Часть 1
12 декабря 2023, 00:00(повествование ведется от лица Митараи)
Раннее утро. Лучи осеннего солнца просачиваются сквозь стекла, и падают на лицо моё лицо. Я выбрался из теплой кровати, застелил её и подошёл к окну. Бегущие на поезда люди сметали за собой всё, что только можно. Задернув штору голубоватого оттенка, я достал повседневную одежду. Одев её, и прибрав свои волосы, напоминающие гнездо, я не спеша вышел со своей комнаты. Исиока мирно спал в своей комнате. Взяв рукой две чашки, я взял кофе, расстворил его, добавил сахар, и положил на стол. Нарезав хлеб, а так же колбасу, я поставил утреннее блюдо к напиткам. Открыв дверь, я подошел ближе к сонному другу, сказал:
-проснись и пой, Исиока-кун! Посмотри какая чудесная осенняя погода за окном.
Раздвинув шторы, лучи наполнили комнату.
-Дорогой ты мой, дай мне поспать,-сказал Исиока.
Лицо моего друга наполнилось румянцем, тот закрыл его своими руками.
-Я не то имел ввиду!-начал оправдываться мой друг.
-Я тебя понял-ответил я.
Я быстро удалился с комнаты, чтобы дальше не смущать Исиоку-кун. Я подумал, что он просто сказал с просони.Но, мне пришлось вернуться в комнату. Я заметил, что мой друг приболел. Может быть он и сам не подозревает. Взяв чашку кофе, и небольшой бутерброд, я положил блюда на поднос. Постучавшись, я предложил себе войти в комнату.
-Входи....-прикрикнул Исиока.
-Я заметил, что ты заболел.-сообщил я
-Как заболел? Не может быть такого!
Я предоставив градусник, сказал ему помереть температуру тела. Я поставил поднос на его кровать, а сам присел рядом с ним. Посидев в молчании пару минут, я забрал у него предмет измерения.
-оу.... Температура тридцать восемь и два.
Исиока-кун поспешил завтракать. Отойдя на пару метров, я сообщил что тоже поем. Сев за пустой стол, я принялся есть завтрак. Запивая сочный бутерброд кофе, я смотрел на приоткрытую дверь.вдруг, в дом постучали. Я подошёл , и открыл дверь.
-Здравствуйте, повод вашего присутствия?-я слегка расслабил лицо
-Приветствую, я слышала что вы гадаете . Если это правда, можете погадать на мои отношения с.... вами. Слишком уж вы привлекательны.
В глубине душе я капельку засмущался, но на лице писалось: "главное заплатите, мне на остальное плевать."
Незнакомка передала иены, я достал таро, и принялся расспрашивать девушку о себе. Я начал сообщать информацию:
-Мы еще пересечёмся, можете не привлекать моё внимание. Но, ваша последующая любовь и вы встретитесь через две недели в ...... парке.
-Оу, здравствуйте. Не желаете чай или кофе?-спросил появившийся Исиока.
-Откажусь, я не голодна-ответила девушка.
Я попросил его вернуться в постель, но тот настаивал на своём. Тогда я подошёл к нему, взял его на руки как ребенка, и отнёс в кровать.
выпроводив девушку, я вернулся к Исиоке. Сев рядом с ним, я взглянул на него. Мой приятель продвинулся ко мне, и обнял сзади. Нечего было делать, я повернулся к нему лицом, и приобнял его.
-Спасибо ,что проявляешься заботу....-замямлил мой друг.
Я ответил ему, что мне не сложно.
через время я сходил в аптеку. Выбирая лекарство, я заметил девушку, которой гадал. Её блондинистые волосы спускаясь по плечам девушки. Увидев, что блондинка машет рукой, я лишь проигнорировал её действия, и расплатился деньгами с аптекаршой. Войдя в дом, я попросил Исиоку принять таблетки.
Спустя время, Кадзуми выздоровел. Ничего интересного не случалось,я лишь ходил на короткие прогулки. Думаю все еще случится.....
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!