Часть 1
12 декабря 2023, 00:00История началась с того, что Рома хотел зайти в гости к Антону попить чаю. Но случилось нечто.
Рома захотел в туалет, разулся, снял куртку, и только открыл он дверь, Рома увидел Антона, который мылся в душе...Роман замер...Он смотрел на Антона в шоке до того момента, как Антон посмотрел на него. Рома сразу же выбежал из ванной быстро дыша. В голове он проговаривал:" Я не педик, я не педик, я не педик...Бл@ть!"
- Ром, чай готов! -, выкрикнула мать Антона из кухни. Рома зашёл, сел и начал пить чай весь красный.
- Ты чего это красный? Уж не простудился ли ты? Ууу, какой горячий. Ладно, попей чаю. Чтож тебя мать то не лечит? Не следят за ребенком. Что за семья!... -, причитала мать Тоши. Рома просто сидел и пил чай, думая о своем. Когда допил он оделся и пошел домой...
В школе Рома как только встречался взглядом с Антоном, то сразу вспоминал его белую нежную кожу, зелёные как изумруд глаза и белые как снег волосы, и сразу краснел. Бяша заметил это и решил спросить об этом Рому.
- Ром, а чё ты красный как помидор, на? Неуж то влюбился в Тоху?;) Рома начал сразу оправдываться:
- Нет, что ты! Я ж не педик! Да не педик я! Ни за что! Да с этим очкариком!..
- А чо как видишь его так сразу краснеешь?))) Ой, да ладно, я тебя и педиком приму, с кем не бывает;))) Рома потупил взгляд. Они молчали. Потом Бяша все таки нарушил молчание:
- Ну ладно ты, не дуйся, на. Рассказывай давай, в чем дело то. Мы ж все таки друзья, команда вольтрона, на. Я не Катька чтоб сплетни раскидывать направо и налево. Может чем помогу, на. Рома рассказал ему все. Бяша слушал его с вниманием.
- Мда, дела плохи. Лады, может чо передать то Тохе, извинения там, или ещё чо, на?
- Д-да, передай извинения мои...И-и ещё...скажи чтоб не обижался то что не общаюсь с ним...стесняюсь...ещё и Катька увидит что я красный весь и будет сплетни раскидывать...да, все. Бяша все передал Антону, ну тот конечно говорил:" Да, конечно извиняю! Ну с кем не бывает! Ничего страшного!" А Рома взглянул..." Нет! Я. Не. Педик!..или..."
Дома Роме было очень скучно, и тут он вспомнил...Антон же рисует, может тоже попробовать? И начал рисовать...Нарисовал он Антона обнаженного в душе, нарисовал правдоподобно...красиво... И тут у Ромы встал...Как раз в этот момент мать открыла дверь:
- Ром, иди куша... -, мать запнулась увидев рисунок, полностью красного рому и...то что у него встал...Мать была в гневе, но она только захлопнула дверь. Рома был в отчаянии. Мать заметила, ему крышка." Что же мне делать!? От матери мне прилетит сильно..." И тут...Точно! Он же живёт на первом этаже, он может сбежать! Мальчик собрал нужные вещи и выпрыгнул в окно. Но, где же ему жить?" У Кати, нееееет. У Полины тоже нет, это точно, У Бяши мамаша звезданутая, ещё и ему доставаться будет...Антон... Может, к нему? Ладно, нету выбора." Рома пошел к дому Антона. Постучался. Тоша открыл дверь.
- О, привет, Ром! Мои родители как раз уехали на несколько дней. Можешь погостить у меня! -, Рома покраснел. И тут выбежала Оля.
- Тош, а кто это? Твой друг!? Здорово!!!. Они провели вместе хорошо время...но пора уже спать. Антон уложил Олю спать. Потом мальчики по-отдельности помылись. Пора решать вопрос где спать Роме.
- А-а, где мне спать?
- хм... У меня нету запасной пастели... Если только вместе со...-, Антон покраснел,- т-тоесть на моей кровати. Рома тоже покраснел.
