♡
13 декабря 2023, 00:00"Зима"
Холод укроет,как пледом весь мир.
Снег на земле лежит,как зефир.
Снежинки на ветках,будто роса,-
Вот наконец-то пришла к нам зима.
Ёлки в домах приукрашены дивно.
Куда бы не глянь:"Смотри как красиво!"
Нет здесь тревоге и слезам минуты.
В небе опять загорелись салюты!
Слышу я смех,-как много причин.
Люди бегут скорей в магазин:
Гирлянды,хлопушки и мишура
Скрасят,конечно мои вечера.
Но будто в затмении, кажется,вот:
Все повторяется из года-в год:
Я же не спорю,я веселюсь.
Не просочится в год этот грусть.
Пусть красны от холода руки мои-
Я улыбаюсь,согрею твои.
Зима-это праздник; Любовь- не беда.
Любые сомнения скроют снега.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!