13 декабря 2023, 00:00
"Зима" Холод укроет,как пледом весь мир. Снег на земле лежит,как зефир. Снежинки на ветках,будто роса,- Вот наконец-то пришла к нам зима. Ёлки в домах приукрашены дивно. Куда бы не глянь:"Смотри как красиво!" Нет здесь тревоге и слезам минуты. В небе опять загорелись салюты! Слышу я смех,-как много причин. Люди бегут скорей в магазин: Гирлянды,хлопушки и мишура Скрасят,конечно мои вечера. Но будто в затмении, кажется,вот: Все повторяется из года-в год: Я же не спорю,я веселюсь. Не просочится в год этот грусть. Пусть красны от холода руки мои- Я улыбаюсь,согрею твои. Зима-это праздник; Любовь- не беда. Любые сомнения скроют снега.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!