Часть 1 "просто друг"
15 декабря 2023, 00:00Наташа очень плохо чувствует себя в эмоциональном плане последние время. Всё таки май, стрес, огэ на носу, отношения в классе совсем не клеются и не только в классе.... редко приходит на записи и совсем не скем не общается кроме единственного человека Херейда.
Наташа встала из за стола (она рисовала арт) и пошла на кухню приготовила самый простой бутерброд с колбасой. С последним куском колбасы который остался в холодильнике. Наташа не хотела идти в магазин дабы школу она прогуливала, и выглядит тоже не очень. Не спит уже четыре дня круги под глазами и очень бледное лицо
Наташа доела бутерброд и сидела в раздумьях на кухне как тут увидела сообщение от Эда.
Сообщения
Эд: привет, ты придёшь сегодня на запись? наконец то?
Наташа: привет,я сегодня занята не хотела бы
Эд: это не обсуждается! Сегодня мы записываем маньяка ты должна быть с вебкой, и так тебя довно не было.
Наташа: ладно, во сколько?
Сообщения от Нугзара
Тут же пришло сообщение от Нугзара
Нугзар: Привет, Наташа как себя чувствуешь? пойдёшь на запись?
Наташа: да пойду, а чувствую себя нормально
Нугзар как чувствовал что сней что то не так, и переспросил
Нугзар: точно
Наташа: да, точно
Это была ложь, она начала чувствовать что у неё опять начинается паническая атака, она сама не знала что происходит с ней откуда эти панические атаки и депресия
Нугзар ответил: хорошо
Реал лайф
Наташа не могла допустить чтоб эта атака перешла в нервный срыв и поэтому пошла в ванную и умылась холодной водой и попыталась взять себя в руки.
Она вышла из ванной и направилась к телефону который лежал на кухонном столе, в телефоне красовалось сообщения от Эда
Сообщения
Эд: запись в через 15 минут
Наташа: ок
Реал лайф
Наташа написав быстрое ок снова побежала в ванную посмотрев в зеркало она ужаснулсь.
Наташа: я выгляжу просто отвратительно бледная как поганка
Быстро нанеся тоналку взгляд Наташи пал на лезвее лежащее на полочке у зеркала
мысли Наташи: сейчас некогда! вдруг кто на увидит, ещё прошлые не зажили. Займусь всем этим после записи.
Наташа закончила мейк и хоть как - то стала похожа на живово человека. Она схватила маску и кинула её за свой стол с компьютером чтоб не забыть одеть её перед записью
Начало записи через 1 минуту
Наташа села за стол и запустила компьютер открыла дискорд а там уже красовалось приглашение в диалог от Эда
Наташа решила сбегать и заварить какао.
Наташа заварила какао на скорую руку и тут же побежала на сколько это было возможно на запись с кружкой какао в руке.
*Наташа зашла в диалог*
Все нп были уже там
Эд: привет Натах, опять опаздываем?!
Чайник: привет Наташ
Костя: привет
Банан: привет
Сосиска: привет Натах
Сосина:привет Наташ
Херейд: привет Наташа!
Он сказал это с возгласом он был рад что она пришла
*Все остальные наркоманы петровичи поздаровались*
Эд: Натах включай вэбку
Наташа: зачем?
Эд: просто пообщаться и так далее
Наташа быстро одела маску которую приготовила заранее.
*Наташа включила вэбку*
Эд: ну вот и хорошо, но сними маску
Наташа: ноу ноу ноу я не буду
*Все наркоманы петровичи начили просить чтоб Натаха сняла маску*
Наташа: я не сниму
Эд: пока не снимишь маску записывать не начнём
Наташа: ладно
Наташа нехотя сняла маску правой рукой
Эд: ну так бы сразу, начинаем запись
Начили запись
Херейд смотрел на Наташу и думал что с ней случилось? Почему она такая грустная?
Она была его идеалом но он этого не когда не показывал думая что это не взаимно. Это было ложное убеждения ведь Наташа хоть и находится в таком состоянии но всё ровно в глубине души его любит.
Запись шла а Херейд всё наблюдал за Наташей.
И тут Наташа решила попить своё ранее завариное какао, по скольку правая рука была занята то она попила левой. На левой руке было множество порезов весьма свежих. Херейд начал сильно волноваться "как бы она не навредила себе больше" думал он и твёрдо решил что он не может её потерять!
Эд: Херейд ты чо так пялишся на Натаху
Херейд летал в мыслях и слишком был зациклин на Неташе что сразу не услышал фразу Эда
Эд: Херейд? Ты тут?
Херейд: да я тут
Эд: ты чего так на Натаху пялишся? я говорю
Херейд: да не пялюсь я
Стеснённо сказал Херейд.
Наташа покраснела.
Эд: ага, знаем мы вас голубки
Херейд: Мы же просто друзья!
Выкрикнул Херейд
Наташа хоть и была в состоянии пофигизма и дикой депрессии но это и сыграло свою роль. У Наташи в тот момент была слишком шаткая психика и где-то на подкорку эта фраза ей отлажилась. Что они просто друзья и не больше и её не слишком яркие чувства и то не взаимны.
Эд: продолжаем запись
Мысли Нугзара: когда я увидел эти порезы я почувствовал что это не к добру и сней явно что то происходит. Я не буду ей говорить что я видел но надо попробовать пригласить её на свой стрим и разглядеть по лучше. Как она может таким заниматься, как?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!