понять ничего не успела, как Лиззи оказалась у неё за спиной и массировала ей плечи, приложив голову на одно из них. –Настолько усердно работаешь, что не заметила, как возле нашей базы ошивался один дрон! Узи напрягалась и толи сердито, толи обеспокоено взглянула на Лиззи–И что вы с ним сделали?- –Пока ничего... Притворились, что не видели его, все равно - далеко не убежит... –Нам и не нужно!-Отрезала Узи, ударив по лицу Лизи тыльной частью ладони. -И перед тем, как ты спросишь – « С цего это?» - послушай меня. Эн спрятался за ближайшей из машин, возле шпиля, что был дронам – домом, где он ждал, пока Узи его не подзовет, но что-то его тянуло обратно. Как-то слишком подозрительным показалось ему ее поведение, да и предлог был не самый подходящий, это все насторожило Эна. И что – же ему делать? Продолжить ждать? Воспользоваться шансом – и сбежать? Это казалось – единственные варианты, которые ему пришли в голову, но любопытство предложило еще один… Решив выйти из укрытия, Эн на цыпочках направился к левой части башни, прижавшись к стене он врубил слуховые датчики. Это было некультурно и даже как-то подло по отношению к новым друзьям, но любопытство подкрепляемое чувством подозрения были сильнее. И он стал вслушиваться: -И так, что ты хочешь нам рассказать такого, чтобы мы прямо сейчас не взяли и не распотрошили его на части?! -Потому что есть шанс, что благодаря нему мы можем получить куда больше… -В смысле?-Спросил Тед. -Он посчитал, что мы можем быть, типа друзьями. Возможно, если мы притворимся, то…- Внезапно раздался легкий шелест металла за капсулой. Все трое тут-же развернулись в сторону шума – к иллюминатору. -Видимо, у твоего плана появилась пробоина… Прорычала Лиззи, взглянув на Зи с разочарованным и недовольным взглядом, после чего перекинула его на Теда, после чего наклонила голову в сторону иллюминатора. Он пожал плечами, взглянув сначала к выходу, а потом опять на Лиззи, после указав пальцем в сторону двери. Лиззи недовольно покачала головой, после чего вновь уставилась на Теда – также уставив палец на иллюминатор, а после приподняла руку с вытянутым пальцем к шее и провела им – горизонтально. Тед улыбнулся и оскалился, его дисплей сменил глаза на перекрестие и тот медленно обернулся к открытому выходу. Эн словно застыл в страхе. Буквально за его спиной стояла собственная смерть, от которой его отделял лист железа, вскоре послышались тяжелые, способные продавить ему голову, шаги, что разбудили его, заставив думать – что ему сделать? Он взглянул в сторону входа и распахнутую дверцу Иллюминатора, а над входом висела рука одного из рабочих и тут ему в голову пришел план. Стартом ему послужил звук выстрела: рядом с его головой образовалась дымящаяся дырка от пули, тот сквозь зубы вздохнул и из-за всех сил завизжав, помчался к двери, а пули следовали за ним – хвостом. В последний миг он ухватился за иллюминатор и захлопнул его за собой. Стекло тут-же пронзило жало, оказавшись от лица Эна всего в паре сантиметров. -О робо божечки! -Вскрикнул Эн упав на копчик, глядя как игла дергалась, пытаясь вылезти из стекла, такими темпами они точно выберутся из капсулы, нужно срочно действовать: Он вскочил и подпрыгнул к торчащей руке, схватившись за нее, он уперся ногами о стенки и, стал тянуть, что есть мочи пока ненароком отскочил с ней на пол, а после упал, покатившись прямо по металлическому склону, пока не свалился на снег. Сразу послышался скрежет металла, башня начала смещаться и ломаться, продавливаясь, куча хлама и запчастей посыпалось вниз, забаррикадировав иллюминатор, а сама башня проломалась под собственным весом и свалилась всей собой прямо на капсулу. В одно мгновение. Открыв глаза, первое что увидел Эн – это огромная свежая и плотная горка, что только закончила обваливаться. От башни остались одни лишь обломки. Ужаснувшись от масштабного разрушения, которое он и устроил, после чего перевернулся на живот, он помчался со всех сил – прочь от башни, даже не заметив, пропажи сапога на одной из своих ног. Когда он убежал за горизонт виденья с башни, верхушка последней стала трястись и пробиваться, словно птенец вылупливается из яйца, и вскоре, из верхушки мусорной горки не вылетело три силуэта демонтажника, что резво спикировав вниз приземлились на землю. –Ты серьёзно - рассказала ему о руке, на которой держится вся наша башня?!-Возмутилась Лиззи, уперев руки в бока. –Да кто, блин, знал, что он этим воспользуется?! Я ему так-то экскурсию устроила, думала - будет неплохо ему об этом рассказать! Лиззи лишь фыркнула:–Думать - явно не твоё, дурила бракованная!- –Девчонки!-Перебил их спор Тед, а они обе недовольно взглянули уже на него. –У нас тут как бы... Тед спустился на калено и что-то поднял. Что – они не знали, ибо тот был к ним спиной. –Что там у тебя?! - Зи подошла к нему за спины и не глядя – вырвала у него это из рук и увидела… сапог. -И че это такое?!- Взрыкнула Узи, выкинув сапог к себе за спину, после чего Тед усмехнулся и показал ей карту доступа, от чего Зи обомлела, но сразу-же была оттолкнута Лиззи , она выхватила ее из пальцев Теда, после чего оглядела ее. -Джекпот.. Довольно сказала она улыбнувшись во весь свой клыкастый рот. Та развернулась к Зи и наклонив голову сказала: -Пора идти. У нас пир!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!