Часть 1.Знакомство с Димоном?..
12 декабря 2023, 00:00Димон это кот. Димон был очень весёлым, у него была хозяйка она была очень доброй и милой! Он почти каждый день играл с ней, он постаянно думал о том. :
Мысли Димона: Ах! Вот бы хозяйка не работала и тогда бы мы с ней не только сидели дома но и гуляли почаще. . Но жаль что это не возможно.
И через 5 лет хозяйка опять вернувшиеся домой была почему-то
Очень… Грустной?. Подумал димон.
Димон нечего не понимав был очень любопытен он сел рядом с хозяйкой и интерисуеще промяукал:
Хозяйка… Эй! Хозяйка. Что случилось?
Она это сразу поняла и сказала:
Понимаешь. Тут такое дело. Эх. Меня уволили.
Чуть ли не плача ответила.
Димон: Ура! Это же ведь хорошо! Не так ли?.
Хозяйка: А вот и нет. Не в этот раз.
Как же я буду нас обеспечивать!
Димон: Ай! Подумаешь! У тебя же есть деньги!
Хозяйка: Да есть. Но это очень мало! Пф… Нам этого хватит только на 3 месяца, а то и меньше!
Димон: Не переживай! Что ни-будь придумаем! А пока. Давай сыграем!))))
Хозяйка: Блин. Прости. Но. Эм. Как бы сказать. Я не могу, мне сейчас-же надо искать работу! Это довольно не легко!
Димона немного. Да даже и не немного, а достаточно! Его напугало тон своей хозяйки.
Димон расстроился и пошёл смотреть телевизор с мультиками про «Рыбку и богатыря».
Да. Достаточно странно звучит, но это так интересно!
Пока Димон смотрел мультик он боковым зрением увидил птичку, она была такая цветная!
Он встал со стула и направился к окну. Когда он залез он произнёс:
Эй птица! А птица! Чего-ж ты тут присела? Чего выглядываешь?
Птица: да вот несла я червяков для своих птенцов и случайно не заметив налетела на столб! Чуть не убилась! Но я смогла увернуться. Только вот. От страха клюв открыла и червяков всех выпустила из-за рта. Вот досада-то какая.
Димон: А давай я тебе помогу!
Птица: А как? Ты же через другую сторону окна!
Димон: А я. Щас что ни-будь придумаю! Жди здесь!
Птица: Да я не могу ждать! Червяки то уползут!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!