Отчаянный шаг...

12 декабря 2023, 21:37
Это был булл... -ну что Дружочек, то что ты такой неподатливый меня оооочень возбуждает), ну так вот, Я тут подумал что я банок набрался, у меня их 7 а ты всего с 3) Тут в затылок Эдгара уперлось что то железное, тяжёлое, и холодное, Дробовик. . . -вынесу Я тебя с одной тыки, так что вот тебе условие, а для начала, Фэнг будь другом, уйди и не мешай нам Но он ему ответил: -слушай сюда, эта шлюша моя, и долбиться в его задницу после твоего грязного и вонючего хуя Я не собираюсь! -а пошел ты! Я хочу его трахнуть, Я трахну! И я не просто в зад ему долбиться буду, Я его ещё и сосать заставлю! Ответил Булл -ну все ты доигрался! Заорал Фэнг и начал драку за то, чтобы иметь право выебать тимейта в сраку. Эдгар дал дёру куда то в глубь карты, колени его жутко болели, да так, что он упал на песок, а рядом была лужа, он немного из нее попил и умылся, дабы подумать как ему спасать девственность. Прошло ещё где то 2 часа, Эдгар избегал любого, и был так истощён, Что ели ходил, как вдруг его кто то сзади схватил за шею и начал душить, это был Фэнг , он начал говорить -эй шлюшка, ради тебя мне пришлось убить булла, мне это далось нелёгким трудом, так что теперь папочке надо расслабиться! Понимаешь о чем я?! У Эдгара не было сил дать отпор.уже не грани смерти, его отпустил Фэнг, и повалил на землю животом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!