Часть 1
12 декабря 2023, 00:00Тачихара никогда не верил в любовь. Он считал, что это определение придумано только для бульварных романов и романтических фильмов, что смотрят ментально не устоявшиеся подростки. Мичизу считал любовь слабостью. И так было всегда. До того момента как он не встретил её......
Изначально Гин и Тачихара вечно соревновались. Кто больше людей убьет, кого похвалят и т.д. И эта черноволосая выскочка всегда выигрывала. В течении нескольких лет он думал, как ей отомстит. И сейчас с трудом осознавал , что втюрился в свою соперницу.
Он восхищался всем. Её шикарными черными как ночь волосами. Её красивой фигурой. Её характером, её лёгким румянцем на щеках. Её лёгкой полуулыбкой, которую он очень редко видел.
Он с любовью смотрел на девушку, которая могла заставить его почувствовать, что такое любовь.
В один из дней напарники заканчивали работу, сидя у Тачихара дома. Парень и не заметил как перестал заниматься работой и откровенно пялил на Гин, отмечая про себя как она красива.
—"Тачихара, Але..... ТЫ УСНУЛ ЧТО ЛИ???"—рука девушки пронеслась перед носом парня. Тот еле успел увернуться.
—"А что ? Прости , задумался о работе"— растерянно произнес рыжий, а в голове у него пронеслось-"не не о работе. Я откровенно разглядывал тебя."
"Да? А мне кажется, что ты просто пялился на меня."—Гин как в воду глядела. Увидев растерянное выражение лица парня , она мягко рассмеялась. —" Ну ладно, пойду приготовлю нам что-то на ужин."
Вскоре по всему дому раздался вкусный запах свежего рамена. Тачи поспешил на кухню. Гин стояла в очаровательном розовом фартуке и накрывала на стол.
—"Садись"— пригласила черноволосая.
Мичизу не присел. Он подошёл и обнял сзади девушку, ожидая её реакции. На удивление он даже не получил половником по хлебальничку. Он просто был мягко поцелован в щеку теплым, мягким поцелуем. Тут же парень заметно порозовел.
А Гин только и сказала, что —"Садись есть, остынет же!"—
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!