Раздался голос из подвала

14 декабря 2023, 00:00
Вечер. За компьютерным столом сидел стример по Джекбоксу и лампово общался со зрителями. Но почему то Близ не пришла на стрим, хотя это было странно, ведь чиж не разу не пропускала стримы. * Надеюсь она не сдохла * Крутил мысли в голове Адель закончив уже стрим. Сняв с себя наушники, брюнет достал телефон и хотел поговорить с друзьями, как дверь подвала резко отворилась и из неё высунулась маленькая ручёнка белого цвета. А вскоре показался сам гуманоид со слезами на глазах. - Адель! Мне плохо! Сказав это, Близ сжала маленькой ручкой свою грудь, где внутри колотилось маленькое сердечко. Адель даже не был удивлен, что знакомая в ужасном состоянии. Его удивило то, что Близ решилась сама подойти к нему. Наверняка гуманоид всё держал в себе до последнего. - Близ? Что то случилось с тобой? - Спросил очкарик подойдя к маленькому чижу ростом в метр. Подняв Близ как мягкую игрушку, Адель выдал. - Я готов выслушать тебя! - и парень сел на свою кровать, обняв беленького длиноносика. Верхушка чижа дрожала и была острой, но спустя время персонаж произнес. - Адель! Я опять чувствую себя ужасной из за выгорания! Я чувствую что мои рисунки некудышны! Я просто рукожоп! - и Близ прижалась к груди очкарика, жалобно замычав. Ну тут Адель решил опять надушнить, и все же поддержать знакомого. Все же жалко её. Потрепав верхушку, брюнет договорив умные мысли произнес. - Так что не думай, что твое творчество ужасное! Для каждого художника найдется своя аудитория! - Потрепав "копюшончик" у белого монстрика, Адель вздохнул. - Тебе уже лучше? - Нет... Ещё... Я-я..- Но Близ резко превратилась в коробку, попытаясь спрятаться. Но Адель схватив белую коробку, потряс её, после превратил обратно в Близ. - Близ! Куда собралась? - Спросил с явным интересом очкарик. Смотря в нарисованные глаза, в которых читался испуг, Адель потрепал по голове мелкого . - Я просто люблю тебя!- В соплях и слезах произнёс чижик. И Близ начала плакать от страха. Адель услышав эту фразу замолк. Его глаза раскрылись, но потом запрокинув голову, очкарик сказал. - Да блять....- Наклонившись, брюнет произнес. - Близ... Думаю нам вряд-ли удастся построить отношения..Ты явно ещё ребенок.. а я не хочу проблем..и не хочу тобой пользоваться ...- Но всё же Адель предложил другое. Не бросать Близ в беде. - Может станем друзьями? - Спросил Шатен обняв белого монстрика как плюшевую игрушку. Близ даже издала пищащий игрушечный звук. - Я надеюсь ты не злишься на меня? - Нет конечно, я просто надеюсь что ты кидаешь донаты не ради взаимности. - Что!? Нееет! Я просто хочу играть в джекбокс! - Произнесла Блиц, как Адель поцеловал её в щёчку. - Ну вот и хорошо... Давай я тебе на компьютере мультики включу, а мне нужно отлучиться! - Посадив параноика в кресло, Адель понял, что чиж слишком маленький и не достает до монитора. Пришлось дожить на стул свои толстые и большие книжки. Посадив Близ на стул, Адель погладил её по голове, после достав из кармана телефон, сказал. - И ещё.. отдохни пока от рисования.. я поговорю с ребятами и вернусь..- Очкарик вышел из комнаты, оставив малого с включёным Лунтиком.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!