Часть 1*
18 декабря 2023, 00:00Эмили Роуз, маленькая добрая девочка с очень милой внешностью которая всем западала в душу, она любима всеми, милая, ласковая, добрая, решительная, она никогда не бросает кого-то в беде, даже злобного врага, если же конечно он не виновен.
— Нет!!!
Злобно крикнул мужской голос
— Мы не выпустим его ни при каких обстоятельствах!
— Но прошу тебя, он бы не тронул его, я знаю, прошу поверь мне!!!
Девушка заплакала, она пыталась достучаться до Соника, который ну никак не хотел отпускать своего врага.
— Я сказал что он не выйдет, его взяли с поличным, он убил мобианца, за это он расплатиться
Злобно ответил зеленоглазый
— Прошу тебя, я сделаю все что ты захочешь, умоляю, он не виновен, я ручаюсь за него!
— Да какая же ты… — не успев договорить еж остановился и усмехнулся, перед ним стояла на коленях розовласая девушка, чьё сердце он так легко заполучил месяц назад даже не парясь, но измена все испортила и она собиралась все рассказать окружающим, дабы не испортить свой авторитет еж дотронулся до лица девушки и спросил
— Прям всё?
— Всё на свете!!!
Ежиха понимала что тот добрый мальчик вырос и что одним арестом все не обойдется, он хотел оставить злодея себе и там издеваться на тем, не каждый возвращался от туда в живых, по крайней мере последние двое, они были избиты, отрезан язык, перерезанны сухожилия и тд. страшно и опасно оставлять преступника, который ещё и в добавок ни в чем не виноват. Однажды борясь с Эгманом еж победил того, раз и навсегда, но этого хватило, хватило почувствовать власть над чьей то жизнью, азарт, ему это понравилось и с тех пор он забирал и мучал злодеев у себя дома.
— Тогда раздевайся
С искоркой в глазах ответил Соник
— Ч. что? — в недоумении переспросила Эми
— Глухая что ли? Раздевааайся
Еж взял её за руку и подняв с колен посадил на стол, ежиха поникла, она понимала что это ничем для неё хорошим не кончится и растегивая пуговки начала плакать
— Стоп-стоп, ты так выглядишь будто бы ты против, но ты же сама сказала все что угодно, так что давай, с улыбочкой)
Сжав зубы от злости и отчаяния она улыбнулась не переставая плакать
— Уже лучше
Еж положил ей руки на талию и приподняв юбку начал одной рукой водить по Ляшка, а второй убрал рубашку с плечь, ежиха вздрогнула когда её чёрная рубашка сползла вниз, ежа же это только раззадорило. Он начал водить пальцем по шее проводя его ниже между ключиц, груди, ниже и ниже и дойдя уже до нужного места начал массиртвать. Эми дрогнула, ей не было принято, скорее отвратительно, она не хотела свой первый раз вот так, в таком месте, да еще и на столе…
— Хватит…
Прошептала девушка, но еж только улыбнулся
— Не хочешь его свободы?
Ежиха замолкает, она поняла что это ничтожно по сравнению с тем, что он сделает с ним. Синий еж спустил её со стола и резким движением развернул к себе спиной.
— Нагинайся
Приказным тоном сказал он ей. Девушка дрожа от страха нагнулась, ни проронив и слова она лишь молча плакала. Еж потихоньку начал и уже где то через минут пять закончил начатое.
— одевайся, можешь идти — сказал тот застегивая пуговицу на штанах
— хорошо…
До сих пор плача ответила девушка.
— Держи ключи и что бы через пол часа я его здесь не видел
— Да, я тебя услышала
Также тихо сказала она
— А что нужно сказать на последок?
Ежиха залилась ещё больше слезами, но улыбнувшись ему в лицо сказала
— Спасибо Соник
— Не за что~
Улыбаясь сказал тот и ушёл куда то. Ежиха бегом одевшись побежала вниз по лестнице, ей нельзя медлить, ему нужно срочно выбраться отсюда думала она пока бежала к месту. Пробежав к нужной камере она увидела чёрного ежа, который сидел неподвижно, он был в синяках, но не ранен серьёзно. Вдруг он посмотрел на Эми, она была подрепоной, заплаканной и обессилинной, ноги и плечи дрожали что она ели могла стоять, на шее виднелось что-то воде синяка, еж не понимал что с ней, она ещё вечером (сейчас ночь) стояла перед ним с грустным, но в тоже время полным решимости лицом, а сейчас… она похожа на избитую взрослым кошку до полусмерти. Ежиха открыла дверь с помощью ключа который ей дал Соник и этот же ключ открывал наручники, открыв все замки розовенькая мягко улыбнулась
— Ты свободен, поэтому можешь идти отсюда, тебя никто не тронет, но Соник дал пол часа, поэтому поторопись, я тебя проведу.
— Хорошо, но что с тобой?
Красные глаза посмотрели на девушку настороженно, будто её избили или того хуже
— Это не важно Шедоу, просто пошли
Грустно ответила она, он не стал распрашивать и лишь протянув ей руку сказал
— Давай хотя бы помогу
— Спасибо
Промямлила Эми и они ринулись к выходу.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!