Алекс ну ты болван
14 июня 2024, 00:13Несколько лет назад.
-Кира Волкова вы снова спите на моем уроке?!-спрашивал профессор девушку.
-Вы что никогда.-говорила я зевая не вникая кто со мной говорит.
-Тогда будьте добры покинуть мой урок. - сказал профессор накричав на меня.
Выйдя из кабинка я заметила парня сидевшего точнее спящего на полу. Он был та привлекателен что я не сдержалась и убрала с лица волосы залюбовавшись его лицом я не заметила что он давно смотрит на меня.
-Ну что я привлекателен?-спросил он меня смотря своими фиалковыми глазами я отскочила.
-Извини я подумала они тебе мешали.-говорила я заикавшись.
-а мне кажется мешала только ты. -сказал парень ухмыляясь, заставляя меня влиться в краску. -Ну не икай милашка.
-Как звать милашка?-спросил он.
-Представиесь первым будьте добры. -сказала я держа себя в руках.
-Алекс Пашистов. А вы леди?
-Арина Лаврова. -говорила я назвав любое попавшееся имя.
-А в группе учеников 9 класса не было такой фамилии. - говорил он поймав меня во лже.
- С какого перепугу я должна с тобой знакомиться индюк.
-Ну как хотите. - сказал Алекс взяв мою руку и чмокнув тыльную сторону руки.
Я отдернула руку и встала поспешив в библиотеку. Крикнув ему на последок. -Болван!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!