Конец 1 дня
12 декабря 2023, 23:29Вот все выполнили задания,как раз наступала ночь,все поужинали и ушли по своим комнатам.
вот наступила ночь и самозванцы вышли на охоту, фиолетовый (самозванец/я) ворвался в комнату розовой и убил ножом в спину,из трупа розовой потекла кровь, фиолетовый(самозванец/я) был с удовольствием рад,он ушел через вентиляцию.
Черный сделал также как и фиолетовый,только убил синего,белого,серого и бананового.
Когда наступало утро началось собрание.
Это было где то в 5:27.
______________________________________
Лайм: МЕРТВЫЕ В КОМНАТАХ!
______________________________________
Все попали в шок кроме самозванцев т.к они уже видели что они сотворили
______________________________________
Фиол: бедняжки!(((
Лайм: ага...
______________________________________
Все успокоились обсудили все и ушли снова спать,самозванца сразу понравилась лайм (да,лайм сменила пол на женский МУАХАХАХ) и они решили сделать небольшой план)))
Самозванцы придумали план,план такой: когда они убьют всех мирных кроме лайм,то они начнут с ней гоп-гоп-гоп(блять).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!