Рюкзак . . .

26 декабря 2023, 11:43
Допустим это мыслях окей? *Сегодня ужасный день я так подумал* Клэд! Просыпайся! *~ Что то помешало мне проснуться, я долго не мог проснутся. Но я смог,а теперь идем к школе. Я спокойно оделся, зял уже рюкзак как вспомнил что забыл сделать уроки, ладненько пойду без уроков думал Клэд. . . в школе( 7:29) Физика черт... А может прогулять? Тоже плохая идея конец четверти... Воскресенье было хорошо и да почему мы вообще учимся в этот воскресенье!!?? У младших классов намного лучше чем у нас —ну хотя бы у нас 1 смена чем у мелких ... Пхаэ Так думал Клэд пока не зашёл учитель по физике. Начался уроки как одни за другом . Уроки закончились Клэд пошел в туалет. Потом вернулся и увидел свой рюкзак в краске ничего он был черный так и закончился этот день

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!