Часть 1
12 декабря 2023, 00:00Рюджин дотронулась до моего плеча и спросила.
-с..солнце, всё хорошо.? –в её голосе чётко слышался страх и будто чувство стыда.
-св.. Свали! –громко кричала на девушку я.
-п.. Прости.. Такого больше не повто.. –Шин не успела договорить, как я уже выбежала из квартиры на крышу.
Я встала на самый край крыши. Так красиво..
***
В десятом классе я познакомилась с очень милой девушкой. Короткая стрижка, блондинистые волосы заправленные за уши и красивейшая улыбка. Она была очень красивой.
Спустя несколько месяцев нашей дружбы, эта «дружба» переросла в что то большое. Мы начали встречаться. Мы жили раздельно, ведь не были совершеннолетними. Мы каждый день виделись, гуляли, вместе ели мороженое и вместе прогуливали уроки.
*Блять.. Сейчас то я понимаю сколько времени я потеряла..*
Вдруг, в один момент всё начало рушиться. Мы уже съехались и жили вместе. Через какое то время, Рюджин стала уходить из дома в шесть вечера со словами «у меня дела» , а возвращаться в три ночи. Да, я понимаю что у неё возможно есть и свои дела, но нет работы до трёх ночи, серьёзно.
Я стала чувствовать холод по отношению Рю ко мне. Кажется, она перестала меня любить.. Она знает о том, почему я абсолютно всегда хожу в толстовках. Я скрываю свои запястья. Каждый день она проверяла, резалась ли я сегодня. Когда она видела шрамы и незажившие порезы, она бежала за ватными дисками и перекисью. Но сейчас этого всего нет.. Она не проверяет наличие шрамов. Я начала ходить дома в футболках, ведь не уже невыносимо было ходить в одних Толстовках. Она не бежит за перекисью при виде одного пореза на моем запястье. Ей наплевать как я себя чувствую. Ей наплевать как я себя чувствовала.
Я снова заперлась в ванной. Я провожу лезвием по руке. Капельки крови красиво текут по рукам. Приятно. Красиво. Больно.
Рюджин пришла в этот раз не в три ночи, она пришла в семь. Что меня сильно насторожило, ведь она не любила видеть как я режусь. Слышать мой плач ей было тяжело. А что, ей было так тяжело сохранить нормальные отношения и остаться с друзьями? Почему ей тяжело слышать мой плач, но она не подойдёт и не успокоит меня. Она будет сидеть у себя в комнате и плакать вместе со мной.
Сегодня она решилась зайти ко мне. Выломав дверь, девушка заходит в ванную и видит меня, лежащую на полу утопающую в слезах и лежащие возле меня лезвия.
Рюджин дотронулась до моего плеча и спросила.
-с..солнце, всё хорошо.? –в её голосе чётко слышался страх и будто чувство стыда.
-св.. Свали! –громко кричала на девушку я.
-п.. Прости.. Такого больше не повто.. –Шин не успела договорить. Я толкнула Рю в сторону и выбежала из квартиры. Я побежала на крышу. Я старалась бежать очень быстро, ведь Рюджин могла остановить меня. Я знаю что не выдержу и сделаю Рю больно.
Я встаю на самый край крыши. Красиво.. Птички спокойно напевают свои песенки, которые нам никогда не понять. Детишки играют на площадке. А я, никому не нужная Хван Йеджи, которая вот вот спрыгнет с крыши.
Один шаг. Всего один несчастный шаг. Вдруг, сзади я слышу до боли знакомый голос и резко оборачиваюсь.
-Р..рю..? –со слезами на глазах говорила я.
-Джи, милая.. Прос.. -Рюджин не успела договорить. Я её перебила.
-это ты меня прости. Я была ужасной девушкой. Надеюсь.. Надеюсь без меня тебе будет лучше! –это всё, что на тот момент пришло мне в голову. Больше я ничего не сказала.
Шаг назад и я лечу. Я слышу как кричит от боли Рюджин. Я знаю насколько больно будет моим маме и брату, но.. Я больше так не могу.
Рюджин побежала на улицу, с надеждой что спасёт меня, но нет. Она не успела меня спасти. Она вышла во двор и увидела бездыханное тело. Голова чуть разбита, губы растеклись в неуверенную улыбку, а глаза.. Тёмные глаза пусто смотрели в небо. Я погибла.
Уже год как я умерла. Рюджин положили в психиатрическую больницу. Мама очень сильно плакала, но смириться смогла. Брат ушёл из дома.
Я так и не узнала, к кому Рюджин ходила по вечерам,но узнала одно: Рюджин мне изменяла.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!