Часть 1

31 декабря 2023, 00:37
      Для нашего пасмурного и хмурого городка, на удивление солнце светило сегодня очень ярко, от того, что на небе не было не одной тучи. Но меня это совершенно не радует. Никогда не понимал, как люди способны радоваться погоде. Как моя жена. Она способна радоваться вообще всему. Даже если в кафе, находящееся неподалёку от нашего дома, появится новая их безвкусная выпечка. Я никогда не ем эти мучные коллорийные хлебобулочные изделия. А она порой завалит ими всё кухню. Она очень красивая и жизнерадостная. Но одновременно очень глупая и сердобольная. Наверное поэтому я её и выбрал. Сегодня как и во все обыденные дни я был в пиццерии. Дома находится невыносимо.       Но лишь одна ситуация сегодня изменила обычный рутинный день. Я стоял у кассы, и разговаривал с пареньком который был младше меня раза в два, и работал же на меня. Было до жути скучно. Собеседник из него так себе. Одна болтовня про его тяжёлые будни в университете чего стоят. Я уже хотел покинуть зал для посетителей, как задорные девчачьи голоса остановили меня. Трое девушек заходят в пиццерию. Весело щебечут и с восхищением оглядываются по сторонам. На вид напоминают стереотипных красивых стерв в школе. Те которые всегда косо смотря на тебя, а в школу ходят как на показ мод. Но по которым парни в пубертатном возрасте сходят с ума. Эти не мытые и прыщавые уроды всегда лезут к ним, думая что у них есть какой-либо шанс. Посередине них идёт видно самая главная. У неё правильное лицо и стройная фигура. Ногти без яркого лака, как и на лице нет приковывающего к себе внимания макияжа, и всё равно моё внимание, ты неизвестная девушка блондинка как-то приковать сумела. Мне кажется я давно перерос этот самый пубертат.. Но и в моё время не было таких девушек. На ней розовая облегающая юбка, белая майка с незамысловатой надписью и такой вязанный розовый кардиган. На высоких каблуках передвигается очень умело и ловко, видно сразу, носит на постоянной основе. Её подружки выглядит почти так же, такая же одежда и макияж. Куклы барби во плоти.       И всё же она выделяется на их фоне. Её широкая и милая улыбка расплывается на лице, а блеск для губ ещё больше ослепляет её милое и невинное личико. Вся такая чистая, что в голову сами лезут грязные мысли. Мягким голоском здороваешься со мной и невинно улыбаешься, в отличии от твоих подруг, которые прошли мимо даже не взглянув на меня. Для стереотипной королевы школы уж очень вежливая. Ну что за умница!        Ищешь со своими подружками по видимому хорошее место и занимаете столик у окна. Вскоре что-то обсудив с друг другом, поднимаешься с кресла и идёшь в мою сторону. А точнее делать заказ. — Уильям Афтон, верно?       Спрашивает она, от чего я разом улыбаюсь. — Верно.       Она довольно улыбается и кивает головой. — Бонни Кларк. Но вы можете звать меня просто Бонни. Взгляд уверенный, а улыбка смущённая. Ну это уже похоже на флирт. И мне это начинает нравится. Хотя девочки её возраста часто ведут себя вызывающе, чтобы привлечь внимание. А потом со своими подружками шутят над тем самым идиотом, который подумал что ему дали шанс и красный свет светофора сменился на зелёный. Я уже давно не ведусь на это. Я замечаю как стоявший парень за кассой видимо занервничал, и улыбнулся ей своей кривой и отвратной улыбкой. Этот девственник совершенно не умеет флиртовать. Он несёт какую-то чушь, от которой становится даже стыдно мне. И на кой чёрт Генри пожалел его и взял сюда? — Мило здесь у вас, — говорит она, с улыбкой осматриваясь. Заказ принят и ты Бонни, почему-то не пошла обратно к своим подругам. А осталась поболтать со мной. — И роботы прикольные. — Стараемся, — отвечаю я, переводя взгляд на поющих аниматроников. — Бывала уже здесь или впервые? — Ну с условием того, что пиццерия открылась два месяца назад. Была здесь около трёх раз. — Неплохо.. Я замечаю как твои подружки уже перешёптываются и пускают шутки. Ты с шутливой раздражённостью смотришь на них и мотаешь головой. Чего же ты Бонни всё никак не идёшь к ним? Разве тебя не должны завлекать безмозглые парни твоего возраста? Один из таких, стоит сейчас перед тобой на кассе. Но ты почему-то всё смотришь на меня. — Какого чувство успеха? Весь город сейчас трещит о вас, — она усмехается и подкладывает свою маленькую розовую сумочку под подмышку, — Ваша жена должно быть очень вами гордится. Сделала акцент на жену. Всё же слышала, что я женат и хочешь выяснить это наверняка. Так и знал всё это неспроста. — Да. Дети и жена в восторге, — отвечаю я со специальной мечтательной улыбкой, хочу увидеть твою реакцию, Бонни. — Наверное она переживает. Успех меняет людей во многом, и приоритеты и ценности тоже. Двусмысленный намёк. Ах ты негодница! — Чтож буду надеется, что мой успех меня так сильно не испортит. Мы смеёмся, и ты хитро улыбаешься, переводя взгляд на своих подруг, которые уже явно заждались тебя. Уверен им не терпеться услышать о нашем разговоре. — Я пойду. Может как-нибудь пересечемся ещё. Вы ведь тут часто бываете? Я киваю головой с лёгким прищуром смотря в её миндалевидные глаза. Иди Бонни. Мы обязательно пересечёмся ещё, хочешь ты этого или нет. — Хорошо провести день, — говорю я. — Спасибо, — снова широкая и милая улыбка. Бонни пошла в сторону своего столика и любопытные подружки барби, уже вцепились в неё своими изумлёнными и улыбающимися взглядами. Надеюсь Бонни Кларк ты окажешься хорошей девочкой и не превратишь наш разговор в тупую шутку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!