ещё одну бессоную ночь..
13 декабря 2023, 00:00ещё одну бессоную ночь.. я посвящаю тебе.
Билл сам не знал, что с ним происходит, но почему-то внезапно, в один момент, слезы, которых обычно не было, каждую ночь настигали его. Билла душили мысли.
Воспоминания. Всё то, что раньше он не помнил, снова вспыло на поверхность. Это убивало.
Вот и этой ночью, он закрывал рот рукой, чтобы не было слышно его стонов от боли. Чтобы не было слышно, как он задыхается.
Ничего нового. Странно, но он стал привыкать к этому. С тех пор, как он остался один в семье, он ко многому привык. Даже к тому, что раньше не мог переносить.
Слезы, слезы. Они текли, от чего подушка становилась мокрой. Билл вытер глаза рукавом. Мокрый...
— Н-надо успоко-оиться.. — заикаясь, вслух прошептал он.
Почему ты снова заикаешься?. Разве ты не переборол это с детства?.
Успокоиться не получилось. Все становилось только хуже. Слезы.. они не останавливались. Он попросту не мог их остановить...
— Ч-черт...
Ха-ха, ты ревешь, ты серьёзно? Слабак. Даже повода нет серьёзного, а он тут нюни распустил...
— ЗАТКНИСЬ! ЗАКРОЙ РОТ! — яростно вскрикнул Билл. Как же он ненавидел, когда кто-то из него выходил без согласия.
Огромная радость, что сегодня дома он один. Иначе, было бы плохо.
Билл тяжело вздохнул. По правде говоря, единственное, о чем он мечтал — это засыпать не в одиночку. Чувствовать её касания, её объятия, её тепло. Чувствовать её. Всю, целиком. Рядом.
Блять, это отвратительно. Нет. Нахуй надо. Тебе никто не нужен. Забудь эти желания, уничтожь их. Ты знаешь, такого не будет. Ты всегда будешь рыдать по ночам сам.
Но он так хотел.. хотя бы один раз..
— Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ОДИН!..
Ты никогда не хотел. Но всегда был. С самого рождения. Именно поэтому тебе так плохо. Все бросают тебя. Всегда. Абсолютно все. Мама и папа. Приёмный отец. Даже твои братья и сестры. Даже твои друзья. Ты всегда один. И все, что у тебя есть — это ты сам.
Билл смотрит в пустоту. Темнота все больше поглощает его. Все, что ему сейчас хочется — это просто почувствовать её объятия, услышать её голос, и положив голову ей на грудь, разрыдаться, заорать, настолько сильно, как у него все выворачивает изнутри.
Заткни это желание нахуй. Оно делает тебя слабым. Ты должен бросить первым, иначе бросят тебя. Ты должен уйти от неё. Нахуй она нужна? Нам никто не нужен. Все, что у нас есть — это мы.
Но она нужна... И очень сильно...
Не нужна. Нет. Уничтожь эту последнюю слабость. Сотри её в ничего. Сожги её, превратив в пепел. Смирись: тебя никто не спасёт.
Спасёт.. Спасёт.. Никто, не спасёт..
Билл едва заметно усмехнулся. Слезы все так же капали с его глаз.
— Почему.. они все уходят.. почему я всегда один?. Почему я снова с этим один? Почему я такой жестокий?. Почему я веду себя как мудак?. Я.. я... Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКИМ!
Темнота полностью поглощает его. Мальчик засыпает. Ещё одна ночь убивает его внутри.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!