Пролог
17 декабря 2023, 09:03Наверное, я влюбился в нее, когда увидел в том году на улице возле школы. Уже стемнело и во дворе почти не осталось народу, все быстро расходились по домам, желая побыстрее оказаться в теплом помещении. Она же стояла и смотрела, как снег большими хлопьями падал с неба. Глаза блестели, а на губах было легкая улыбка. Я так и замер возле двери нашего учебного заведения, смотря на нее. В свете уличных фонарей и в окружении всего этого снега, она казалась такой красивой и невероятной. И почему я раньше этого не замечал?
Вместо шапки она носила белые и пушистые зимние наушники, поэтому снежинки ложились прямо на ее длинные темные волосы, но ей было все равно. Она просто наслаждалась, вроде такой мелочью, как снег, и ей этого хватало.
После того дня, я то и дело натыкался на нее в школе. Вечно куда-то идет и вечно что-то делает. Она круглая отличница и никогда не прогуливает уроки, не то что я.
И меня начало к ней тянуть. Я каждый раз чувствовал непонятное ощущение, когда она находилась где-то поблизости. Но я впервые в жизни так сильно боялся подойти к девчонке и просто познакомиться. Нет, мы вроде как были знакомы, но не напрямую. И даже так я боялся с ней нормально заговорить.
Так прошел целый год моего страдания по ней, и я четко решил, что все расскажу ей перед новым годом.
Ведь новый год, как никак пора чудес и исполнения желаний.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!