Русло спокойной реки

25 декабря 2023, 02:51

Дождь я вообще люблю больше всего. И весенний, и летний, и осенний. Любой и всегда. «Дом, в котором...», Мариам Петросян

Всю оставшуюся часть недели упорно работали все. Су Мин еще несколько раз посетила дом семьи Бан, все ближе знакомясь с привычками её матери. Она часто наблюдала как её мама передвигается по квартире и делала себе отметки о том, как наиболее рационально расположить мебель и организовать её пространство. Остальные дети с отцом все еще были в Австралии, поэтому о них архитектор смогла узнать только заочно, но также они договорились еще поговорить онлайн, чтобы обсудить детали. Буквально за несколько дней Су Мин окунулась в эту жизнь, которую смогли построить её родители и одна из причин была, что у них не было обузы. Она все ближе узнавала Госпожу Бан и то, как они смогли выплатить долги и оплатить больничные счета. В один из дней за кружкой чая она также призналась Су Мин, что благодарит свою дочь, за такой шаг и в этот момент девушке стало легче. Тот её поступок не был ошибкой, не смотря на то, что пережили все в этой семье, это было правильное решение. Благодаря той боли, они все стали сильнее. Они все добились в итоге чего-то в этой жизни. И молодая девушка с гордостью смотрела на эту семью. Джессика Бан сидела с гордо поднятой головой, сожалея о некоторых моментах прошлого, но ей уже не было больно. И если её дочь не вернется, то она не будет себя винить. Так Ведь? — Я думаю, Ваша дочь рада, что у Вас всё сложилось. Думаю она этого и хотела, — Су Мин, очень нежно взяла мать за руку, пытаясь понять как ей лучше поступить. — Думаю да, но даже если она меня не винит, то я... Я просто не смогу. Я бросила своего ребенка одного... Такое чувство, что если я её увижу, то кроме извинений и сказать ничего не смогу. Это очень тяжело. И в этот момент Дан Би поняла, что для этой женщины она навсегда останется Пак Су Мин. Она не будет заставлять её снова пережить то, что было раньше. Она не хочет, чтобы её любимые снова страдали. Она любой ценой должна скрыть всё о себе. У Stray Kids неделя выдалась куда хуже. Невероятное количество часов тренировок, и недостаток сна. Все были сосредоточены на работе и Бан Чан был доволен. За эту неделю они успели поговорить с Хёнджином и все прояснить о том, что с ним происходило. Бан Чана его ответ о просто плохом самочувствии устроил, потому что больше таких вещей не повторялось. Парни всю неделю валились с ног. Несколько съемок и премия Asia Artist Awards была как раз перед выходными. Романтический интерес Хёнджина быстро стал достоянием общественности в лице членов группы, так как этот тупица не смог сдержать глупой улыбки, когда увидел обновление в инстаграмме девушки. Су Мин сидела перед камерой и приоткрыв свои пухлые губы наносила на них туже самую помаду, что в тот вечер осталась на Хване. А внизу была приписка:

«Женщина красит губы, чтобы пометить понравившегося ей мужчину. (Томас Лов Пикок)»

— У-у-у, — Протянул макне, выхватывая смартфон. — Да вы посмотрите на эти отсылки. А она дерзкая. — Заткнись, I.N. — Хёнджин вставал, чтобы попытаться вернуть свой телефон, но младший уже убежал, показывая всем что там такого интересного и на ходу рассказывая что это за девушка на фото. Хёнджин за прошедшую неделю много думал. Действительно много. Он быстро осознал свои чувства и понял, что просто физическим влечением это не ограничивается. Он каждый раз глупо радовался, когда она передавала ему привет через семью Бан. И становился зависим от запаха ее духов, которые он иногда ощущал в доме Чана. Правильно ли он поступает? Можно ли ему вообще иметь хоть какое-то право на эту девушку? За эту неделю он вернулся к привычному общению со своим лучшим другом и они поговорили. Сам того не понимая, лидер направил парня прямиком к этой девушке. — Чан, у нее сложно всё с семьей, мы можем ранить других, если что-то начнем. — Хёнджин максимально деликатно обходил все подробности, чтобы не дать и намека на подозрение о девушке. — Жаль, что сейчас полно отношений без любви и любви без шанса на отношения. — Бан Чан горько вздохнул, а затем оживился, будто вспоминая что-то очень важное. И это действительно было важно. Именно это и решило все, что может случиться дальше. — А зачем Вам другие? Знаешь, Дан Би еще в детстве мне сказала одну вещь, точнее спросила, и я ее навсегда запомнил: " А разве новые отношения с кем-то разрушают связи, что были раньше? Если тебе не будет нравиться мой парень, это же не значит, что ты разлюбишь меня?" И тогда он всё решил. Не важно кто, не важно что. Их связь с Чаном не разрушит эта ситуация, но он должен убедить девушку всё ему рассказать, чтобы ситуация не стала хуже, чтобы это не стало обманом для его лучшего друга.

