Начало шд

12 декабря 2023, 21:17
Ну вот, Эдгар заспавнился и пошел забирать банки, идёт идёт, видит булла! И решил он его грохнуть чтоб жизнь мёдом не казалась. -слышь бычок! Банку отдай или я тебе хлеборезку разхерачу! Булл охирел от такой наглости, но стерпел, одному ему без ульты не вывезти. -ладно забирай, говнюк! Ответил Булл, и ушел. Эдгар собрал банку и пошел в центр, там стоял эль примо и собирал баночки, -эй примат! Гони все банки! Примо будто что то знал, ни сказал ни слова и ушел... Эдгара это насторожило, ведь он думал что примо не уйдет вот так просто, странно это все как то. Короче Эдгар уже с 3 банками (1 быка, ещё 2 примоса) пошел по карте гулять, видит, что карта то уже начала сужаться и так же 10 бойцов, а карта пустая. Эдгар прям жопой чуял что где то толпа уже сидит! Он вышел из за угла и увидел 2 компашки, в одной были: Фэнг, эль примо, Булл. а во второй компашке были:Базз,эмз,Шелли, и Байрон Они о чем то беседовали. Эмз сказала: -го может все затимемся? Потом обе толпы начали кричать "да" "давай" "хорошо" И две толпы слились воедино. Эдгар был один, положение херовое, может, к ним?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!