Отчего же люди летают так, как птицы?
14 декабря 2023, 00:00От чего же люди летают так, как птицы?
Наверное, когда им с утра сон хороший приснится.
Тогда и взлетают в небеса до следующего утра,
Пока травы вновь не коснется роса.
А от чего люди горюют?
Наверное, когда любимая не их в горя́чи щеки целует.
Оттого и сердце в щепки летит,
И оттого он ночами не спит.
Она жить идёт, а он уходит в дол былых воспоминаний.
Он уходит молча.
Без всяких слез и примечаний.
Таким, как он, судьба ещё улыбнется.
Да и к тому времени его место в мире найдётся.
Пройдет час, пройдет год, пройдет два
Да и я забуду тебя навсегда.
13.12.23
В.Люмен
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!