Знакомство со всеми

15 декабря 2023, 00:00
Это было весной, Женя переехала в новый дом. По соседству жила ее подруга с которой они познакомились в школе но некоторое время не общались. Ее подруга жила в хостеле и там было много людей. На следующий день после того как Женя разобрала вещи жене написала Лера - Привет, пошли гулять. (Ж)-Женя- пошли а куда? (Л)-Лера- не знаю, давай просто пройдемся (Ж)- окей, тогда сейчас я соберусь и выйду (Л)- хорошо, слушай а ты не против я с собой еще кое кого возьму? У меня тут есть еще одна подруга хотела бы вас познакомить. (Ж)- хорошо зови. через 15 минут выходи Сразу же после их разговора с Женей Лера позвонила своей подруге и договорилась пойти погулять. 15 минут спустя Женя пишет Лере (Ж)- ты выходишь? (Л)- да сейчас, надо Алине (подруга Леры) позвонить. Лера вышла с комнаты и увидела Женю сидевшую в холле она подошла к ней и спросила (Л)- а ты что тут сидишь (Ж)- ну вообще-то тебя жду (Л)- ааа понятно ну пошли я Алине позвонила она сейчас выйдет. Она внизу живет кстати. Девочки открыли дверь с этажа и увидели Алину стоящую возле выхода. (А)-Алина- о наконец-то пол часа вас тут стою жду. (Л)-и ничего не полчаса всего-то пару минут, знакомься это Женя ей тоже 16 как и мне. (Ж)- привет, а тебя как зовут? - улыбнулась (А)- Алина, мне 15 приятно познакомиться. (Ж)- и мне, кстати а куда мы пойдем? мы договаривались просто пройтись но я хочу куда-то пойти пофотографироваться может в парк какой-то (Л)- ну идемте тогда в парк. Девочки пошли в парк, болтали о всяком они погуляли пару часов и начало уже темнеть (Л)- ладно пошлите уже домой, мне надоело гулять да и плюс темнеет уже -Окей когда они пришли Лера предложила - Может ко мне в комнату пойдем посидим может в уно поиграем (А)- я пас домой хочу устала сильно (Л)- ну ладно, а ты Женя пойдешь? (Ж)- конечно пойду (Л)- окей тогда пошли Когда Лера открыла дверь своей комнаты она увидела своего брата Андрея и его друзей играющих в уно и сказала -о, а можно с вами поиграть мы просто тоже хотели поиграть. (Ан)-Андрей, брат Леры- конечно можно только кто мы? (Л)- я и Женя заходи что ты там стоишь у порога? (Ан)- Женя, это та самая Женя со школы? (Л)- да это она. Женя знакомься это Андрей мой брат а это его друзья Вова и Артем- показала рукой сначала на Вову а потом на Артема Женя подошла к ним и протянула руку Вове а следом Артему когда они пожали друг другу руки у Жени затрепетало сердце она занервничала и увидела что Артем тоже смутился она подумала - он такой милый когда смущается, (Ж)- Приятно познакомиться - посмотрела ему в глаза и улыбнулась (А) и мне- улыбнулся в ответ и немного засмущался от ее взгляда, он пытался этого не показывать но это не очень получалось. (В)-Вова- и мне приятно Лера села возле Андрея а Женя возле Артема подождали пока они доиграют и начали играть со всеми Продолжение следует
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!