- Л-ладно, на твоей так на твоей...
Им не спалось этой ночью. Они долго ворочались в кровати
- Тох, ты спишь? -, спросил Рома.
- Как видишь нет.
- эт, Тох, ты извини меня конечно за такой вопрос...-, Рома запнулся думая, продолжать ли ему,- ты, по мальчикам или по девочкам?.. Антон покраснел.
- Я-я...по мальчикам... Рома обрадовался.
- Знаешь, Тох... Незнаю как ты, но... Я тебя люблю... У Тоши на лице появилась улыбка.
- Ром...я...тоже тебя люблю! Они слелись а сладком поцелуе. Наконец то! Мучивший его вопрос решился! Наконец то он нашел свою вторую половинку♡. Разгоряченные мальчики начали раздеваться и целоваться... Это была лучшая ночь... Они со страстью занимались любовью в кровати... Одно только их отвлекло...
В окне Оли было чёрное пятно... Оля испугалась:" Нет, опять сова! Надо позвать Тошу, он то ее прогонит!" Оля быстро побежала к комнате брата. Она слышала странные звуки из комнаты Антона, что-то похожее на стоны... Оля открыла дверь и увидела... Рома, полностью голый как бы лежал на Тоше... Антон лежал под ним...тоже голый, издавая стоны... Оля смотрела на них круглыми глазами прикрывая рот ладонями. Она забыв закрыть дверь побежала в комнату, совсем забыв о сове.
Вот и утро! Хорошо было ночью... Тоша проснулся первым. Рома спал. Антон пошел, помылся, и тут же встретил Олю.
- Оля, чего это ты так рано встала, обычно дрыхнешь дольше всех? Оля смотрела на него хмуро.
- Что, это, было, ночью?.. -, спросила она.
- Н-не понимаю о чем ты...
- что ТЫ делал с РОМОЙ? Антон сильно испугался. Оля видела! Ему крышка! Да и ее психике тоже...
- Оля, дай я тебе все объясню... Это не то что ты... -, начал Антон.
- Ты лучше родителям объясни. -, сурово сказала Оля. Родители приехали раньше срока. Ночью.
- ТАК, АНТОН, ЧТО ЭТО БЫЛО НОЧЬЮ!?!? Мать ругала Антона долго.
- ТЫ НАКАЗАН! БЫСТРО БЕГИ В СВОЮ КОМНАТУ ПОКА Я ТЕБЯ НЕ УБИЛА!!!! -, Орала она. Тоша побежал в комнату.
- Доброе утро , Тох.
- кому доброе кому нет.
- чего это?
Тоша рассказал все Роме. И тут у Ромы пришла идея:
- Хм, я тоже опозорился при маме. А го скинемся с крыши?)
- эх... Да мне вообще по барабану... Ну го. Они оделись потеплей, отворили дверь, и держась за руки прыгнули... Но не тут то было. Они медленно приземлились на ноги. Были они в теплых куртках, в шерстяных варежках.
- Думаете я позволю я вам так просто умереть? -, послышался звонкий голос Алисы. Антон обрадовался и побежал к лисичке.
- Знакомься Ром, это моя подруга Алиса!
Рома остерегался ее...плохое было у него предчувствие...
- Я тут заметила что у вас нету дома... Ладно, так и быть я вам разрешаю пожить у меня в гараже.
- А черном? -, выпалил Рома.
- Нк да, он покрашен в черный, что с того? Проходите, не стесняйтесь) Рома зашёл, но Тоша не пошел за ним.
- Тох, ты чего не идёшь?..
- Я по разговариваю с Алисой и зайду. -, ответил Антон. Рома сильно испугался, дверь захлопнулась с грохотом. Рома подпрыгнул от страха. Ловушка!
- Ну вот ты и попался))) -, сказал кто-то.
- Ммм, какое же ты хорошее угощение нам принес, Зайчик))) Рома понял, ему крышка... Двери открылись и звери напали на него... Все кончено... Рому съели. Антон теперь Зайчик... Конец истории...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!