Чтоб не знать себя

12 декабря 2023, 13:56

Ох, если б я знал

При рождение своём злаполучном,

Что человеком случусь,

Я б вернуться обратно просился.

Отпустите меня,

Я честно вам зла не желаю,

Лишь вернуться хочу

В пустоту, где я был сотварён.

Ну, а если никак,

То позвольте хотя бы родиться

Мне в ком-нибудь другом,

Чтоб не знать себя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!