Конец 1 дня

12 декабря 2023, 23:29
Вот все выполнили задания,как раз наступала ночь,все поужинали и ушли по своим комнатам. вот наступила ночь и самозванцы вышли на охоту, фиолетовый (самозванец/я) ворвался в комнату розовой и убил ножом в спину,из трупа розовой потекла кровь, фиолетовый(самозванец/я) был с удовольствием рад,он ушел через вентиляцию. Черный сделал также как и фиолетовый,только убил синего,белого,серого и бананового. Когда наступало утро началось собрание. Это было где то в 5:27. ______________________________________ Лайм: МЕРТВЫЕ В КОМНАТАХ! ______________________________________ Все попали в шок кроме самозванцев т.к они уже видели что они сотворили ______________________________________ Фиол: бедняжки!((( Лайм: ага... ______________________________________ Все успокоились обсудили все и ушли снова спать,самозванца сразу понравилась лайм (да,лайм сменила пол на женский МУАХАХАХ) и они решили сделать небольшой план))) Самозванцы придумали план,план такой: когда они убьют всех мирных кроме лайм,то они начнут с ней гоп-гоп-гоп(блять).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!