Начало шд
12 декабря 2023, 21:17Ну вот, Эдгар заспавнился и пошел забирать банки, идёт идёт, видит булла! И решил он его грохнуть чтоб жизнь мёдом не казалась.
-слышь бычок! Банку отдай или я тебе хлеборезку разхерачу!
Булл охирел от такой наглости, но стерпел, одному ему без ульты не вывезти.
-ладно забирай, говнюк!
Ответил Булл, и ушел.
Эдгар собрал банку и пошел в центр, там стоял эль примо и собирал баночки,
-эй примат! Гони все банки!
Примо будто что то знал, ни сказал ни слова и ушел...
Эдгара это насторожило, ведь он думал что примо не уйдет вот так просто, странно это все как то.
Короче Эдгар уже с 3 банками (1 быка, ещё 2 примоса) пошел по карте гулять, видит, что карта то уже начала сужаться и так же 10 бойцов, а карта пустая. Эдгар прям жопой чуял что где то толпа уже сидит!
Он вышел из за угла и увидел 2 компашки, в одной были: Фэнг, эль примо, Булл. а во второй компашке были:Базз,эмз,Шелли, и Байрон
Они о чем то беседовали.
Эмз сказала: -го может все затимемся?
Потом обе толпы начали кричать "да" "давай" "хорошо"
И две толпы слились воедино. Эдгар был один, положение херовое, может, к ним?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!