Часть 1

12 декабря 2023, 00:00
Девочка шла с занятия домой. Все еë мысли были о том, что она потеряла всех своих друзей. Она стала всем безразлична и родители не очень уделяют ей внимание. Все ненавидят еë и презирают. От этих мыслей у девочки навернулись слезы. Но ей пришлось прекратить нытье, Айгуль подошла к дому. Она зашла, сняла обувь, мама пригласила еë за стол. Айгуль отказалась от еды и ушла. Ушла она на балкон, раскрыла окно на распашку встала на табуретку и смотрела вдаль. Она думала все о том же, как изменилась еë жизнь. Единственный человек, который до сих пор по настоящему ценит еë это мальчишка-группировщик Марат. Девушка вспоминала прекрасные моменты вместе с ним, после чего со слезами на глазах, шагнула на подоконник и выпрыгнула из большого окошка. Недолго ей пришлось все это терпеть. Девочка разбилась насмерть. Андрей шёл после школы домой. Он заскочил домой, закинул рюкзак и пошел в подвал, где обычно сидит Марат или Вова. Когда он пришёл туда он увидел Марата. Он бесшумно плакал в подушку. — э? Что случилось? — пальто был в недоумении. — Айгуль спрыгнула.. Е.. — он не мог выговаривать слова, он заикался — нету больше еë.. — Айгуль? Спрыгнула.. — уйди. — ладно. тебя Вова ищет. Если что. Андрей удалился. Марат думал, что ему делать. В конце концов он успокоился и пошел на улицу. К брату он не пошел, видеть его не хотел. Шел,куда глаза глядят. И ему пришла в голову идея. Он побежал к ближайшей дороге и посмотрел по сторонам. Он выдохнул. — я пойду за тобой, Айгуль.. — он ещë раз посмотрел по сторонам и дождался машины. Парень шагнул прямо перед ней. Машина сбила насмерть младшего Адидаса, как раз на глазах у старшего. В то время Вова выходил из-за ушла дома и побежал к брату. Он пытался его разбудить, Марата что-то мямлил: — п..ок.. А.. П.. Ро..р.. Сти.. — он потерял пульс и окончательно покинул тот мир. Похороны состоялись через два дня. Пришли не все. Кто-то посчитал ненужным, ведь он возился с Айгуль.. Андрей и Вова очень сожалели. А брат даже на секунду пожалел, что запретил ему общаться с Айгуль, что так обошёлся с бедной девочкой.. Это был выбор Марата.. Не разумный был мальчишка, но очень влюбчивый и преданный..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!