"Зависимость"

13 декабря 2023, 17:24

Был вечерний осенний день, достаточно одинокая девушка сидит в не самом лучшем для неё месте. С её то внешностью можно было пойти в что-то да получше чем казино, но упёртая Эвтида решила что ни-за-что в своей жизни она не будет проституткой. Что ж. Она сидит и ждёт следующего противника, в преведущий раз ей удалось выиграть, что выходило достаточно редко, но азарт плескался в её янтарных глазах, её уже не остановить, ей кажеться что она победит всех. Поток её мыслей прервал красноволосый мужчина севший напротив. Достаточно редкая внешность, накаченное спортивное тело, красные налитые кровью глаза, и такого же цвета волосы. "Привлекательный". Пронеслось у неё в голове, но она заставила себя вновь посмотреть ему в глаза, которые были налиты кровью. Мужчина оглядел её с головы до пят, оскалился прикидывая что-то в своей голове и наконец-то подал голос. —Не хочешь заключить сделку? Его губы изогнулись в улыбке, которая больше походила на хищный оскал. —Какого рода? Красноволосый призадумался и кивнул своим мыслям —Я знаю все твои долги, предлагаю так: выигрываешь ты—закрываю все твои долги в два ляма. Девушка недоверчиво посмотрела на него ожидая момента пока он продолжит свою речь. —Ну а если выиграю я то ты становишься мой рабыней, игрушкой. Называй как хочешь. Янтарные глаза округлились от удивления, с одной стороны если она выиграет то все её долги перестанут следовать за ней по пятам, но если проиграет... —Чтож..я согласна.

Далее они подписали договор и всё как в тумане. Придя домой она просто увалилась лицом в постель, так и уснула. *** Проснулась Эвтида уже под вечер, разлепляя сонные глаза она потянулась к телефону, на котором красовалось время 18:16. Она опаздывает, причём сильно. Быстро окунувшись в прохладном душе она оделась и побежала к месту встречи. *** Встретились они всё в том же казино, как только она вошла внутрь помещения поймала пронзительный взгляд кровавых глаз. Она поспешно подошла к нему и присела за своё место, пока мужчина принялся тасовать карты. —Если что меня зовут Аш, чтобы вопросов потом не возникло. Он улыбнулся и посмотрел на неё исподлобья, кажется он совсем не нервничает, скорее всего уверен в своей победе, в отличии от девушки, её била мелкая дрожь. —Всегда так опаздываешь? ""Он пытается разговорить меня?" Девушка поджимает губы и затравленно смотрит на мужчину, после чего вновь подаёт голос. —Тебе так интересно это знать? Нет, не всегда. Аш разложил карты и началась игра. *** Конец игры, у каждого оставалось две карты, ходит мужчина. Эвтида до последнего надеялась на то что у него окажутся разные карты, но её надежды рухнули как только на стол упали две последние карты Аша, две семёрки, это значило что она проиграла. —Помнишь условия? Подает голос мужчина после чего с хитрым оскалом смотрит на неё. —Помню. —Тогда идём Эв-ти-да. Он намерённо растягивает её имя, после чего встаёт и идёт к выходу из здания. Тем временем в голове девушки был рой мыслей. "Может сбежать пока не поздно? Но какой шанс того что не побежит за мной?" В любом случае времени думать уже нету, они подходили к его машине, поэтому пока не поздно она ринулась по переулкам, пытаясь избежать мужчины, в голове вновь всплывает надежда, но сразу рушиться как только она врезается в чью-то крепкую грудь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!