Часть 2

13 декабря 2023, 09:26
Узи открывает дверь. -хэллоу узи -привет Тэд, какими судьбами, так ты меня приглашала в гости, неделю назад. -я уже и забыла, ладно проходи, мой отец на работе и у меня дома друзья -узи так только веселее Они подошли к комнате. -чего бл такое?! Сказал Тэд -это мои друзья -ох ну ладно, во что поиграем -живи или умри? Сказала ви с жаждой убить кого-нибудь -может во что-то полегче? Го в бутылочку? -я за любой движ. Сказал эн -ну я тоже буду. Сказала ви -ну а я пас. Со страхом говорит узи. -ещё чего? -я ни с кем не буду целоваться!!! -окей узи го тогда в правда или действие? -ладно. Ви шепталась с Тэдом -как думаешь они смогут стать парой? С ухмылкой спросила ви - на все 101% Го этих 2 калькулятора вместе сведём? -ок, хочется узнать вообще они любят друг друга? -стопу доф -чё вы там шепчитесь? Я кручу! Сказала узи Бутылка крутится иииии -Тэд правда или действие -правда -твоя любовь которая была самой первой -может не надо? -ок, тогда наказание? -а что да наказание? -рассказать секрет -нет уж лучше уже скажу правду– ну моя первая любовь это ну, ты -ЧТО?! -небойся у меня девушка есть -я ахреневаю Узи пыталась использовать только действие, он боялась что кто то узнает что она любит эна И тут бутылочка опять крутится на узи -да блять, действие -ты только действие выбираешь? Да? Я догадываюсь почему. Немного ехидно сказала ви -ладно будем играть жестоко, начнём с малого, ты садишься энк на колени до конца игры. -... Узи без комментариев минут 10 не выполняла действие -ну? Узи молча садится эну на колени (если бутылочка показывает на место где сидела узи то отвечает узи, а если где они оба сидят то отвечает эн) Тэд крутит -эн правда или действие -я устал делать правду поэтому действие -помнишь? Сказала ви Парень одобрительно кивнул -ты должен обнять узи до конца игры От У эна появился румянец и он молча сделал это действие Эн крутит и попадается ви -правда -я даже не задал вопрос ну ладно, тебе нравится Тэд? -нет Она была спокойна значит это была правда и то что у неё есть план Крутит ви, пободается снова узи -да вы заебали, действие -поцелуй эна в губы -ты тупая? -узи я дома! -бля это папа - привет вам всем. Сказал хан. Они успели встать и убрать бутылку. -если что они вот вот уйдут -ну ладно. Промолвил хан Через 5 минут дома остались только хан и узи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!