Часть 1

12 декабря 2023, 00:00
Поездки на машинах всегда могли оказаться чем то слишком рисковым. И хоть Кристофер не был одним из тех людей что будут лихачить на дороге, сейчас, сжимая руль в больших ладонях, что так и чесались набить кому-то лицо. Он вдавливая педаль в пол, пока за окном, картинки сменялись с большой скоростью. Переключения передачи сопровождалось характерным звуком, немного резче, чем обычно. Задумавшись о своем, Крис не заметил как превысил скорость. Сжимая челюсть, Чан, был готов на любую ужасную глупость. Гнев переполнял грудную клетку. Хотел вырваться диким зверем, растерзать и разорвать в клочья. От напряжения вены кажется могли лопнуть, а сердце колотилось так сильно, с такой же силой хотелось бить кого то по лицу. Стоя на перекрестке, в свете красного светофора, что не допускал дальше к пути, Руку Кристофера, что покоилась на коробке передач, накрыла другая рука, поменьше. Легкие поглаживания, действовали как вода, что мгновенно остужала пыл огня. Вырисовывая замысловатые узоры, по всей тыльной стороне руки. Кристофер перестал так сильно «душить» в своих пальцах руль и заметно расслабился. Направляя взгляд темных глаз на Джиён, что сидела поодаль и гладила его ладонь, как если бы гладила бездомного котенка. Гулко выдохнув, парень откинул голову на подголовник. Повернув руку, он взял за ладонь девушку, которая казалось задумалась и даже не заметила этого движения, пока горячие пальцы не начали греть её холодную ладонь. -Все ещё хочу развернуться и набить тому придурку морду.-процедил, закрытыми глазами парень, снова кладя левую руку на руль, продолжая вести машину. -Думаю, он и в правду этого заслуживает, но я не хочу, что бы потом, тебя ждали неприятности.-размышляла Джи, посматривая на Чана, что кажется, все никак не мог отпустить ту ситуацию. -Ты не злишься? За то что я…всё таки ударил его?-последние слова он проговорил слишком быстро, как будто поясь произнести это четко. -За что? Ты имеешь право на выражение любых эмоций, даже негативных.-начала девушка, сжимая пальцы Криса. -Ты лишь защитил меня от пьяного ублюдка в баре, я благодарна, хотя, ты слегка перешел черту, когда ударил того по лицу.-продолжила та, все так же рассматривая каждую венку, выступающую на руке Чана. Парень тихо посмеялся, ещё минуту назад, он был готов закопать каждого, кто посмеет дотронуться до неё. А сейчас, подобные «непринужденные» разговоры хорошо разгружали голову. А может, это она так действовала на него? -Извини, мне стоило держать себя в руках.. -Не извиняйся, это мне стоило ударить того придурка.-помолчав немного.-На самом деле, если бы ты этого не сделал, это сделала бы я.-сказала девушка и посмотрев на Чана и залилась смехом. Смехом, что заразил Криса. Машина, наполнилась двумя громкими голосами, что без остановки продолжали весело смеяться и вспоминать насколько же та ситуация была нелепа. Теперь, Кристоферу казалось смешным, как тот пьянчуга хотел охмурить девушку, притом, что сам ели стоял на ногах. Хотя, то как он настойчиво решил залезть Джиен под юбку, или то как он сально разглядывал её фигуру, все ещё выбешивало. Но теперь, его это не так сильно волновало, ведь она сейчас здесь. В машине рядом с ним, плачет от смеха и улыбается во все зубы. После такого всплеска эмоций, они сидели в тишине с минуту. Но затем, парень включил музыку и теперь, из колонок играла знакомая песня. “I just wanna be one of your girls tonight” Джиён, переводила взгляд с Криса на дорогу и сново на него. Чан, все пытался поймать её взгляд. Девушка тихо подпевала словам из песни, немного неуверенно в начале. Парень, заметив это, решил поддержать её. Так их маленький дует, заполнил своими голосами машину, сливаясь в прекрасные гармонии, которые было позволено слушать лишь им двоим. Их маленький мир, который порой нарушают всякие выпившие…Но быстро уходят. Оставаясь лишь в воспоминаниях, над которыми позже будет смешно поглумится. Все таки, любви, здесь больше, чем ярости.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!