ОТЕЦ
12 декабря 2023, 00:00Мой отец ушёл за хлебом.
Всё бы было хорошо.
Обещал прийти к обеду,
Но в итоге не пришёл.
Вот хотел ты, папа, дочу.
И мечта твоя сбылась.
Только как у вас, японцев,
Кореянка родилась?!
Мама тоже ведь японка...
У меня один вопрос:
Вдруг, папаша, вам ребёнка
Аист в клювике принёс?
Может, я вообще приёмный?
Как с тобой поговорить?
Нам через почту электронную
Тебя хотели подарить.
Мать у нас, как одиночка!
Где ты, горюшко-отец?!
У тебя четыре дочки!
Ты, папаша, молодец!
Приходи домой, товарищ!
Приходи, отец, домой!
Может, хлеба нам подаришь?
Он, наверно, дорогой.
Ну-ка, папа, не стесняйся!
Не пугайся, не боись!
К нам, давай, присоединяйся,
На фикбуке появись!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!