«aşk»

14 декабря 2023, 00:00
Кёсем султан поздно ночью ехала на встречу с любимым человеком- Кеманкешем Пашой ,понимала что потом буду неприятности но ждать до завтра не хотела -Госпожа моя,вы точно уверены…может лучше завтра?-Евнух Хаджи пытался отговорить женщину даже в карете -Заткнись! Если не хочешь умереть,раньше чем это тебе положено! Я начинаю жалеть что взяла тебя с собой-гнев султанши испугал слугу -Прошу прощения,султанша.. Дальше они ехали молча,прибыв на место Кёсем выпорхнула из кареты и быстрым шагом направилась к покоям Кеманкеша -Ты оставайся тут, прикажи чтобы для нас приготовили покои! Документов и дел очень много,возможно приедем под утро Не стала ждать ответа от Хаджи,зашла в покои как только ей открыли дверь,бедняге ничего не оставалось как подчинится воле мятежной Госпожи В это время в покоях,Кеманкеш разбирал бумаги, как к нему постучали и вошёл стражник с новостью о прибытии Валиде султан -Впусти ее немедленно!-грозный басовый голос Паши разлетелся по покоям Кёсем вошла и на ее губах появилась улыбка,она дождалась пока двери закроются,после чего побежала в объятия любимого -Мой Кеманкеш!-подлетела и обняла его,впилась в губы страстным поцелуем -Моя Кёсем!-поднял ее и начал кружить по комнате -Перестань! Хватит!-улыбнулась-Я пришла по серьезному вопросу! А потом…-игриво посмотрела на него -Ну и что же хочет моя любимая?-гладил ее талию аккуратно переходя на ягодицы -Хмм… меня беспокоит Мурад,Кеманкеш он отдалился от меня и я думаю что в скором времени он потеряет вес в стране… -И что ты предлагаешь сделать?-посерьёзнел после такого заявления -Надо готовить свержение…он не в состоянии править страной ! -умоляющий взгляд , просящий о поддержке -Кесем..-тяжело вздохнул - ты преувеличиваешь ! -Вовсе нет! У меня есть доказательства..-игриво закусила губу -Ты же знаешь что я не могу тебе отказать.. но это серьёзный шаг,Кесем.. ты же это понимаешь? -Да.. но давай тогда не будем о делах.. я соскучилась..-начала целовать его расстегивая кафтан -Моя Госпожа..-тяжело дышал от возбуждения Кеманкеш повалил ее на кровать начал жадно целовать шею ,освобождая от платья, спустился к груди, оставил пару засосов,после чего начал работать языком выписывая различные узоры на ее ореолах ,прикусывая соски мучал ее видел как она стонет ,мурчит,извивается,умоляет не медлить. -Хочешь этого да?-издевался -Даа-стонала-Кеманкеш! Я так больше не могу,умоляю войди в меня…-тяжело дыша прошептала -Хм… это будет дорого стоить…. На что ты готова? -На все… -женщина потянулась за поцелуем но Кемашкеш отпрянул. Он положил руку на ее бедро легко сжимая -Ну если на все ,то ты должна будешь сделать мне приятно… И тогда я подумаю над твоими мольбами… и над предложением тоже…-Слишком хотел ее чтобы думать о последствиях. Кёсем быстро поняла что от неё требуется Она села на перевернувшегося Кеманкеша и начала соблазнительно сползать вниз. Она начала медленно проводить руками по его затвердевшему органу , после аккуратно взяла его в рот,начала медленно обсасывать головку вырисовывая узоры языком, Кеманкеш был в восторге, тяжело дышал и положив руку на голову любовницы старался помогать ей.Женщина ускоряла движения слыша стоны любовника. Кеманкеш прекратил сладостные муки , и поднял голову Кёсем. -Ты молодец… Хорошо поработала-Он гладил ее щеки и губы , она лишь тянулась к нему за долгожданным поцелуем. -Ну как насчёт предложения?-напомнила ему. -Организуем.-Не хотел зацикливаться на делах Резко вошёл в нее, двигался доводил их обоих до оргазма -Быстрее…Прошу…-Валиде султан становилась его рабыней, она нуждалась в нем,нежно целовала шею,щеки,губы,скулы любимого. Оба забылись в объятиях друг друга , этой ночью покои Великого Везиря были наполнены любовью,страстью и похотью. На утро Кесем встала первая, рано на рассвете оделась и думала сбежать,однако ее перехватила рука лежащего на кровати Кеманкеша. -Ну и куда это мы собрались?? По моему еще рано..-погладил по щеке и поцеловал . -М…Перестань! Ты же знаешь я не особо люблю нежности..*закусила губу , игриво посмотрела на любимого* -Ох…а ты горячая штучка,да?-шлёпнул по ягодицам -Ах ты! -Да я! *смеялись , нежились, ласкались пока кесем не пришло время уходить, она изменилась в лице* -Ты чего мой ангел? Что то случилось? Я что то сделал не так? -Нет…просто не хочется идти туда…снова крики и оскорбления Мурада…слова о том какая я плохая мать..