Часть 2.Знакомство с Димоном ||
12 декабря 2023, 00:00Димон: Хорошо-Хорошо! Ты пока ищи, я буду решать как мне выйти к тебе!
Птица: Договорились!
Димон начал метаться из места в место придумывая план по выходу из квартиры, но хозяйка это заметила и спросила:
Хозяйка: что с тобой?
Димон: я выйти хочу!
Хозяйка: ты на меня обиделся?..
Димон: Да нет же! Я хочу выйти.
Хозяйка не понимала желание кота и смотрела на него очень пристально пытаясь разобраться в чём дело.
И Димон понял как донести это до хазяйки:
Он мяукнул и махнул лапкой в сторону двери имея в виду идти за ним. Хозяйка в тот же час незамедлённо встала с кресла пошла за ним. Димон обрадовался и когда они уже подошли к выходу он начал скребшьтись об дверь смотря на хозяйку.
Хозяйка поняла что он хочет но возразила:
Хозяйка:Котик мой Я не могу выпустить тебя одного на улицу. Я переживать буду за тебя. А в друг с тобой что ни-будь случиться? Вдруг ты потеряешься?И что мне тогда делать? Ты единственный кто у меня есть!..
Димон:Не бойся! Я только помочь хочу!
Хозяйка:Нет и ещё раз Нет!
Она разозлясь по шла обратно к ноутбуку
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!