начало пути
16 декабря 2023, 01:20Каждый день Аяки начинался одинаково, проснувшись ближе к обеду, спускалась есть. После читала или гуляла по двору поместья в ожидании обеда далее следовал дневной сон. Проснувшись Аяка наряжалась к ужину вместе с мужем. Так проходили дни последние полгода, он напоминали день сурка.
Аяка вышла замуж за Тому — богатого торговца из Мондштата, который решил переехать в Инадзуму. От части это бал брак по расчёту, но нельзя отрицать, что молодые люди симпатизировали друг другу.
За это время девушка успела набрать пару кило, как ей казалось, однако это было не так набрано было не пару, а все 10 килограмм. Тома прекрасно заметил это и его это более чем устраивало. Поэтому было решено поговорить с Аякой о большем наборе веса, но нужен подходящий момент.
Через пару дней после принятия решения супруги по обыкновению ужинали вместе, уже бывшая Камисато пребывала в хорошем настроении, поэтому было решено начать этот не простой разговор.
— Дорогая, у меня есть предложение для тебя. — вздохнув сказал хозяин поместья — Только не воспринимай в штыки, если тебе нужно будет время подумать я не буду давить.
Аяка подняла взгляд на Тому и заинтересовано, но чуть испугоно посмотрела на него.
—… ох… Ты меня несколько ошарашил, я тебя выслушаю и постараюсь остро не реагировать.
— В общем, я заметил, что поправилась и честно говоря мне это нравится, и при условии твоего согласия я бы хотел что бы ты набрала ещё.
У девушки широко раскрылись глаза, казалось они сейчас выпадут. Она всю жизнь старалась блюсти фигуру, а после замужества ей говорят, что это можно не делать и наслаждаться вкусом еды сполна. Не стараясь обдумать слова она сказала:
— Я согласна!
—фух… Как камень с плеч! Тогда я скоректирую твоё питание и с завтрашнего дня ты начинаешь активно набирать вес.
— Хорошо
— Но это не всё, у тебя будет новый распорядок дня и несколько правил, за соблюдением которого будут строго следить. Завтра перед уход я тебе оставлю информацию, которую тебе необходимо знать.
— Так серьёзно? Ну… если это требуется, то хорошо. Буду все выполнять!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!