ОТЕЦ

12 декабря 2023, 00:00
Мой отец ушёл за хлебом. Всё бы было хорошо. Обещал прийти к обеду, Но в итоге не пришёл. Вот хотел ты, папа, дочу. И мечта твоя сбылась. Только как у вас, японцев, Кореянка родилась?! Мама тоже ведь японка... У меня один вопрос: Вдруг, папаша, вам ребёнка Аист в клювике принёс? Может, я вообще приёмный? Как с тобой поговорить? Нам через почту электронную Тебя хотели подарить. Мать у нас, как одиночка! Где ты, горюшко-отец?! У тебя четыре дочки! Ты, папаша, молодец! Приходи домой, товарищ! Приходи, отец, домой! Может, хлеба нам подаришь? Он, наверно, дорогой. Ну-ка, папа, не стесняйся! Не пугайся, не боись! К нам, давай, присоединяйся, На фикбуке появись!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!