Рюкзак . . .
26 декабря 2023, 11:43Допустим это мыслях окей?
*Сегодня ужасный день я так подумал*
Клэд! Просыпайся!
*~ Что то помешало мне проснуться, я долго не мог проснутся. Но я смог,а теперь идем к школе.
Я спокойно оделся, зял уже рюкзак как вспомнил что забыл сделать уроки, ладненько пойду без уроков думал Клэд. . .
в школе( 7:29)
Физика черт... А может прогулять? Тоже плохая идея конец четверти... Воскресенье было хорошо и да почему мы вообще учимся в этот воскресенье!!?? У младших классов намного лучше чем у нас —ну хотя бы у нас 1 смена чем у мелких ... Пхаэ
Так думал Клэд пока не зашёл учитель по физике. Начался уроки как одни за другом . Уроки закончились Клэд пошел в туалет. Потом вернулся и увидел свой рюкзак в краске ничего он был черный так и закончился этот день
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!