Карантин

15 декабря 2023, 00:00
Архивные стихи столетней давности ::: Карантин. Проклятой коронавирус Весь народ у нас извёл. Стал высчитывать я синус, Все извилины заплёл( Мы сидим на карантине, Очень горькие дела - Грязну я в учебной тине От заката до бела... Жить приходиться на грани Выживать скорей, не жить! Ох устал от этой срани... Сам себя хотел убить. Во время остановился, Осознавши по утру: Ох совсем мой мозг забился, - Извергает ерунду... На заочном обучении, Как у психиатра на лечении, Но с одним большим отличием: Мы, как только в люди выйдем, Так всю злобу обналичим... И уйдём от маил писем, А добра и не увидим, Лишь друзей своих обидим... Каждый людь теперь при маске, К обороне он готов! Та висит лишь на подвязке, Не скрывая даже ртов... А под маской лиц не видно И становится обидно Что улыбки не видать Для меня то не победа, Я могу хоть до обеда, Хоть и после, без запрета, И без божьего завета, По глазам людей читать ... Человек другому - грошь! Одному в глазëнки глянул И лишь мысленно помянул А в другого час ты смотришь- Ничерта не разберёшь... Ох извëл короновирус, Благо это не вопрос. Надо закупать папирус, Прихватил меня понос((( Этот вирус не константа! Маски нам пора снимать, Я дурею от дистанта, Вы хотите жизнь отнять?!?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!