Карантин
15 декабря 2023, 00:00Архивные стихи столетней давности :::
Карантин.
Проклятой коронавирус
Весь народ у нас извёл.
Стал высчитывать я синус,
Все извилины заплёл(
Мы сидим на карантине,
Очень горькие дела -
Грязну я в учебной тине
От заката до бела...
Жить приходиться на грани
Выживать скорей, не жить!
Ох устал от этой срани...
Сам себя хотел убить.
Во время остановился,
Осознавши по утру:
Ох совсем мой мозг забился, -
Извергает ерунду...
На заочном обучении,
Как у психиатра на лечении,
Но с одним большим отличием:
Мы, как только в люди выйдем,
Так всю злобу обналичим...
И уйдём от маил писем,
А добра и не увидим,
Лишь друзей своих обидим...
Каждый людь теперь при маске,
К обороне он готов!
Та висит лишь на подвязке,
Не скрывая даже ртов...
А под маской лиц не видно
И становится обидно
Что улыбки не видать
Для меня то не победа,
Я могу хоть до обеда,
Хоть и после, без запрета,
И без божьего завета,
По глазам людей читать ...
Человек другому - грошь!
Одному в глазëнки глянул
И лишь мысленно помянул
А в другого час ты смотришь-
Ничерта не разберёшь...
Ох извëл короновирус,
Благо это не вопрос.
Надо закупать папирус,
Прихватил меня понос(((
Этот вирус не константа!
Маски нам пора снимать,
Я дурею от дистанта,
Вы хотите жизнь отнять?!?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!