Часть 1*

18 декабря 2023, 00:00
Эмили Роуз, маленькая добрая девочка с очень милой внешностью которая всем западала в душу, она любима всеми, милая, ласковая, добрая, решительная, она никогда не бросает кого-то в беде, даже злобного врага, если же конечно он не виновен. — Нет!!! Злобно крикнул мужской голос — Мы не выпустим его ни при каких обстоятельствах! — Но прошу тебя, он бы не тронул его, я знаю, прошу поверь мне!!! Девушка заплакала, она пыталась достучаться до Соника, который ну никак не хотел отпускать своего врага. — Я сказал что он не выйдет, его взяли с поличным, он убил мобианца, за это он расплатиться Злобно ответил зеленоглазый — Прошу тебя, я сделаю все что ты захочешь, умоляю, он не виновен, я ручаюсь за него! — Да какая же ты… — не успев договорить еж остановился и усмехнулся, перед ним стояла на коленях розовласая девушка, чьё сердце он так легко заполучил месяц назад даже не парясь, но измена все испортила и она собиралась все рассказать окружающим, дабы не испортить свой авторитет еж дотронулся до лица девушки и спросил — Прям всё? — Всё на свете!!! Ежиха понимала что тот добрый мальчик вырос и что одним арестом все не обойдется, он хотел оставить злодея себе и там издеваться на тем, не каждый возвращался от туда в живых, по крайней мере последние двое, они были избиты, отрезан язык, перерезанны сухожилия и тд. страшно и опасно оставлять преступника, который ещё и в добавок ни в чем не виноват. Однажды борясь с Эгманом еж победил того, раз и навсегда, но этого хватило, хватило почувствовать власть над чьей то жизнью, азарт, ему это понравилось и с тех пор он забирал и мучал злодеев у себя дома. — Тогда раздевайся С искоркой в глазах ответил Соник — Ч. что? — в недоумении переспросила Эми — Глухая что ли? Раздевааайся Еж взял её за руку и подняв с колен посадил на стол, ежиха поникла, она понимала что это ничем для неё хорошим не кончится и растегивая пуговки начала плакать — Стоп-стоп, ты так выглядишь будто бы ты против, но ты же сама сказала все что угодно, так что давай, с улыбочкой) Сжав зубы от злости и отчаяния она улыбнулась не переставая плакать — Уже лучше Еж положил ей руки на талию и приподняв юбку начал одной рукой водить по Ляшка, а второй убрал рубашку с плечь, ежиха вздрогнула когда её чёрная рубашка сползла вниз, ежа же это только раззадорило. Он начал водить пальцем по шее проводя его ниже между ключиц, груди, ниже и ниже и дойдя уже до нужного места начал массиртвать. Эми дрогнула, ей не было принято, скорее отвратительно, она не хотела свой первый раз вот так, в таком месте, да еще и на столе… — Хватит… Прошептала девушка, но еж только улыбнулся — Не хочешь его свободы? Ежиха замолкает, она поняла что это ничтожно по сравнению с тем, что он сделает с ним. Синий еж спустил её со стола и резким движением развернул к себе спиной. — Нагинайся Приказным тоном сказал он ей. Девушка дрожа от страха нагнулась, ни проронив и слова она лишь молча плакала. Еж потихоньку начал и уже где то через минут пять закончил начатое. — одевайся, можешь идти — сказал тот застегивая пуговицу на штанах — хорошо… До сих пор плача ответила девушка. — Держи ключи и что бы через пол часа я его здесь не видел — Да, я тебя услышала Также тихо сказала она — А что нужно сказать на последок? Ежиха залилась ещё больше слезами, но улыбнувшись ему в лицо сказала — Спасибо Соник — Не за что~ Улыбаясь сказал тот и ушёл куда то. Ежиха бегом одевшись побежала вниз по лестнице, ей нельзя медлить, ему нужно срочно выбраться отсюда думала она пока бежала к месту. Пробежав к нужной камере она увидела чёрного ежа, который сидел неподвижно, он был в синяках, но не ранен серьёзно. Вдруг он посмотрел на Эми, она была подрепоной, заплаканной и обессилинной, ноги и плечи дрожали что она ели могла стоять, на шее виднелось что-то воде синяка, еж не понимал что с ней, она ещё вечером (сейчас ночь) стояла перед ним с грустным, но в тоже время полным решимости лицом, а сейчас… она похожа на избитую взрослым кошку до полусмерти. Ежиха открыла дверь с помощью ключа который ей дал Соник и этот же ключ открывал наручники, открыв все замки розовенькая мягко улыбнулась — Ты свободен, поэтому можешь идти отсюда, тебя никто не тронет, но Соник дал пол часа, поэтому поторопись, я тебя проведу. — Хорошо, но что с тобой? Красные глаза посмотрели на девушку настороженно, будто её избили или того хуже — Это не важно Шедоу, просто пошли Грустно ответила она, он не стал распрашивать и лишь протянув ей руку сказал — Давай хотя бы помогу — Спасибо Промямлила Эми и они ринулись к выходу.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!