Знакомство и первая беда

15 декабря 2023, 00:00
Как то раз вы захотели погулять и выйти из своего душного дома. Вы сели за компьютер и начали смотреть места куда можно пойти и освежиться. -Хм.. Бар.. Думаю это вполне хорошое место- Задумчиво проговорили вы. Натянув свою одежду вы вышли из своего дома и направились в бар. На улице было лето.. Тьму освещало лишь фонари на столбах. Вы зашли внутрь и сели за одиночный столик и думали: (Выпить? Или нет..),но решили не выпивать ведь на утро голова будет сильно болеть. Отдыхая вы не заметили как уснули, проснувшись от топота возле себя вы обернулись. Вы заметили блондина который стоял спиной к вам. Вы потеряли счёт времени и решили спросить у мужчины. -Извините? -Ох! З-здравствуйте- Неловко и почти что шепотом произнес блондин -Хех.. не могли бы вы мне показать время? Я совсем потеряла счёт времени! -Да..сейчас довольно поздно...1:23 -Спасибо!- Пока вы болтали к вам пришагал рыжий мальчик маленького роста, как не странно под глазами были красные треугольники... -Хэээй! Лоуренс ну чтож... Оу, с тобой ещё кто-то? -Ээ...она просто спросила у меня время -Ну ладно! В любом случае меня зовут Рен! А моего друга Лоуренс! Приятно познакомиться! -Меня зовут Т/И. Взаимно! -О! Я знаю как укрепить наше знакомство!-Рен быстро убежал, а Лоуренс за ним. Вы присели на стул и начали ждать ваших новых друзей. Рен прибежал и поставил на стол 3 рюмки с жидкостью. -Угощайтесь!- У вас пристал выбор выпить или нет? Вы выбрали первый вариант, но почему то вам в голову пришла мысль (А почему-бы не взять рюмку ближе к Лоуренсу?) Подумав и решив вы глупо потянулись за рюмкой Лоуренса. Выпив его вы почувствовали сладкий вкус, это была обычная кола. Лоуренс и Рен смотрели на вас как на психа, но Лоуренс ничего не ответил -Ээ..Извините! Мне надо идти просто уже поздно!- Сказал Рен и побежал на выход -Эй Рен погоди!-Пробормотав Рену Лоуренс последовал за своим другом. Ну а вы пошли за ними.Когда вы вышли из бара вы пошли домой.. Но вас кто-то остановил -... -Кто это?-Произнесли вы. Подумав что это один из ваших одногруппников вы обернулись, там был Лоуренс. -Рен ушел -Да..но он ушел из-за того что было поздно? -..-Лоуренс промолчал, но быстрым рывком он набросился на вас, но вы успели среагировать, сразу же не думая вы свернули в право. Предательски голова начала кружиться, но вы заметили хвост возле мусорки и принялись хвататься за него. Из-за угла вышел Рен и помог вам. Вы отрубились но очнулись в красивом и уютном доме. -Ой! Т/И! Ты проснулась! -Ах...где я? -Ты в целости и сохранности в доме Стрей-.. Моём доме! Хех.... Ладно! Ты проспала несколько часов! Полагаю ты хочешь есть! -Ох... Да.. но твои уши.. и хвост? Это костюм? -? Ооу! Это не костюм это мои настоящие уши и хвост! Я могу их прятать! Кхм..я пойду тебе что нибудь!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!