Часть 2.Знакомство с Димоном ||

12 декабря 2023, 00:00
Димон: Хорошо-Хорошо! Ты пока ищи, я буду решать как мне выйти к тебе! Птица: Договорились! Димон начал метаться из места в место придумывая план по выходу из квартиры, но хозяйка это заметила и спросила: Хозяйка: что с тобой? Димон: я выйти хочу! Хозяйка: ты на меня обиделся?.. Димон: Да нет же! Я хочу выйти. Хозяйка не понимала желание кота и смотрела на него очень пристально пытаясь разобраться в чём дело. И Димон понял как донести это до хазяйки: Он мяукнул и махнул лапкой в сторону двери имея в виду идти за ним. Хозяйка в тот же час незамедлённо встала с кресла пошла за ним. Димон обрадовался и когда они уже подошли к выходу он начал скребшьтись об дверь смотря на хозяйку. Хозяйка поняла что он хочет но возразила: Хозяйка:Котик мой Я не могу выпустить тебя одного на улицу. Я переживать буду за тебя. А в друг с тобой что ни-будь случиться? Вдруг ты потеряешься?И что мне тогда делать? Ты единственный кто у меня есть!.. Димон:Не бойся! Я только помочь хочу! Хозяйка:Нет и ещё раз Нет! Она разозлясь по шла обратно к ноутбуку
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!