1.

12 декабря 2023, 00:00
Джисон не охотно покидает теплую постель, и идет в ванную комнату. Сегодня у него очередная смена. Скучная и долгая, впрочем -как всегда. Он сонно плетется на кухню , разогревает вчерашнюю еду - заранее приготовить еду было лучшим решением Джи , за последние 2 месяца его жизни. Вдруг посмотревши на настенные часы , он понял что опаздывает. Хан подорвался с места , и побежал на работу. Он прошел около 60 метров , как начался дождь. И это были не мелкие редкие капли, а сильный ливень. Джисон забежал под ближайший козырек какого-то здания или подъезда. В принципе , это не так важно , как то, что он опаздывает уже на пол часа. Джи уже думал как директор будет его отчитывать. Спустя 10 минут он наконец-то дошел до кафе. С опаской зайдя, он не обнаружил угрюмого директора прямо перед дверью. Как оказалось , тот, уехал заграницу со своей женой еще дня 4 назад. •Хоть что-то хорошее-подумал Джи. ××× Джисон протирал стаканы и витрины уже около 2 часов , как наконец пришли покупатели . Он сначала даже не обратил на них особо внимания , ему просто было не до этого , он очень хотел спать. Уже вторую неделю он спит по три-четыре часа из-за бессонницы . Не так то уж и хорошо у него было с ментальным здоровьем , но заняться его лечением Хану было некогда. Когда он приносил пришедшей компании кофе и чизкейки , он всё же решил обратить внимание и взглянуть на них. И не зря. Джисону нашел парня с фиолетовыми волосами очень даже привлекательным. Для Джи это было что-то новое - он всегда думал что ему нравятся девушки , но никак не парни. Два парня и один приглянувшийся Джисону, поблагодарили за еду и принялись кушать и обсуждать важные дела. Он наконец опомнился , и ушел обратно к витрине , снова протирать и без того кристально-чистые стаканы. Джисон открыл для себя новое занятие , не такое скучное как прежнее, это - понаблюдать за парнем с фиолетовыми волосами . Хан уже хотел с ним познакомиться, что для него - интроверта , было немного неожиданно . Он успел подслушать что этого красивого паренька зовут Ли Минхо. *Красивое имя*-подумал Джисон. К его несчастью парни уже начали уходить. ××× Новый день. И опять работа. Но в это раз Джи уже не был таким недовольным . Он надеялся увидеть сново Минхо, поэтому настроение у него было вполне хорошее. Джисон убирался , обслуживал клиентов , убирался , вновь обслуживал клиентов , и так по кругу. До конца смены осталось всего сорок минут. Он уже немного расстроился что не увидит загадочного парня , что так произвел впечатление на Джи. Послышался звон колокольчиков повешанных на двери. Новый клиент. К джисоновскому счастью это был Минхо. Причем, не со своей небольшой компанией ,а один. Он заказал капучино и шоколадный пончик. Хан почему-то вдруг начал нервничать, на его опыте , у него такого никогда не было. После того , как Ли получил заказ , он выбрал столик максимально близкий к витрине. Джисон уже более-менее расслабился , как Минхо задал ему вопрос: -Не против познакомиться?- абсолютно не смущенно спросил старший. Хан сначало не поверив самому себе, резко замолчал. Не мог произнести и слова. Спустя минуту он все же решил попытаться ответить , из вежливости. -Да не против . Я Хан Джисон- неуверенно проговорил он. -Ли Минхо. Всё оставшееся время до закрытия они молчали , так как не знали , о чем можно говорить. -Вот мой номер,- протянул бумажку с цифрами Джисону - напиши мне . -А.., хорошо. -До встречи- помахал ему Минхо. ××× Джисон уже пришёл в квартиру, занялся своими делами , и лег спать. ××× Сегодня посетителей было мало , так что директор разрешил уйти ему на целых два часа раньше - для Джи это было очень поощрительно. Придя домой , он только сейчас вспомнил , что не видел сегодня Минхо. *Но он ведь не может каждый день ходить в кафе, у него и свои дела есть*- подумал Хан , но все равно чуть расстроился. Спустя 2 часа он все-таки вспомнил о бумажке с номером Минхо. Он сразу добавил его в контакты и хотел начать писать ему. Но что ему написать? Джисон думал минут 10, и ничего гениальней не пришло ему в голову , кроме как : •Привет, это Хан Джисон из кофейни. Джи не очень хотелось отправлять это сообщение , но что-то же надо было написать , а придумал он только такое. Прошло четыре часа, но Минхо так и не ответил. *может он жалеет что дал мне номер *,*я ему врятли интересен, скорее наоборот, раз он не хочет мне отвечать* - начал накручивать себя Джисон. *Он просто занят* - он пытался так думать и уже перестать накручиваться. ×××
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!