Часть 1

16 декабря 2023, 00:00
Начнём эту историю с начала. С самого начала….. С зарождения всей мультивселенной…. Сначала был хаос… бесконечные частицы витали во тьме космоса… то был сон Слепого Безумного Бога…… На самом деле тот период был тем ещё дерьмом. Витаешь тебе в бескрайнем космосе. СКУКОТИЩА!!! Но, потом мы начали сформировываться… Йог-Сотот, Ньярлотхотеп, Ктулху, Альсур, Хастур, Шаб-Ниггурат и все остальные олдскулы сия мира. Большинство из этих гавриков описал один смертный с земли(Лавкрафт его фамилия). Ну, а вместе с ними и я. Один из слабейших. Но, как говорят, лучше быть последним из высших, чем первым из остальных. С тех пор, как Вы, дорогой читатель, догадываетесь, прошла уйма лет. Ох, чего это я, как же я не представился то! Моё имя… блин, нет такой раскладки клавиатуры… ну, ваши предки называли меня 𒊩𒁉 𒄤, но для Вас я-Мистер Д’Арк или попросту Наблюдающий. Мелькали эпохи и всё такое. Но я, как видите, жив-здоров. За эти годы мои соплеменники разрушили сотни вселенных, убили биллионы на бессчётных планетах, пока я жил в своё удовольствие. Покорял мир в несколько лет. Было очень даже весело. Особенно запомнились мне гзиглорианцы из мира H46268367. Насколько я помню это они одни из первых начали(случайно) создавать собственные вселенные. Если Вы не поняли, о чём я, то объясню более понятным языком: они начали создавать произведения поп-культуры. Книги, сериалы, фильмы и т.д. Их я почти сразу аннигилировал(ибо нефиг себя к нам приравнивать!). Но, потом, я наткнулся на Вашу планетку. Она мне прям очень понравилась. Столько форм жизни, такие амбиции, а за пределы 3-мерного пространства так и не вылезли. Хе-хе. Интересный факт: Лишь в 76 из 1000000 разветвлений вселенной 3-й рейх проиграл СССР, США и другим. И при том в 3 из этих 76 люди уже почти вышли в 4-мерное пространство(так сказать изобрели «машину времени»). А потому за вами, люди, так интересно наблюдать. Особенно за Челябинском и Бухарестом. Время от времени материализую себе антропоморфную оболочку и проверяю на себе человеческую жизнь. Скажу так: продолжите загрязнять воздух-к вам и шогготы не полезут, не то что инопланетяне. А ещё мне очень нравятся земные эти… как их… мультики, во! Особенно жду такие проэкты как: отель Хазбин и Злыдни. Когда Хазбин выйдет-наведаюсь туда, наведу шороху. А во вселенной Злыдней я уже бывал. Познакомился с Блэк Хатом. Для своей вселенной-офигительно сильный, но вот для меня он как-то слабоват. В общем и целом, мужик отличный(не понимаю, с чего эт его Ди невзлюбил). Ещё с Ктулху там пересёкся. Он, кстати, тоже у Вас тут на земле(в оригинальном исполнении из материи неподвластной вашему разуму) имеется. Но, правда он лежит, спит у себя в Р’Льехе… Ну, короче говоря, сюда я залез просто по приколу. Буду писать фанфик(тем самым создавая отдельную вселенную), наблюдать за происходящим, анализировать, записывать тут итоги. Ожидайте, и пишите в комментарии куда мне наведаться(так сказать, жду рекомендации). Ну, и как говорит один из ваших персонажей: Реальность-иллюзия, вселенная-голограмма, скупай золото и спасибо за прочтение.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!