Часть 1.Знакомство с Димоном?..

12 декабря 2023, 00:00
Димон это кот. Димон был очень весёлым, у него была хозяйка она была очень доброй и милой! Он почти каждый день играл с ней, он постаянно думал о том. : Мысли Димона: Ах! Вот бы хозяйка не работала и тогда бы мы с ней не только сидели дома но и гуляли почаще. . Но жаль что это не возможно. И через 5 лет хозяйка опять вернувшиеся домой была почему-то Очень… Грустной?. Подумал димон. Димон нечего не понимав был очень любопытен он сел рядом с хозяйкой и интерисуеще промяукал: Хозяйка… Эй! Хозяйка. Что случилось? Она это сразу поняла и сказала: Понимаешь. Тут такое дело. Эх. Меня уволили. Чуть ли не плача ответила. Димон: Ура! Это же ведь хорошо! Не так ли?. Хозяйка: А вот и нет. Не в этот раз. Как же я буду нас обеспечивать! Димон: Ай! Подумаешь! У тебя же есть деньги! Хозяйка: Да есть. Но это очень мало! Пф… Нам этого хватит только на 3 месяца, а то и меньше! Димон: Не переживай! Что ни-будь придумаем! А пока. Давай сыграем!)))) Хозяйка: Блин. Прости. Но. Эм. Как бы сказать. Я не могу, мне сейчас-же надо искать работу! Это довольно не легко! Димона немного. Да даже и не немного, а достаточно! Его напугало тон своей хозяйки. Димон расстроился и пошёл смотреть телевизор с мультиками про «Рыбку и богатыря». Да. Достаточно странно звучит, но это так интересно! Пока Димон смотрел мультик он боковым зрением увидил птичку, она была такая цветная! Он встал со стула и направился к окну. Когда он залез он произнёс: Эй птица! А птица! Чего-ж ты тут присела? Чего выглядываешь? Птица: да вот несла я червяков для своих птенцов и случайно не заметив налетела на столб! Чуть не убилась! Но я смогла увернуться. Только вот. От страха клюв открыла и червяков всех выпустила из-за рта. Вот досада-то какая. Димон: А давай я тебе помогу! Птица: А как? Ты же через другую сторону окна! Димон: А я. Щас что ни-будь придумаю! Жди здесь! Птица: Да я не могу ждать! Червяки то уползут!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!