Не помню
15 декабря 2023, 00:00Не то что я помню..
Но вдруг я забыла
Забыла совсем, как радоваться жизни,
А может и нет,может я помню то сердце,
которое светится...
Но огонек резко потухший напомнил мне о себе
Я отказалась от жизни жестокой,
Я прыгаю в туман иль забвенье тиши,
Не знает никто, что ждет нас в объятиях смерти.
Догадки все строят,а сказать не сумели.
Но я все сумела!
Там нет ничего...
Тишина с ума меня сводит,
А я всё сижу
Чего же я жду?
Жду людей, которые мигом простят меня и запомнят навеки...
Как доброй,отзывчивой,милой.
Повесившись я поняла,
Я мразь не добившаяся ничего,
Я тут стою,а другие всё терпят и строют всё план
Об убийстве своем..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!