mine.

10 января 2024, 23:24
Было уже утро, тёплые лучики солнца которые мельком проходили через шторы приятно обогревали лицо, девушка распахнула ресницы, открывая красивые медовые глаза, в которых в последнее время плескалась только боль. Она неприятно поёжилась от боли, вспоминая все ужасные события прошлой ночи. Девушка аккуратно села на кровати стараясь не причинять себе лишнего дискомфорта, и осмотрелась в поиске чего нибудь острого. —Уж убить себя будет проще. Тихо пробубнила себе под нос Эвтида вставая с кровати, но тут же приземлилась обратно как только дверь распахнулась. Красноволосый мужчина стоял на пороге с тарелкой бульона и с ничего не выражающим лицом, он подошёл ближе чтобы поставить еду и конечно же осмотреть свою бедняжку. Аш: —Оклемалась красотка? Девушка сжала зубы пытаясь не выдать свой страх, и заговорила через плотно сжатые зубы Эва: —Как видишь. Мужчина поморщил нос, видимо не понравилось такое обращение. Именно поэтому он схватил девушку за горло притягивая ближе к себе, приговаривая прямо в макушку —Не разговаривай так со мной. На первый раз прощу, но на второй уже будут последствия. Девушка неохотно кивнула, после чего Аш отпустил её и ушёл, а Эвтида принялась за пищу, но в то же время стала обдумывать план своего побега, по сути, ничего тяжёлого, но комнотушка в которой она обитала как птенчик в клетке, располагалась на третьем этаже, вероятность сломать ноги, да и не только ноги слишком велика, а других способов нету, так как дверь всегда закрыта снаружи, может нужно втереться к нему в доверие, а потом уже бежать? Так она и сделает. Но чтобы её возлюбленный ничего не заподозрил надо это делать постепенно, аккуратно. Итак, её план действий был таков: когда мужчина вернется она не будет с ним спорить, вырываться и сопротивляться, всё ради побега, поэтому на доли секунды она примет свою участь, но явно ненадолго. И вот он, принц с огненными волосами появляется в дверном проёме, осматривая свою любимую как трофей, подходит ближе, дабы забрать посуду, но не смог удержаться и не поговорить с ней. Эвтида дёрнулась когда мужчина присел рядом и положил свою руку ей на голову, стало мерзко, но надо было держаться, поэтому она не стала вырываться в попытках сбросить руку со своей головы. Аш: —Тебе понравилась еда? Я сам готовил. Эвтида впервые находясь рядом с ним улыбнулась, правда получилось слегка натянуто но всё же она смогла выдавить лыбу и со всей искренностью что она откопала внутри себя ответила. Эва: —Да, получилось довольно вкусно. Мужчина радостно улыбнулся и погладил её пару раз по голове. Аш: —Ого, а ты умеешь разговаривать, думал кроме слёз и криков ты из себя ничего не сможешь выдавить. Ты меня приятно удивила. Губы красноволосого теперь выражали лишь насмешку, которую так и хотелось стереть с его прекрасного лица. В душе она прокляла его уже сто раз за насмешки, шутки и подобное, но озвучить мысли не могла, иначе весь план с крахом обрушиться. Поэтому она лишь шире улыбнулась, внешне показывая что шутка ей понравилась. Внутри Аша что-то переменилось, кажется он что-то заподозрил, поэтому спросил недоверчиво. Аш: —Сегодня ты какая-то более покорная что ли? Он стал наматывать волосы девушки на палец продолжая —Мне кажеться это странным Эвтида, очень странным. Гад. Заподозрил что-то. Нужно срочно что-то выдумать. Эвтида: —Я уже смирилась со своей участью, как не как сама проиграла, к тому же ты довольно красивый и привлекательный, у тебя хороший юмор.. НЕТ. Она сопровождала свои слова тем что гладила его по оголённому торсу, в знак подтверждения своих слов, но кажется зря, ведь почувствовала что в районе ткань джинс в которых был мужчина стала натягиваться, а тем временем мужчина стал пошло улыбаться глядя на неё. На секунду она замешкалась не зная что делать, но мужчина мгновенно посадил её на себя и стал одаривать её шею поцелуями, а затем слегка покусывать до крови. НЕИЗБЕЖНОСТЬ. Она поняла что этого уже не как не избежать, поэтому лучше продолжить подыгрывать. На секунду Эве стало мерзко от себя самой, как она может спокойно ложиться под мужчину к которой чувствует только ненависть? Но в любом случае, раз он хочет то возьмёт любыми методами, так что Эвтида стало тихо постанывать ему на ушко, возбуждая его ещё сильнее. Когда мужчина не мог уже держать себя в руках он быстро откинул мешающую ткань и немедля вошёл в неё, вызывая с её стороны громкий стон, как хорошо что он не понял что в этом стоне была сплошная боль и разачарование, а то вновь скорее всего поколотил бы её. Он стал просто вдалбливаться в неё с космической скоростью, тем временем она просто прижалась к его груди, стараясь как можно дольше сдержать слёзы, но не вышло. Она почувствовала как мужчина резко остановился и схватил её за подбородок заставляя смотреть на себя, в его глазах уже не горел тот огонь что она обычно привыкла видеть. Аш: —Что-то случилось? Эва: —Нет..прости что помешала. Она вновь порывисто прижалась к его груди дабы он ничего не видел, не хотелось перед ним показывать свои слёзы. Мужчина крепче сжал руки на её талии, прижимая ближе к себе, стал пытаться успокоить, от чего ручей слёз стал ещё сильнее. Не выдерживая этого он вышел из неё и вновь стал гладить макушку. Спустя ещё 10 минут он наконец-то уложил её в кровать и стал одеваться. Достав из шкафа какую-то свою футболку он оставил её на диване рядом с кроватью и ушёл, пока девушка вновь сладко спала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!