Алекс ну ты болван

14 июня 2024, 00:13
Несколько лет назад. -Кира Волкова вы снова спите на моем уроке?!-спрашивал профессор девушку. -Вы что никогда.-говорила я зевая не вникая кто со мной говорит. -Тогда будьте добры покинуть мой урок. - сказал профессор накричав на меня. Выйдя из кабинка я заметила парня сидевшего точнее спящего на полу. Он был та привлекателен что я не сдержалась и убрала с лица волосы залюбовавшись его лицом я не заметила что он давно смотрит на меня. -Ну что я привлекателен?-спросил он меня смотря своими фиалковыми глазами я отскочила. -Извини я подумала они тебе мешали.-говорила я заикавшись. -а мне кажется мешала только ты. -сказал парень ухмыляясь, заставляя меня влиться в краску. -Ну не икай милашка. -Как звать милашка?-спросил он. -Представиесь первым будьте добры. -сказала я держа себя в руках. -Алекс Пашистов. А вы леди? -Арина Лаврова. -говорила я назвав любое попавшееся имя. -А в группе учеников 9 класса не было такой фамилии. - говорил он поймав меня во лже. - С какого перепугу я должна с тобой знакомиться индюк. -Ну как хотите. - сказал Алекс взяв мою руку и чмокнув тыльную сторону руки. Я отдернула руку и встала поспешив в библиотеку. Крикнув ему на последок. -Болван!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!