Часть 2
13 декабря 2023, 09:26Узи открывает дверь.
-хэллоу узи
-привет Тэд, какими судьбами, так ты меня приглашала в гости, неделю назад.
-я уже и забыла, ладно проходи, мой отец на работе и у меня дома друзья
-узи так только веселее
Они подошли к комнате.
-чего бл такое?! Сказал Тэд
-это мои друзья
-ох ну ладно, во что поиграем
-живи или умри? Сказала ви с жаждой убить кого-нибудь
-может во что-то полегче? Го в бутылочку?
-я за любой движ. Сказал эн
-ну я тоже буду. Сказала ви
-ну а я пас. Со страхом говорит узи.
-ещё чего?
-я ни с кем не буду целоваться!!!
-окей узи го тогда в правда или действие?
-ладно.
Ви шепталась с Тэдом
-как думаешь они смогут стать парой? С ухмылкой спросила ви
- на все 101%
Го этих 2 калькулятора вместе сведём?
-ок, хочется узнать вообще они любят друг друга?
-стопу доф
-чё вы там шепчитесь? Я кручу! Сказала узи
Бутылка крутится иииии
-Тэд правда или действие
-правда
-твоя любовь которая была самой первой
-может не надо?
-ок, тогда наказание?
-а что да наказание?
-рассказать секрет
-нет уж лучше уже скажу правду– ну моя первая любовь это ну, ты
-ЧТО?!
-небойся у меня девушка есть
-я ахреневаю
Узи пыталась использовать только действие, он боялась что кто то узнает что она любит эна
И тут бутылочка опять крутится на узи
-да блять, действие
-ты только действие выбираешь? Да? Я догадываюсь почему. Немного ехидно сказала ви
-ладно будем играть жестоко, начнём с малого, ты садишься энк на колени до конца игры.
-...
Узи без комментариев минут 10 не выполняла действие
-ну?
Узи молча садится эну на колени (если бутылочка показывает на место где сидела узи то отвечает узи, а если где они оба сидят то отвечает эн)
Тэд крутит
-эн правда или действие
-я устал делать правду поэтому действие
-помнишь? Сказала ви
Парень одобрительно кивнул
-ты должен обнять узи до конца игры
От
У эна появился румянец и он молча сделал это действие
Эн крутит и попадается ви
-правда
-я даже не задал вопрос ну ладно, тебе нравится Тэд?
-нет
Она была спокойна значит это была правда и то что у неё есть план
Крутит ви, пободается снова узи
-да вы заебали, действие
-поцелуй эна в губы
-ты тупая?
-узи я дома!
-бля это папа
- привет вам всем. Сказал хан.
Они успели встать и убрать бутылку.
-если что они вот вот уйдут
-ну ладно. Промолвил хан
Через 5 минут дома остались только хан и узи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!