Отчаянный шаг...
12 декабря 2023, 21:37Это был булл...
-ну что Дружочек, то что ты такой неподатливый меня оооочень возбуждает), ну так вот, Я тут подумал что я банок набрался, у меня их 7 а ты всего с 3)
Тут в затылок Эдгара уперлось что то железное, тяжёлое, и холодное,
Дробовик. . .
-вынесу Я тебя с одной тыки, так что вот тебе условие, а для начала, Фэнг будь другом, уйди и не мешай нам
Но он ему ответил:
-слушай сюда, эта шлюша моя, и долбиться в его задницу после твоего грязного и вонючего хуя Я не собираюсь!
-а пошел ты! Я хочу его трахнуть, Я трахну! И я не просто в зад ему долбиться буду, Я его ещё и сосать заставлю!
Ответил Булл
-ну все ты доигрался!
Заорал Фэнг и начал драку за то, чтобы иметь право выебать тимейта в сраку.
Эдгар дал дёру куда то в глубь карты, колени его жутко болели, да так, что он упал на песок, а рядом была лужа, он немного из нее попил и умылся, дабы подумать как ему спасать девственность.
Прошло ещё где то 2 часа, Эдгар избегал любого, и был так истощён,
Что ели ходил, как вдруг его кто то сзади схватил за шею и начал душить, это был Фэнг , он начал говорить
-эй шлюшка, ради тебя мне пришлось убить булла, мне это далось нелёгким трудом, так что теперь папочке надо расслабиться! Понимаешь о чем я?!
У Эдгара не было сил дать отпор.уже не грани смерти, его отпустил Фэнг, и повалил на землю животом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!