Часть 1

12 декабря 2023, 00:00
Хочешь, я расскажу, что со мной уже всё хорошо. Что бессонниц своих я стихами с руки не кормлю. Обещали ненастье, но снег незаметно сошёл, Оставляя меня в равновесии, ближе к нулю. Я уже не мечтаю сбежать в заполошный закат, Не гоняю отчаянно мыслей своих вороньё. Размечаю маршруты всё так же - почти наугад, Но теперь выбираю тариф непременно с бельём. Хочешь, я расскажу, как уютно в моём декабре. Даже память затихла, уже не скулит о былом. А последний билет в разрывающий душу апрель Я забыла на мёрзлой скамейке в саду городском. Может, ты улыбнёшься, услышав, что всё хорошо, Что нигде не болит, что меня исцелила зима. Обещали ненастье, но снег незаметно сошёл. Я тебе расскажу. И, быть может, поверю сама.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!