Отчего же люди летают так, как птицы?

14 декабря 2023, 00:00
От чего же люди летают так, как птицы? Наверное, когда им с утра сон хороший приснится. Тогда и взлетают в небеса до следующего утра, Пока травы вновь не коснется роса. А от чего люди горюют? Наверное, когда любимая не их в горя́чи щеки целует. Оттого и сердце в щепки летит, И оттого он ночами не спит. Она жить идёт, а он уходит в дол былых воспоминаний. Он уходит молча. Без всяких слез и примечаний. Таким, как он, судьба ещё улыбнется. Да и к тому времени его место в мире найдётся. Пройдет час, пройдет год, пройдет два Да и я забуду тебя навсегда. 13.12.23 В.Люмен
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!