Часть 1

13 декабря 2023, 03:14
Всем привет я Анастасия Череватая сестра Влада Череватого, финалистка 22 и 23 сезона. У меня как и у брата есть свой демон зовут его Горелый. В один из дней мне на почту приходит сообщение от редакции бэ Добрый день Анастасия приглашаем вас в битву сильнейших. Я не долго думая согласилась. Тогда ждëм вас 22 марта в 19:00 в усадьбе Стахеева. Тут я решила позвонить Владу. Набрав ему он тут же ответил. Привет систер- Сказал Влад. Привет братик, представляешь меня пригласили на битву сильнейших и я согласилась- Сказала я. Меня тоже пригласили, я согласился-Ответил мне Влад. Наш разговор продлился ещё минут 30. Ладно Влад уже поздно пора спать ложиться, передавай всем привет от меня и спокойно ночи ❤-Сказала я Спокойной ночи сестрëнка❤-Ответил Влад. Сбросив звонок,я положила телефон на тумбочку рядом с кроватью и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!