Чтоб не знать себя
12 декабря 2023, 13:56Ох, если б я знал
При рождение своём злаполучном,
Что человеком случусь,
Я б вернуться обратно просился.
Отпустите меня,
Я честно вам зла не желаю,
Лишь вернуться хочу
В пустоту, где я был сотварён.
Ну, а если никак,
То позвольте хотя бы родиться
Мне в ком-нибудь другом,
Чтоб не знать себя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!