-Пустила слезу, отвернулась -Кесем родная не плачь.. я сделаю все ! Все что попросишь, однако нужно это обсудить и обдумать, дай мне время..-Обнял госпожу своего сердца В этот момент грусть женщины ушла, Она села на любовника* -Спасибо,любимый..не стоило это так трудно, не знаю чтобы я без тебя делала ты у меня самый лучший ! -Я знаю! А ты самая лучшая у меня. ! Не знаю как бы я без тебя жил…-вдохнул ее аромат -Эх… уходить…Все равно не хочется …-Пробормотала в его объятиях -Я тебе уже предлагал и предложу еще раз давай сбежим! М? У нас будет семья дети…. -Нет! Кеманкеш! Нет!-Сразу же наотрез отказывалась от этой идеи, Кеманкеш был в недоумении. В этот момент Кесем встала и пошла одеваться ,однако Визирь ждал ответа -Я не могу так просто отказаться от государства и детей! Они очень дороги для меня! Как и ты! Но я не могу сбежать! Бросить и позволить разрушать То что я выстраивала годами…отпустить собственных детей… -Ладно…я понял…Потом поговорим..-был расстроен но смирился с волей Валиде султан. ~*~ Так пошла неделя. Кесем вела себя очень переменчиво,то прибегала к Кеманкешу со словами и клятвами в любви то не могла его видеть и избегала. За это время Великий Везирь понял что медлить нельзя, нужно готовить восстание, Кесем приложила к своей теории доказательства и невинный поцелуй заставляющий сходить с ума.Мужчина имел высокий статус в Совете Дивана что значительно упрощало действия плана. -Так…верных людей я нашел-Зачеркнул пункт списка -Оружие и деньги подготовил…место определил…только вот что делать с султаном…-бубнил себе под нос Тут двери открылись и влетела Кесем ее щека была красной -Кеманкеш!-чуть ли не плача кинулась к нему -Кесем?! Дорогая! Что случилось? Кто посмел? Тише тише я рядом-обнял ее,успокаивал,гладил по голове -Он..он…Мурад! Я пришла просто поговорить а он ! Ужас! Ты посмотри! Он мне всю щеку изуродовал! Мерзавец!-продемонстрировала обьемную гематому от удара -Кеманкеш его нельзя оставлять в живых! Он страшный человек! -Кесем! Он твой сын! -Именно поэтому он ударил меня? Он мне больше не сын! Мужчина поражался жестокостью этой женщины, но он ничего не мог с собой поделать он любил ее был предан словно пёс, и потому согласился на такой страшный шаг, в какой то момент ему показалось правильным это решение, ведь что за сын ударит свою мать? -Ты мой мир Кесем! Для меня нет жизни без тебя…-Крепко ее обнял ~*~ Прошел месяц Кеманкеш все подготовил для свержения и убийства султана,осталось отдать приказ, как оказалось это было самым сложным, он понимал во что ввязался и стойко держался -Хусейн Паша…-поприветствовал своего друга -Кеманкеш! Неужели и в правда сделаем это? -У нас нет другого выбора..я предан нашей Госпоже до последнего…- Позвал к себе Агу и сказал кодовое слово,назад дороги нет,процесс запущен,осталось лишь ждать Спустя время послышались нечеловеческие вопли наложниц , которых не щадили и убивали с особой жестокостью и насилием. Кеманкеш закрыл глаза от ужаса и старался отогнать от себя дурные мысли, вышел на балкон, его мысли сплелись в комок . -Вот Кеманкеш, полюбуйся, как ты докатился до того что совершил столько грехов ради одной женщины…ради одной ее улыбки ты отправил в ад тысячи душ… О Всевышний гореть мне в огне вместе с ней…с ней я готов на все. Она пленила меня.. Одурманила….Кесем-Имя как сладкий сок на губах..не могу ничего поделать…она мой воздух…мой рай..Аллах.прости меня за грехи мои… В это время где то в покоях властно и восторженно восседала женщина, которой удалось невозможное.Ее настрой как и наряд не был траурным, словно она убивает не собственного сына, а врага.Надела яркое красное платье,расшитое рубинами,на голове возвышалась большая и объемная корона под цвет наряда, сидела потягивала щербет и улыбалась,будто ее душа умерла… ~*~ Прошел месяц как Султан Касым правит Империей под руководством матери,валиде Кемер султан снова стала регентом и даже присутствовала на советах Дивана, Касым был непоколебим воле матушки, по ее же просьбе выделил ей покои в мужской части дворца. Так Женщине было удобнее решать вопросы с Пашами и встречаться с любовником. Кеманкеш стал великим Визирем также помогал в государственных делах. Встречи влюбленных продолжали проходить и эта не была исключением -Привет,милый, как твои дела? Зашла в покои и нежно обняла мужчину со спины -Я так скучала… -Я тоже жизнь моя…так давно тебя не целовал… Нежно коснулся ее губ,поцелуй начал набирать обороты,однако Кесем его разорвала -Любимый….