Страница 4. В паранормальном мире. Жрица Ангельских ритмов Рафаэль.
21 декабря 2023, 22:29Черное, безграничное пространство. Намёков на сон не было. Все , что было видно в этой пустоте только тело Элизабет. Она нерешительно двинулась вперёд, на удивление не было как в книгах фэнтези "Если пойдешь по пустоте- провалишься". Элизабет шла по черной неизвестной поверхности, куда ноги двигают не обдумывая. Однако любопытно Элизабет взяло вверх , она остановилась, присела на корточки и постучала костяшками пальцев по поверхности. От удара образовался водяной блинчик, после броска камушка в водоём.
Блинчик разливался очень светлым цветом. Элизабет решила зачерпнуть пустоту , когда она сделала лодочку из ладошки , она взяла какую то непонятную субстанцию , жирную как мазут. Элизабет не понравилась жидкость и попыталась ее убрать с руки , но субстанция не поддается. Другой рукой Элизабет потрогала эту субстанцию и она исчезла, скорее всего эта субстанция - краска, но непонятно из чего... А может из кого-то , Элизабет сразу же сплюнула этот бред. В пустоте было тихо , только шум циркулирующей крови , стуков сердца, дыхания был слышен. Однако Элизабет все же крикнула привычное:
- "Ау , здесь кто нибудь есть?" - в ответ тишина. Элизабет знала что спит и ущипнула себя , не помогло , ударила себя по лицу, тоже безнадежно. Вдруг водяной блинчик который образовался после удара , начал возвращаться по окружности. Элизабет это шокировало, в шоке она смотрела на него и он остановился. Рядом с Элизабет появилась окружность , из которой начиналось что то необычное и невообразимое. Из окружности, появились яркие лучи, радужные призмы и очень много частиц. Они разлетались по пустоте давая свет. Ярких красок было очень много и Элизабет посмотрела в круг, она увидела что появилась дыра в неизвестность. Элизабет прыгнула туда чувствуя что она идёт в верный путь. Частички красок были настолько шедевральны, что они составляли определенные узоры. Элизабет падала с улыбкой на щеке , такой красоты не видел обычный глазами человек из Реального мира. Радужные дуги кружились несколькими десятками перед Элизабет, как бы направляя ее к "цели". Пролетя так несколько секунд Элизабет поняла что может самовольно летать , она делала невероятные кульбиты с синхронизацией радужных волокон. Но девушка не понимала когда она дойдет до "цели" которые так усердно ей показывают радуги , и что с ней будет далее..
Летев за звёздами, она впереди видела приближающейся свет , она поскорее полетела туда. Свет ослеплял пространство, и Элизабет оказалась в белой комнате , а впереди нее стояло одинокая цветущая сакура, на против стояла женщину , в бело-золотом одеянии. Элизабет всматривалась в пустоту , тем временем женщина спросила Элизабет:
- Как тебе прогулка? Надеюсь тебе понравилось путешествие в Вратах - красивая женщина заулыбалась добро , и рада была приветствовать Элизабет своим взглядом, затем она продолжила:
- Меня зовут Рафаэль. Я жрица Ангельских ритмов. Ангельские ритмы - это место, где живут ангелы, место , где происходит тот самый миг своих заветных желаний. Я рада с тобой познакомиться...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!