Часть 1
16 декабря 2023, 00:00Это стало конечной точкой. Сколько бы она не терпела, на сколько она бы не закрывала глаза, это стало концом.
Когда ты много времени проводишь с человеком и вам комфортно вместе, ты начинаешь задумываться о чем то большем, об отношениях, семье. И как это бывает каждый раз, начинаешь придумывать идеальные сюжеты перед сном и идиализировать человека. Закрываешь глаза на его недостатки и он начинает казаться идеальным. В таком состоянии этот человек как самый настоящий бог, пришедший с небес и о чудо именно к тебе. Его глаза светятся и ты готова утонуть в них. Жизнь в такие моменты окрашивается яркими красками и ты снова, как в детстве чувствуешь вкус жизни. Хочется вставать по утрам, наряжаться и проживать этот день, наслаждаясь каждой минутой. Эти чувства не только вселяют в нас желание творить и жить на максимум, но и становится лучше, менять себя. Идиализируя, человека, нам иногда начинает казаться, что мы недостаточно хороши для него: не так красивы или не на столько умны. И часто эти мысли приводят нас к действию, нам хочется менять себя и с каждым днём становится лучше.
На само деле, такие чувства могут толкать и давать силы на многое. Но это не может длиться вечно. Почти все, как по однотипному сюжету начинают отдаляться, уходить или просто выбирают другого
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!