Раздался голос из подвала
14 декабря 2023, 00:00Вечер. За компьютерным столом сидел стример по Джекбоксу и лампово общался со зрителями. Но почему то Близ не пришла на стрим, хотя это было странно, ведь чиж не разу не пропускала стримы.
* Надеюсь она не сдохла *
Крутил мысли в голове Адель закончив уже стрим. Сняв с себя наушники, брюнет достал телефон и хотел поговорить с друзьями, как дверь подвала резко отворилась и из неё высунулась маленькая ручёнка белого цвета. А вскоре показался сам гуманоид со слезами на глазах.
- Адель! Мне плохо!
Сказав это, Близ сжала маленькой ручкой свою грудь, где внутри колотилось маленькое сердечко.
Адель даже не был удивлен, что знакомая в ужасном состоянии. Его удивило то, что Близ решилась сама подойти к нему. Наверняка гуманоид всё держал в себе до последнего.
- Близ? Что то случилось с тобой? - Спросил очкарик подойдя к маленькому чижу ростом в метр. Подняв Близ как мягкую игрушку, Адель выдал.
- Я готов выслушать тебя! - и парень сел на свою кровать, обняв беленького длиноносика. Верхушка чижа дрожала и была острой, но спустя время персонаж произнес.
- Адель! Я опять чувствую себя ужасной из за выгорания! Я чувствую что мои рисунки некудышны! Я просто рукожоп! - и Близ прижалась к груди очкарика, жалобно замычав.
Ну тут Адель решил опять надушнить, и все же поддержать знакомого. Все же жалко её.
Потрепав верхушку, брюнет договорив умные мысли произнес.
- Так что не думай, что твое творчество ужасное! Для каждого художника найдется своя аудитория! - Потрепав "копюшончик" у белого монстрика, Адель вздохнул.
- Тебе уже лучше?
- Нет... Ещё... Я-я..- Но Близ резко превратилась в коробку, попытаясь спрятаться. Но Адель схватив белую коробку, потряс её, после превратил обратно в Близ.
- Близ! Куда собралась? - Спросил с явным интересом очкарик. Смотря в нарисованные глаза, в которых читался испуг, Адель потрепал по голове мелкого .
- Я просто люблю тебя!- В соплях и слезах произнёс чижик. И Близ начала плакать от страха. Адель услышав эту фразу замолк.
Его глаза раскрылись, но потом запрокинув голову, очкарик сказал.
- Да блять....- Наклонившись, брюнет произнес.
- Близ... Думаю нам вряд-ли удастся построить отношения..Ты явно ещё ребенок.. а я не хочу проблем..и не хочу тобой пользоваться ...- Но всё же Адель предложил другое. Не бросать Близ в беде.
- Может станем друзьями? - Спросил Шатен обняв белого монстрика как плюшевую игрушку. Близ даже издала пищащий игрушечный звук.
- Я надеюсь ты не злишься на меня?
- Нет конечно, я просто надеюсь что ты кидаешь донаты не ради взаимности.
- Что!? Нееет! Я просто хочу играть в джекбокс! - Произнесла Блиц, как Адель поцеловал её в щёчку.
- Ну вот и хорошо... Давай я тебе на компьютере мультики включу, а мне нужно отлучиться! - Посадив параноика в кресло, Адель понял, что чиж слишком маленький и не достает до монитора. Пришлось дожить на стул свои толстые и большие книжки.
Посадив Близ на стул, Адель погладил её по голове, после достав из кармана телефон, сказал.
- И ещё.. отдохни пока от рисования.. я поговорю с ребятами и вернусь..- Очкарик вышел из комнаты, оставив малого с включёным Лунтиком.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!