я пока не могу…у меня…проблемы по женском части… -Ничего серьезного? Ты ходила к лекарше? Сразу заволновался -Да, ничего страшного…честно*Поцеловала* -Но я могу восполнить, и помочь твоему желанию..-игриво прошептала стягивая с него штаны -Моя Кесем….я тебя обожаю…-Прорычал когда ручки любовницы повалили его на кровать и начали медленно стягивать штаны, массируя затвердевший орган… Провела время с любовником до утра, после ушла обещая прийти снова,Кеманкеш ждал прихода Султанши за разбором бумаг, тут в покои постучали,вместо ожидаемой Кесем зашел Хаджи ага, весь бледный. -Что то случилось Хаджи? На тебе лица нет! Что то с госпожой? Евнух потупил взгляд , сильно вспотел еле дышал -Хаджи не томи!-рявкнул Кеманкеш -Паша…Я не знаю как вам сказать….Госпожа просила держать это в тайне но я не могу…я считаю вы должны знать…-Бедняга сглотнул-Кесем султан была беременна….вчера она избавилась от плода… Хаджи стоял белее простыни боясь реакции мужчины У Кеманкеша расширились глаза, сердце будто перестало биться, в висках застучало, на его лице эмоции сменяли одна другую, он не мог поверить, его Кесем…Разве она могла так поступить?! Убить плод их любви? Или ее заставили? А вдруг евнух врёт? Тысячи догадок мелькали в голове кеманкеша одна хуже другой,выдохнув он сорвался с места, ринулся к покоям Кесем султан не думая о последствиях, сбивал с ног всех кто попадался ему на пути Наконец Кеманкеш дошел до заветной двери ворвался быстро и бесцеремонно растолкав стражу. В затмении агрессии Кеманкеш не заметил что стража была одета в непривычно для ним чёрные кафтаны. -Как это понимать Кесем?!-Начал кричать -Почему ты кричишь?! О чем ты?!-Глаза Султанши округлились -Как ты посмела избавиться от нашего ребенка даже не сказав об этом мне?! -А….Ребенок….значит Хаджи все таки донес…-В миг успокоилась,усмехнулась и смело смотрела Паше в глаза -Что значит донес?! Кесем?! Что с тобой ? -Видимо придется приступить раньше чем я планировала…-пробормотала -Кесем…-Побледнел, шок от потери еще не родившегося ребенка и холодность любимой убивали его -Я не любила тебя Кеманкеш…Никогда не любила…мне нужно было лишь одно…помощь в перевороте и государственных делах…и вот я достигла вершины..правда возникла проблема…не думала что в моем возрасте можно забеременеть….но я ее быстро устранила-Говорила непринужденно и безжалостно,словно о какой то заразе которую истребила по щелчку пальцев -Нет….Ты лжешь….Кесем..Любимая что происходит?-Не верил. До самого конца не верил что его любимая , смысл его жизни сможет совершить такое -Да Кеманкеш. Ты был мне нужен лишь потому что Мурад мешался под ногами…Хотя он был не плохим правителем…Неужели ты подумал что я буду способна полюбить ничтожного раба династии? Дурак…… -Ты же говорила…-Мужчина пытался держаться стойко,но слезы в уголках глаз были легко заметны, руки дрожали,Кеманкеш держался за сердце. Кесем ухмыльнулась -Мало ли что я тебе говорила,Мурад никогда не поднимал на меня руку,представляешь?Он никогда не обирал граждан, но он начал лезть в мои дела коррупции…это мне мешало…Теперь понимаешь? Это Все! Все! Вся наша история, вся моя любовь и проблемы с Мурадом были Ложью! -Ты безжалостна…...Это не моя Кесем! Я не знаю какой Джин в тебя вселился но это не ты…-Кеманкеш упал колени,почувствовал острую боль в сердце -Что ж спасибо за комплиментА сейчас я вынуждена тебя убить,не хочу чтобы у меня возникали проблемы. Стража! В покои вошли два стражника в черных кафтанах,один из которых держал в руках шелковый шнурок. -Кесем…-увидев своих палачей Мужчина попытался встать но его быстро скрутили -Прости,Дорогой, не будет у нас семьи…и никуда мы не убежим…Ах я плачу!-Откровенно насмехалась над ним,не переставая улыбаться Кончина Кеманкеша была долгой и мучительной,сквозь смех Султанши , чувствовал как вокруг его шеи затягивается шнур.Через пару мгновений начал задыхаться, единственное о чем молил это попасть в Рай и увидеть покойную мать.Смирившись с предательством жестокой Кесем султан.Женщина даже не обернулась. Холодное мужское тело упало на Персидский ковер покоев регента. По щеке несчастного скатилась горькая слеза…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!