***

Был уже глубокий вечер, когда они закончили свое выступление на премии. Всё! Эта адская неделя закончилась! Радуясь окончанию и весело подшучивали друг над другом ребята носились по гримерке, а самых разговорчивых успели накормить салфетками. Но одними салфетками сыт не будешь, а отдохнуть и провести вечер вместе, после стольких мучений очень хотелось. В общежитие ехать было не вариант, так как об их пиршестве сразу бы все узнали, а вот дом семьи Бан довольно часто пустовал, да и в отсутствии родственников Бан Чана места там было достаточно для всех. Ничего не подозревающая девушка сидела с выданной ей парой ключей за барной стойкой на первом этаже и строила 3D модель будущей гостинной в своем ноутбуке. Наушники были плотно посажены в ушах и заметила она, что не одна, только когда потянулась и уперлась спиной в чью-то грудь. Она тут же вскочила и увидела несколько пар удивленных глаз. — Это же та самая Су Мин? — Неожиданно хитро протянул Ли Ноу, заставляя уши Хвана покраснеть от его едкой ухмылки. — Хёнджин, что же ты не следишь за своей девушкой, а то это уже попахивает предательством! — обратил всеобщее внимание на толстовку архитектора с логотипом ENHYPEN. — Это было бы предательством, если бы я с кем-то из вас встречалась, но предложений я не слышала. — Осекла присутствующих девушка, заставляя Хёнджина еще сильнее покраснеть. — Но мне тоже приятно с Вами всеми познакомиться. Кажется, вы уже меня знаете, да, болтушка? — Он сам спалился, я ничего не делал! — Макне начал уворачиваться от наступающей на него девушки. Пока девушка выясняла отношения с младшим, остальные распаковывали еду и слышали крики, оживляющие дом. I.N. вернулся с Су Мин на плече, оповещая всех, что сегодня победил он. И все расселись в гостинной, обсуждая прошедший концерт, они веселились, знакомились и узнавали друг друга. Ли Ноу сразу нашел себе оппонента для перепалок, но каждая из них заканчивалась только заливистым смехом их обоих. Они пили и общались, совершенно не заботясь ни о чем, ведь им дали время отдохнуть. — Не пей так много, а то получиться, как в тот раз. — Хёнджин наклонил голову и посмотрел на Су Мин, которая допивала уже не первую бутылку соджу. — О-у-у-у, — протянули все присутствующие, а на лице девушки появилась улыбка, граничащая между маниакальной и психически неуравновешенной из фильма ужасов. — Какой. Такой. Раз? — процедила она сквозь зубы. И он понял, господи, он понял, что он сказал... Это был их момент, тот момент, о котором никто не знал и не должен был знать. — Это тогда, когда ты ночевал у себя дома, Да Хён? — Ян Чонин задорно улыбнулся, и начал всё больше подтрунивать над парочкой. — Так это получается у вас двоих уже что-то было... — Ничего не было! Я просто напилась и уснула...— Девушка со вздохом поставила свой стакан на стол, выливая часть себе на пальцы. — Да, да! Оправдывайся, — Чан засмеялся и подбежал к Хвану. — Мой мальчик стал взрослым! — Да правда, Чан, ты вообще видел его квартиру, там только в таком состоянии и можно уснуть! — не успокаивалась Су Мин. — Тоже верно, — пробормотал подлец, начавший эту ситуацию. — Но после появления там парочки твоих вещей засыпать стало гораздо комфортнее. Девушка открыла рот, хватая воздух, не зная что ответить на такую наглость. Остальные в комнате тоже удивились и многозначительно промычали. Девушка смотрела в глаза парню, который с едкой ухмылкой и вызовом смотрел в ответ. — Ну да, — девушка многозначительно хмыкнула. — Но все равно, должно быть обидно, что все, что кто-то смог сделать - спать на диване в гостинной, пока в спальне спит девушка в твоих вещах. Вся компания смотрела на эту словесную перепалку и радостно хихикала. А молодые люди всё больше порождали разные мысли в их головах. Разговор плавно утекал в другое русло, компания уже была пьяна и часть дремала, склонив головы. Хван не мог упустить момента, сел на пол около Су Мин и положил голову на ее ноги. Она аккуратно прошлась пальцами по его лицу, иногда запуская их в его шевелюру, гладила его брови, нос. Легким движение проходилась по губам, изучая каждый их миллиметр. Где-то рядом ехидно хмыкнул Ли Ноу, и девушка хотела убрать руки, но Хёнджин перехватил их быстрее. Он подтянул ее поближе и поцеловал запястье её левой руки. Дыхание сперло и она будто ушла под воду. Он продолжил свое занятие, оставляя браслет влажных поцелуев, а затем перешел к пальцам, целуя каждый. Большой он положил себе на губы и задержался. Тугой узел скручивался в животе у девушки, туманя все мысли. — Господи, ребят, ну не при всех же! — Феликс подполз к ребятам и потрепал Хвана по волосам. — Я же ревную! — Юноши весело рассмеялись, я щеки девушки полностью покрылись пунцовым оттенком. Так как спальных мест было на одно меньше, чем людей, то было принято решение, что Хёнджин благородно уступит даме своё привычное место в гостевой, а сам ляжет на диване. Но совершенно не удивительно, что когда утром Бан Чан проходил в гостинной, то тут он его уже не нашел. Полураздетый парень лежал в соседней комнате, обнимая Су Мин, поглаживая ее голый живот. Сон к нему в эту ночь не приходил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!