Знакомство со всеми
15 декабря 2023, 00:00Это было весной, Женя переехала в новый дом. По соседству жила ее подруга с которой они познакомились в школе но некоторое время не общались. Ее подруга жила в хостеле и там было много людей. На следующий день после того как Женя разобрала вещи жене написала Лера
- Привет, пошли гулять.
(Ж)-Женя- пошли а куда?
(Л)-Лера- не знаю, давай просто пройдемся
(Ж)- окей, тогда сейчас я соберусь и выйду
(Л)- хорошо, слушай а ты не против я с собой еще кое кого возьму? У меня тут есть еще одна подруга хотела бы вас познакомить.
(Ж)- хорошо зови. через 15 минут выходи
Сразу же после их разговора с Женей Лера позвонила своей подруге и договорилась пойти погулять.
15 минут спустя Женя пишет Лере
(Ж)- ты выходишь?
(Л)- да сейчас, надо Алине (подруга Леры) позвонить.
Лера вышла с комнаты и увидела Женю сидевшую в холле она подошла к ней и спросила
(Л)- а ты что тут сидишь
(Ж)- ну вообще-то тебя жду
(Л)- ааа понятно ну пошли я Алине позвонила она сейчас выйдет. Она внизу живет кстати.
Девочки открыли дверь с этажа и увидели Алину стоящую возле выхода.
(А)-Алина- о наконец-то пол часа вас тут стою жду.
(Л)-и ничего не полчаса всего-то пару минут, знакомься это Женя ей тоже 16 как и мне.
(Ж)- привет, а тебя как зовут? - улыбнулась
(А)- Алина, мне 15 приятно познакомиться.
(Ж)- и мне, кстати а куда мы пойдем? мы договаривались просто пройтись но я хочу куда-то пойти пофотографироваться может в парк какой-то
(Л)- ну идемте тогда в парк.
Девочки пошли в парк, болтали о всяком они погуляли пару часов и начало уже темнеть
(Л)- ладно пошлите уже домой, мне надоело гулять да и плюс темнеет уже
-Окей
когда они пришли Лера предложила
- Может ко мне в комнату пойдем посидим может в уно поиграем
(А)- я пас домой хочу устала сильно
(Л)- ну ладно, а ты Женя пойдешь?
(Ж)- конечно пойду
(Л)- окей тогда пошли
Когда Лера открыла дверь своей комнаты она увидела своего брата Андрея и его друзей играющих в уно и сказала
-о, а можно с вами поиграть мы просто тоже хотели поиграть.
(Ан)-Андрей, брат Леры- конечно можно только кто мы?
(Л)- я и Женя заходи что ты там стоишь у порога?
(Ан)- Женя, это та самая Женя со школы?
(Л)- да это она. Женя знакомься это Андрей мой брат а это его друзья Вова и Артем- показала рукой сначала на Вову а потом на Артема
Женя подошла к ним и протянула руку Вове а следом Артему когда они пожали друг другу руки у Жени затрепетало сердце она занервничала и увидела что Артем тоже смутился она подумала
- он такой милый когда смущается,
(Ж)- Приятно познакомиться - посмотрела ему в глаза и улыбнулась
(А) и мне- улыбнулся в ответ и немного засмущался от ее взгляда, он пытался этого не показывать но это не очень получалось.
(В)-Вова- и мне приятно
Лера села возле Андрея а Женя возле Артема подождали пока они доиграют и начали играть со всеми
Продолжение следует
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!