Дорога на испытание

20 апреля 2026, 03:29
Проснулась я от того что Чери просилась на улицу. Встав и заправив кровать, я пошла в ванную чтобы принять душ и привести себя в порядок. Приведя себя в порядок, я направилась в гардеробную чтобы собрать на прогулку с Чери. Одевшись и одев на собаку шлейку и намордник, вышла с ней из квартиры. Выйдя на улицу, я встретила свою подругу которая живёт со мной в одном доме, у нас завязался разговор. Привет, Танюш-сказала я, обнимая подругу. Привет-сказала Таня, обняв меня в ответ. Разговорившись, я договорилась с ней чтобы она приглядела за Чери, пока меня не будет в городе. Погулять ещё полчаса, мы отправились домой. Где я начала собирать вещи в поездку, перед этим не забыв покормить Чери. Взглянув на часы, у меня ещё оставалось три часа до того времени как я должена буду быть в аэропорту. Собрав вещи, я двинулась на кухню чтобы позавтракать, поставила кипятиться чайник, а сама занялась готовкой завтрака. Приготовив яичницу и заварив кофе, я села есть, поев направилась собирать в аэропорт. Так как на улице ещё холодно, я решила надеть белый свитер и чёрные джинсы, а сверху накинуть кожанку,а на ноги надела чёрные массивные ботинки. Собрашись и взяв собой сумку, вышла из квартиры перед этим попрощалась с Чери. Поднялась на этаж выше, чтобы отдать Тане ключи от квартиры и рассказала во сколько гулять и кормить Чери. Выйдя из подъезда я пошла к своей машине ~Хоть машину из автосервиса забрала, а то такси ещё ждать пришлось бы~, сев в машину, я выдвинулась к аэропорту. Приехав к аэропорту, у меня оставалось ещё полчаса до назначенного времени, пошла оплатила парковочное место на те дни пока не прилечу обратно. Дойдя до места ожидания, я увидела съемочную группу и своих коллег. Всем привет-поздоровалась я, подойдя ко всем поближе. Привет - так же поздоровались со мной. Я подошла к брату и мы разговорились о предстоящем испытания, а также о своих предчувствиях насчёт этого испытания. Пройдя регистрацию, мы отправились на рассадку. Разместившись по своим местам, мое место было рядом с Владом. Пол полёта мы с ним разговаривали о том что нам надо собрать как-то всей семьëй за ужином, а то мы как-то давно не собирались все вместе. Закончив разговор, я решила поспать до конца нашего полёта.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!