Сезон 2_*Все настоящие дни*_Как же правильно назвать имя.

6 июля 2025, 02:04
978 год 11 декабря. Торжественная встреча. Сегодня в Воверушутаин была встреча главы СНРКП и президента СШВ а также губернаторши Мэй Теруми. Думаю и так понятно почему эта встреча. Мэй губернаторша а Наруто очень влиятельный человек в стране огня и даже в стране воды где можно сказать каждый четвёртый является предком кайцев. Так же имеет не плохую репутацию и популярность И главное Мэй имеет сына от Наруто. Мэймэй знала о Наруто и что он отец её ребенка но на момент когда она познакомилась с ним и переспала он был обычным офицером и то Мэй думала что он погиб во время предательства Танзакийцев. Однако сейчас когда Наруто известен, то и появилась возможность встретиться. Для партии это была очередная возможность поднять свою популярность. А для президента укрепить свою позицию и получить дружеские отношения на влиятельной стороне страны огня. И вот на парусном корабле приплыл Наруто, Гэббэрусу, Химураа и пару десятков нанятых Шиноби Конохи. В городе же была Мэй Теруми, пару сотен солдат, дипломаты и президент. И вот корабль приплыл к порту и из него вышел Наруто и его сокомандники. И вот Наруто дошел до президента что наиграно улыбался. После чего пожал руку Наруто. — добро пожаловать в Соединённые Штаты Воды. Для меня это честь встретится с главой партии Страны Огня. Надеюсь на сотрудничество. Парочка фотографов установили громоздкие фото камеры после чего накинули его полотном и дальше вспышка. После чего фотографы поспешили утащить камеру в укромное место. Наруто пожал руку президенту в ответ после чего сказал — Очень "рад" побывать в центре демократии. И надеюсь на будущее сотрудничество когда партия патриотов займёт власть в стране Огня. Президент натянул новую улыбку после чего делегация Социал-Националистической Кайской Рабочей Партии и дипломаты Соединённых Штатов Воды пошли в сторону белого дворца. Там сразу же их встретила Мей Теруми что держала на руках ребенка лет двух. Наруто подошел ближе. Рассматривая то Мэй то младенца. После чего сглотнув выдавил из себя первое что пришло в голову. — Я был сильно удивлен когда услышал о тебе и тем-более о последствиях того злаполучного дня. Мей натянула улыбку явно не довольная тем как Наруто назвал их ребенка и тот день когда они переспали. Но тем не менее она сказала — Его имя Йодзэфу Теруми. Наруто приподнял бровь после чего сказал. — Ёдзэфу? Мей сказала. — Нет. Правильно Йодзэфу. У нас вместо «Ё» пишется и читает да и говорится «Йо» заостряя внимание на букве «О» Наруто промолчал пару секунд обдумывая это пока Мэй не вязвла инициативу сказав Ёдзэфу следующее. — Йодзэ-кун. Познакомься, это твой папа. После чего она протянула Ёдзэфу в руки Наруто и тот бережно и поспешно его взял Изумрудные глаза Ёдзэфу внимательно изучали незнакомца. Понимание того что такое Отец было довольно поверхностным. Но тем не менее Наруто явно был интересен малышу. Возможно из-за того же цвета волос что у матери. И вот фотографы поставили грамозкую камеру после чего сделали фото где Мей и Наруто стояли вместе с на руках наруто был мальчик. Фото как и любые другие получились черно-белыми. Дальше была небольшая прогулка по новой столице где специально были перекрашены дома дабы они казались более новыми. По всей центральной улице которой щел наруто с мэй что держала ребенка. Ёдзэфу скорее застенчиво смотрельна своего отца а сам Наруто и не знал что говорить. В любом случае ему и не нужно общаться, сам факт присутствия уже дает ему имидж. Вскоре рядом стал идти и Орафу Шорутцу что шел скрестив руки за спиной. И далее зашёл разговор о выгоне, подержке. И то как Орафу пытался понять есть ли от Наруто польза а вот Наруто охотно переувиличал о том как же его партия растет в государстве. Да этотбыло так но на порядок ниже чем от что сказал Наруто. Сама Мей и Йодзэфу будто бы были лишними. Орафу знал о расисткой политике Наруто но не осужадо. Орафу в первую очередь политик и если Наруто выгоден то ему плевать кто Наруто. Честный лидер или кровавый диктатор. По итогу время шло и вот закат. Наруто стоял на балконе с мей. Ёдзэфу уже спал в своей комнате. А вот Мей и Наруто завели откровенный разговор. — Честно лучше бы ты и не возвращался... Сказала мей как отрезала на что Наруто посмотрел на неё будто бы сожалея и сказал — Прости... Просто... Просто это. Всего очень странно... Я не ожидал вновь улучшать о тебе и тем более узнать что я отец. Для меня время слишком сильно прошло. Мей сказала. — Зачем ты вообще пришел? С таким же успехом мог написать письмо. А не строить из себя не пойми кого. Наруто внимательно глянул на Мей после чего вздохнул думая о том что сейчас был бы подходящий момент что бы закурить если бы Наруто вообще курил. Взгляд был на лице Мей после чего он выдавил из себя слова. — Все же я рад что у меня есть хоть кто то... Мей закатила глаза но все же уголки её губ дрогнули сдерживая еле заметную улыбку. Солце тем временем стало словно малиновым. Чей цвет манил и только укрошал Мей. И вот она сказала. — Хочешь какое было первое слово у Йодзэфу? «Вятя». Наруто приподнял бровь обдумывая а Мей с улыбкой сказала — Даже не пытайся понять. Я не знаю что это за слово. Но он так называл всех. Гостей, шиноби, няню. Всех за исключением меня. Мамой он меня назвал лишь в 11 месяцев. Наруто тихо засмеялся. А на вопрос о том какое было первое слово у Наруто он сказал не меняясь в лице. — Я и не знаю. Мои родители сдали меня в детдом. Мей на секунду замолчала но все же сказала — А с чего ты решил? Может быть они умерли Наруто выдохнул и сказал. — Пх... 2 года назад батя мой признался на фоне заката. С тех пор я отчётливо знаю что ни хрена они не умерли. Мей замолчала обдумывая его слова и возможный ответ на них а сам Наруто тем временем глядел на горизонт после чего сказал. — Будь у меня другая судьба... Может быть и отцом был бы хорошим. А так нам остается лишь принять то что есть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!