Не помню

15 декабря 2023, 00:00
Не то что я помню.. Но вдруг я забыла Забыла совсем, как радоваться жизни, А может и нет,может я помню то сердце, которое светится... Но огонек резко потухший напомнил мне о себе Я отказалась от жизни жестокой, Я прыгаю в туман иль забвенье тиши, Не знает никто, что ждет нас в объятиях смерти. Догадки все строят,а сказать не сумели. Но я все сумела! Там нет ничего... Тишина с ума меня сводит, А я всё сижу Чего же я жду? Жду людей, которые мигом простят меня и запомнят навеки... Как доброй,отзывчивой,милой. Повесившись я поняла, Я мразь не добившаяся ничего, Я тут стою,а другие всё терпят и строют всё план Об убийстве своем..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!